Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нет цитрусам!

Нет цитрусам! Ох, уж эта пресловутая «апельсиновая корка»! Стрелки часов неумолимо движутся вперед, часики тикают, и вот приходит время, когда это выражение уже не ассоциируется у тебя с Новым годом и боем курант. В голове сразу возникает вид в зеркале в профиль и в анфас и эти противные ямки, полоски, бугорки. Да не только у меня такие ассоциации.
Задайте в любом поисковике подбор картинки «апельсиновая корка». Все первые страницы будут занимать изображения особ в бикини с целлюлитом и без, изображения Венер всех мастей и калибров , но никоим образом не изображения обычного фрукта, или если фрукта, то вот такого:

Мне 28. У меня вторая стадия целлюлита, заметная невооруженным глазом.


На этих фото еще не так заметно, отсвечивает. Сзади ситуация похуже видны ямочки, рытвинки.

Но страшнее всего, что осознание этого пришло ко мне недавно. До нынешнего лета я беспечно полагала, что это не «апельсиновая корка», а неправильное освещение, неправильная поза, да что угодно, но только не «цитрусовая кожура». Вот и доигралась. Голосом профессора Преображенского своим откровением меня поразил мой муж: «Голубушка, да у тебя целлюлит, да-да и спереди тоже ».

Проблема в том, что до этих пор я не ассоциировала свое отражение в зеркале с собой, а целлюлит уже поразил не только мои бедра, но и спину, и область живота.Знаете, такие неприятные ячейки, повыше пупка и повыше поясницы.



Пока я худела, поправлялась, и снова худела, мой организм потихоньку готовил свою акцию протеста. Стресс, новая «сидячая» работа, 6 сброшенных кило, потом вновь набранных 4 сделали свое дело.

Все! Хватит! С сегодняшнего дня начинается моя секретная программа под кодовым названием «Не хочу стать цукатом».

А чего я хочу? Варианты ответа:
А) снова щеголять по дому (и не только) в коротких шортиках!
Б) порадовать своего любимого новым откровенным кружевным бельем
В) повысить пониженную самооценку.
Положительно на все 3 ответа!

Так что сказать, что я ждала мой приз от Биотерм с нетерпением - очень слабо сказано.
Мало того, приз в виде двух кремов антицеллюлитной инновационной линии от Биотерм стал сильнейшей мотивацией для написания статьи в первом туре, несмотря на то, что я очень не люблю писать (больше люблю говорить ).

Когда я получила, наконец - то заветную посылку моему счастью не было предела. Немного смущало то обстоятельство, что я стала на несколько дней объектом зависти почти всех коллег женского пола.
Домой летела, как на крыльях. По приходу сразу отправилась в ванную комнату. И…



alta3   27 октября 2009   933 0 5  


Рейтинг: +3








Комментарии:

ritmik # 28 октября 2009 года   0  
Вы - смелая женщина, Альта! Я одно поняла - в этом конкурсе участие - самый главный приз. Мне скраб не подошел, у меня на него аллергия, а вот моя сестрица, судя по всему, довольна очень! И она теперь ходит ко мне на занятия йогой, а это - самый главный опосредованный результат!
alta3 # 28 октября 2009 года   +1  
Спасибо, ритмик. Я тоже с Вами согласна, когд я учавствовала еще в первом туре, я стремилась рассказать, как я худела, как я добивалась результатов, и вместе с тем переживала все вновь. Снова получила стимул не запускать себя. Но потом на время из-за сидячей работы распустилась. парадокс, но сброшенные кило возвращаются то в два, а то и в 3 раза быстрее. Я все успокаивала себя, вот получу комплекс от биотерм и займусь собой. Так что действительно участие в этом конкурсе огромный приз. Ведь если бы я купила просто крем, я может и забросила все через пару недель, а ведь так мне хотелось снова стать стройней, красивей, выложить в последующем новые фото для моих новых друзей здесь. я читала Ваш посты, видела Ваши прекрасные фото. Хотела спросить про йогу. Как начать ею заниматься, но это если позволите в личке.
ritmik # 28 октября 2009 года   0  
Конечно напишу.
Caty_L # 28 октября 2009 года   0  
Написано весело и задорно. Мне понравилось.
alta3 # 28 октября 2009 года   0  
Спасибо большое! я очень рада, что Вам пнравилось


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.