Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ссора

Почему ссоры между любящими людьми разгораются из ничего и просто на пустом месте? Задавали Вы себе такой вопрос? Почему те мелочи, которые не стоят внимания, те пустяки, на которые у чужих людей мы просто не обращаем внимания, становятся причиной раздора между близкими, любящими людьми? Вчера поссорились с мужем, наговорили друг другу разного, весь вечер дулись, не разговаривали, плохо спали, нервничали, помирились только под утро! Но самое главное, что ни муж, ни я не помним, что послужило причиной нашей ссоры. Получается вечер в кругу семьи был испорчен нами из-за "ничего"! А у Вас такое случается, и как Вы  этого избегаете?



Оленька-солнышко1   5 декабря 2008   755 0 11  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Sladkost # 5 декабря 2008 года   0  
Я тоже часто задаю себе этот вопрос. Наверное, и хотелось бы сказать начальнице все “хорошее”, но нельзя, все-таки страх потерять работу есть.  С окружающими людьми мы  хотим казаться лучше, чем есть на самом деле, поэтому и держим себя в руках… Вот накапливается раздражение, недовольство, обида, короче все самое плохое, что связано с миром вне семьи и выливается на любимого, которому можно сказать все… да и причину ссоры найти легко, достаточно вспомнить, как он когда-то, лет 7 назад забыл сделать то, о чем и я уже забыла... А если и у мужа накопилось… Сколько историй не просто про ссоры, но и про драки во время ссор!  Одно хорошо, уж лучше ссорится, чем  мирно жить параллельно друг другу и в конце концов разойтись.  
Sladkost # 5 декабря 2008 года   0  
Конечно, делаю все, чтобы ссору избежать. Обычно молчу, даю выговориться мужу. Когда вижу, что начинает цепляться - беру кота и ухожу в другую комнату. Ну а если цепляюсь я...все ссора неизбежна!!! Дальше все по одному и тому же сценарию. Бессонная ночь на диване (он обычно спит сладко в кроватке) и мир утром.
Оленька-солнышко1 # 5 декабря 2008 года   0  
Значит, все любящие супруги в чем-то похожи. И Вы совершенно правы, что как бы ни ссорились, кто бы ни был виноват, жена бодрствует почти до утра, а любимый говорит, что теперь не уснуть, а подика ж, через 5-10 минут мирно сопит, как ребенок, за это мы их, наверное, и любим, и прощаем, потому что они - большие дети.
мафия # 5 декабря 2008 года   +2  
нам с Денькой повезло - как-то плохое настроение и раздражение не совпадает во времени. и если я искрю, мечу громы и молнии во всех вокруг, включая его, он или просто не обращает внимание, зная, что у нас так бывает, или может молча обнять и не отпускать пока не пройдет. когда он не в духе - я тоже делаю все чтобы быстрее прошло))) иногда хватает просто поцеловать, иногда переключаю. а иногда просто выслушать посочувствовать. потом мы идем гулять " проветриться" как мы это называем, потом приходим, наливаем две чашки кофе зажигаем свечи и смотрим друг на друга молча))) это все сближает просто ужасно! по этому я даже люблю наши вспышки)))
Sladkost # 5 декабря 2008 года   0  
ЗдОрово...а сколько Вы вместе?
мафия # 5 декабря 2008 года   +2  
третий год
Оленька-солнышко1 # 5 декабря 2008 года   +1  
Вы- мудрая женщина, любящая и любимая, и не важно, сколько лет Вы вместе. Я себя считаю такой же (не знаю, может это не скромно, но так). Просто так случается, но это не на долго и без злопамятства.
мафия # 5 декабря 2008 года   +2  
а я не думаю что мудрая. я думаю - просто мне везет на настоящих людей рядом)))
Оленька-солнышко1 # 5 декабря 2008 года   0  
Значит счастливая, это не хуже
Sladkost # 5 декабря 2008 года   0  
Мы уже 7 лет вместе...первые два года вообще не ссорились!!! Вторые два - ссорились на 5 минут, а сейчас - иногда затягивается на ночь. Ссоримся 1 раз м 3 месяца. Работает как по часам. Вот такая математика!!!  
мафия # 5 декабря 2008 года   +2  
хорошая математика


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.