Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я отпраздновала Хэллуин.

Как я отпраздновала Хэллуин. Мы с подругами готовились к празднику за две недели. Кристинина бабушка разрешила собраться у них дома и остаться с ночевкой. Кристинина сестра учиться в одном классе с моей молочной сестрой Ирой. Вот удача! Вчетвером ночевать после гуляния очень весело. Но все по-порядку.

После школы мы забежали домой, переоделись и взяли свои наряды для праздника. Сначала пошли краситься к Карине. Надо было видеть как мы размалевались. Девочки были вылитыми ведьмами. Только мы с Кристиной не стали сильно усердствовать и накрасились скромно. Мама сшила мне ушки, лапки и хвост. Я надела свою беленькую шубку и стала похожа на черно-белую кошечку. Нет, на трехцветную кошку, у меня был оранжевый свитер и сапоги. Трехцветные кошки приносят радость в дом. Посмотрим, как мне обрадуются люди, когда я к ним приду просить сладости.

Сначала мы встретились со своими друзьями и одноклассниками. Компания собралась большая. Человек 10. К нам присоединились еще мальчики. Мы пошли по квартирам в районе, где живет Кристина.

Стучимся в дверь, первым пошел мальчик в маске вампира. Дверь открыли и сразу захлопнули. Мальчик кричит – «Не бойтесь, мы с Хэллуином вас поздравляем». Мы стоим позади и умираем от смеха. Нет, не открыли. Идем дальше. Теперь нам повезло, открыли, посмеялись и дали конфет. В другой квартире люди оказались не такими добрыми и просто нас отругали через дверь. Ну, и ладно. Не понимают люди этого праздника.

Пошли в магазин, попросить пакеты для конфет. Продавцы нам так обрадовались, что отсыпали конфет в пакеты. Все веселятся, глядя на нас. Люди останавливаются и смеются, маленький мальчик спросил у папы - «Это кто?» Папа отвечает, что это «сумасшедшие дети». Один парень посмотрел на нашу компанию и стал перечислять – «Так, ведьма, ведьма, вампир…о, кошка! Опять ведьма, ведьма…»

Пошли снова по квартирам, теперь вперед пустили нас с Кристиной. Мы не такие страшные.
Дверь открыл дядечка, мы попросили конфет. Он ответил, что конфет нет. А в коридоре стоит маленький мальчик и подсказывает, что у них пряники есть. Ну, что ж пряники, тоже хорошо.

Идем дальше, от смеха уже болят скулы. Вобщем, насобирали конфет, еще и помидоры раскрашенные паутинкой нам выдали. Кто-то тоже готовился к Хэллуину. Правда, тыкв никто не приготовил.
К ночи надоело бродить по дворам, и мы пошли к дому Кристины. Сели на лавочке и стали гадать на воск. Ну, знаете, в тарелку с водой выливают расплавленный воск.
У всех более-менее понятно, дракон, петух, а у меня знак бесконечности. К чему бы это?

Пришли домой, дедушка Кристинин начал на нас орать, что мы бродим допоздна, а какие-то пацаны приходили в дверь ломились. А мы, причем? Потом позвонила бабушка, узнать как у нас дела. Кристина пожаловалась на дедушку. Ему попало от бабушки. В кои веки дай детям повеселится! Кристинина тетя принесла нам пиццу. Праздник удался. Мы до глубокой ночи смотрели фантастические фильмы по видику.

Вам не кажется, что Хэллуин похож на Рождество?




Тинейджер   2 ноября 2009   922 0 13  


Рейтинг: +7




Тэги: Хэллуин, праздник, веселье, октябрь, подруги, вампиры, кошка, ведьма





Комментарии:

Сауле Вагапова # 2 ноября 2009 года   +2  
Здорово! С таким удовольствием прочла! Сразу Новый год вспомнился... А бабушка у тебя мировая!!!!
А насчет гадания - что, прямо так видно было, что знак бесконечности? Надо же... Философский знак... Спрошу у мужа, он хорошо сны комментирует, карты Таро знает и пр.
Тинейджер # 3 ноября 2009 года   +2  
Э
то не моя бабушка а моей подруги А знак бесконечности точно был.
Anhen_мелкая # 2 ноября 2009 года   +2  
Класс! Действительно отметили. А у нас никто даже отмечать не собирался. Так, напару с мамой повырезали тыквы и посидели с Фионой и Виктом... Я даже уснула рано. Мало кто отмечал такой веселый праздник. в прошлом году хоть на кладбище сходили...))))
Тинейджер # 3 ноября 2009 года   +2  
Вау! На кладбище! экстремалка.
У вас все в порядке? Смотрела новости по украине грип ходит. Ужас.
Anhen_мелкая # 3 ноября 2009 года   +2  
Ага, сидим дома - все учебные заведения на трехнедельных каникулах, наулицу надо маски одевать, или хотя бы шарфом лицо закрыть. Короче кошмар))) мне родитлети повечерам наливают 20 грамм водки и заставляют закусывать чесноком, в качестве профилактики.
Тинейджер # 3 ноября 2009 года   +2  
фу водка гадость а чеснок еще хуже. Но каникулы это здорово я так устала учится. все зубрю и зубрю меня история всемирная доканает. если завтра не пересдам будет трояк один единственный за четверть. но я обещала маме исправить.
Anhen_мелкая # 4 ноября 2009 года   +1  
Сочувствую! У меня та же история с географией, но ее я хоть люблю.
Тинейджер # 5 ноября 2009 года   +1  
По географии у меня пять хотя я ее не люблю и не стараюсь по биологии тоже пять неизвестно почему.
natocnkakom # 3 ноября 2009 года   +2  
Молодцы! А мы, как отметило мое создание, вырезали тыквы, в качестве светильников поставили на столы, приготовили жаркое с тыквой и все...
Тинейджер # 3 ноября 2009 года   +2  
Папа тоже предлагал насчет тыквы но мама возится не захотела. я тыкву не люблю есть. гадость по моему.
natocnkakom # 3 ноября 2009 года   +2  
ты знаешь... даже не мой взгляд - тыква на любителя, но зеленая водянистая тыква в качестве овощей в жаркое - офигительная вещь! Вкуса тыквы почти нет, сочная - ни то слово, воду вообще не добавляли. очень вкусно получилось.
Тинейджер # 5 ноября 2009 года   +2  
о зеленой тыкве мы не знаем только оранжевую покупаем
natocnkakom # 5 ноября 2009 года   +2  
У нс была не очень зрелая, со светло-зеленой мякотью. В общем, получилась овощная.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.