Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Богатая Я!

Возвращаюсь вечером от ученика домой и думаю радостно: " Какая я богатая! Какая я счастливая!" Мое богатство- моя работа, мои ученики, а главное- мой позитивный настрой в жизни, мой неунывающий характер, и мой, день ото дня выпрямляющийся стержень уверенности в самой себе!

.... Уверенность?! А ведь с ней не рождаются и сразу после рождения она не поджидает тебя у порога. Уверенность, как линия прямая, которую год от года ты выбрал и не превращаешь ее в кривую.
Это с "кривой" важно умело перейти на прямую, но никак не наоборот. И, быть может, та самая "кривая" и способствует в жизни и духовному росту, и обогащению!

А была ли "кривая", думаю я и были ли поражения?
И осознаю, что БЫЛИ!
Была и "кривая", и поражения, и отступления, и паника, и слезы- все это было! Да только чертовски надоело и "застревать" в том состоянии никак не хотелось!
Вот тот момент и оказался самым нужным и важным, поскольку без него НЕ взорвало бы, Не прорвало бы и без него Не сдвинулось бы все с "мертвой" точки и не направилось бы в сторону прямой.

Да, я -БОГАТАЯ! Богатая друзьями, что обогатили меня духовно и подсказали, КАК справиться и с неудачами, и со стрессами. И, кто знает, кем бы я была, ни приди во время ко мне животворящие настрои Григория Сытина?!
Как бы я "взяла себя в руки" после переезда в Россию в том самом 98-м с тремя детьми без мужа, если бы не вовремя увиденные в книжном магазине книги Луизы Хэй?! И хотя и не богата деньгами была я в то время, но купила разом все и "проглотила" их залпом за одну ночь, словно этого требовал мой душевный голод. И "насытилась", и ожила. Я слезы в сторону отвела и захотелось НЕ ныть, а ЖИТЬ! Жить- всем чертям НА ЗЛО! Жить, заботясь о себе самой и детях, чтобы мне и им здесь оказалось лучше, чем там было.

Духовный наставник Патриарха Московского и всея Руси Кирилла владыка Никодим один лишь раз в жизни дал ему совет и ценнее того совета, наверное, и нет, чтобы не раскисать, чтобы жить с верою в себя. " Ты никогда не справишься со своими проблемами, если у тебя будет свободное время. Сделай так, чтобы у тебя никогда его не было!" С тех пор и я загорелась этим страстным желанием- ЖИТЬ, ТРУДИТЬСЯ и БЫТЬ постоянно в деле. Потому что именно тогда оживаешь всеми клеточками своей души и ощущаешь ту органичную связь со Вселенной. в которой ты пребываешь.

Я знаю одно, что именно я сама являюсь итоговой суммой всех своих знаний и потому я могу воздержаться от отрицательных мыслей и образов.
Я Светом избавляюсь от Тьмы, Теплом преодолеваю Холод, а негативную мысль заменяю на позитив. Я просто утверждаю ежедневно и ежечастно Добро, веруя в то, что тем самым Зло исчезает с моего пути!

..... Я в Космос, как в Космическую кухню, отправляю теперь свои заказы- и они сбываются! Главное лишь в том, чтобы умело их заказать и дождаться заказа!
А Космическая служба заказов- ЕСТЬ! В это я поверила благодаря Бербель Мор. ВСеленная и в самом деле так хитра и изобретательна, что находит способы заботы о нас и исполняет наши желания, если только мы сами четко определяемся в своих желаниях и разбираемся в себе, КТО мы на самом деле и ЧТО из себя значим. Если верим в то, что Космическая энергия стремительным потоком проникает в наш дом и насыщает его повседневно и ежечастно той целительной и оздоравливающей силой, что нам так необходима. Насыщает духом ЗДоровья и Богатства.

Просто самым важным открытием, что я сумела сделать за это время для себя- это то, что надо изучать мир своей собственной души и учиться правильно с ним обращаться. И если ты не странник, слепо блуждающий по миру своей души, а уверенный и влюбленный в этот мир человек, то ты-счастливец! Ты-богач!!!!



Лучик Света   2 ноября 2009   1371 0 20  


Рейтинг: +19




Тэги: успех, космос, богатство и удача, путь к успеху





Комментарии:

Олексана # 2 ноября 2009 года   +2  
Лучик пишет:
уверенный и влюбленный в этот мир человек, то ты-счастливец! Ты-богач!!!!

-точно!!!
Лучик Света # 2 ноября 2009 года   0  
Спасибо за одобрение и принятие для себя этого вывода!
barbara1959 # 3 ноября 2009 года   +1  
Лучик Света! Ты действительно богатая!
Лучик Света # 3 ноября 2009 года   0  
Значит, я на правильном пути!
Light deleted # 4 ноября 2009 года   +1  
Спасибо большое, очень понравилась ваша статья
Лучик Света # 4 ноября 2009 года   0  
Вам спасибо за одобрение. Значит, в ней есть толк и это главное!
Light deleted # 4 ноября 2009 года   +1  
Лучик Света # 7 ноября 2009 года   0  
МОи "секреты" УСпеха: Светом избавляйтесь от Тьмы. Теплом преодолевайте Холод. Негативную мысль заменяйте на позитив и утверждайте ежедневно и ежечасно Добро, уничтожая тем-самым Зло!
Light deleted # 7 ноября 2009 года   0  
barbara1959 # 7 ноября 2009 года   +1  
Лучик Света - ты супер! С твоим секретом успеха полностью согласна!
Тартила # 6 ноября 2009 года   0  
Полностью солидарна.
Лучик Света # 7 ноября 2009 года   0  
Спасибо всем, солидарным со мной, понимающим, что самое главное богатство-это состояние души , ее вера в себя, без всяких "зажимов" и ухмылок, без всяких недовольств и раскисания. С верой в себя, в свою связь с Космосом можно добиться многого и тогда побед будет немерено, и тогда богатств Свыше "свалится" на твою голову столько, что ты с радостью всем в округе воскликнешь , что и мир прекрасен и ты богат!
Айриш # 12 ноября 2009 года   0  
Ню... вижу, что кто-то не солидарен.
Лучик Света # 12 ноября 2009 года   0  
Это ИХ право выбора! Я же тоже давно определилась и благодаря связи с КОсмосом получаю свои желанные богатства!
Light deleted # 12 ноября 2009 года   0  
Не доросли еще значит=))
Лучик Света # 13 ноября 2009 года   -1  
Главное в том, чтобы они сами осознали эту необходимость (в росте духовном).
Light deleted # 13 ноября 2009 года   0  
Кода станут готовы к этому - осознают=)
Лучик Света # 13 ноября 2009 года   -1  
Осознание, как прояснение, рано или поздно, приходит и тогда начинаешь ощущать себя в этом мире и в настоящем времени каким-то не таким и все кажется каким-то неудобным в этом мире и хочется начать что-то менять, чтобы почувствовать вновь те самые удобства в этом мире.
Light deleted # 13 ноября 2009 года   0  
Ну это только один из вариантов приближения к готовности осознать.
Лучик Света # 15 ноября 2009 года   -1  
Порой и бедным побыть надо, и попасть под полное разорение, чтобы став опустошенным изнутри и внешне, захотеть чертовски перемен и переиначивания себя самого. Чтобы повыбрасывать с себя все нелепые и устаревшие наряды и пойти в самый современный и крутой бутик и позволить себе все то, что к лицу. Чтобы в супер-маркете покупать не только самые дешевые колбасы и макароны, но и что-то еще... Чтобы вторично в этой жизни позволить себе БЫТЬ и быть уже по-настоящему, а не серой мышкой, забивающейся в угол от той нищеты, в которой ты пребываешь.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.