Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





тишина

Вчера узнала что меня увольняют. было больно, обидно но как мне кажется всё же не смертельно.Интересно кто нибудь знает сколько продлится кризис.Денег ноль но меня радует моя дочь на вопрос как же нам дальше жить она филосовски заметила что когда жили у бабушки она меня видела и днем а сдесь в Москве видит только ночью и она рада что мы опять будем ходить в бассеен Два раза в неделю,и оказалось что школа не очень и рябята злые и кроме курева и шмоток нечего неинтересно.Спрашиваю а что молчала раньше если так не нравилось сама же с радостью ехела сюда но в ответ молчание.Да открываются самые интересные стороны я всегда была уверена что у неё всё нормально а нет как раз наооборот у нее заблестели глаза она рада что вернется домой причем искренне как радуется ребенок. Господи да почему же все так сложно все до понедельника было нормально а теперь работы нет,денег платить за квартиру нет,дочери в Моск.не нравится,у лучшего друга в семье полный развал она ко мне жить собралась перезжать с мужем ругань страшная. Но что самое интересное  у меня второй день при всей такой заварушки хорошое настроение нет чуства потери и поражения вот кажется надо брать веревку и намыливать ну (так хоть страховкой ипотеку покроешь ) а настроение хорошее. Наверно я слишком долго переживала и боялась у меня такие приступы страха были что вызывали рвотный рефлекс и по ночам не спалось почти месяц . А вчера общалась с такими хороши людьми и нашла и понимание и поддержку.



GLmila   4 декабря 2008   739 0 6  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Оленька-солнышко1 # 4 декабря 2008 года   0  
Ситуация не простая, но не безвыходная. Слышали фразу -"Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода"... Так что крепитесь духом и вперед, на поиски работы, я уверена, что даже в кризис ее можно найти.Вот я в кризис ее (работу) решила бросить, ну не устраивает она меня даже в такое тревожное время, буду искать другую и уверена, что найду. И Вы дайте себе установку на "+ " и  все образуется. А о петле даже вшутку не стоит, Вы - мать и этим все сказано.
GLmila # 4 декабря 2008 года   0  
Вы смелая девушка и очень оптимистичная.Я тоже надеюсь что найду работу и установку себе даю только на положительный результат мне др.просто нельзя делать.
Оленька-солнышко1 # 4 декабря 2008 года   0  
Вот это уже хороший настрой, молодец. Желаю скорейшего устройства на работу, решения всех проблем и простого человеческого счастья, а еще удачи, ее инода не хватает. Хотя, говорят, что удачу можно приворожить, для этого нужно окружать себя только хорошим: мыслями, людьми, делами, и удача сама придет, ведь она хорошая, не так ли!?
GLmila # 4 декабря 2008 года   0  
полность согласна на все 200% удача хорошая штука но её мало в нашей жизни также как людей сострадательных.У меня в жизни случай был года 4 назад при в ходе в метро я поняла что мне порезали сумку и кошелька нет и билета на метро нет.А домой надо добираться я всегда очень прилично одеваюсь на работу и я стала просить людей чтобы хоть кто то меня провел в метро попросила мужчину так он от меня так шарахнулся что сложилось впечатление что я прокаженная женщина тоже глаза опустила и мимо бегом пробежала с танциооный сотрудник сказала мне что таких мол много и это при том что я на бомжа очень сильно не похожа.такое чуство без исходности охватило из за 15 руб. мне помогла бабушка старушка ей самой пенсии мало а другим помогает и сама подошла спрасила что случилось а здоровые и нормально зарабатывающие люди мимо проходили и старались незаметить. Поэтому старшно поделиться своими неудачами вдруг опять отвернутся вдруг мимо пробегут.
gorozhanka # 4 декабря 2008 года   0  
Про равнодушие людей это отдельная, и очень, очень большая тема. И у каждой стороны в ней своя правда.
 
Никакого "взять веревку и повеситься", даже как определение ситуации. Я не буду повторять свои вчерашние монологи, чтоб не занудоствовать. Из новоявленных плюсов у вас еще и поддержка дочери (я думала она младше), которая вполне в состоянии обосновать свои доводы и помочь в этом вам.
GLmila # 5 декабря 2008 года   0  
Да дочка уже взрослая но выводы для меня её просто открытие.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.