Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальные формы

Идеальные формы «Миф о красоте довлеет над женщиной, поскольку быть успешной – значит следовать этому мифу, вписать себя в стандарт красоты, а миф о красоте – в собственную жизнь. Миф о красоте отравляет свободу, он источник ненависти к себе, механизм субъективации, который проявляется в тирании стройности, борьбе со старением, навязчивых мыслях о внешности» Рокфеллер

Прав господин Рокфеллер, бесконечно прав…
Во времена Рубенса и Гойи женщины даже не пытались неровности кожи, не подозревая об их неэстетичности. Но новый век приносит новые каноны красоты – и вряд ли сегодня мы равнодушно и спокойно будем демонстрировать окружающим все-таки появившуюся так некстати «апельсиновую корку». Целлюлит объявил вам войну? Всегда есть, чем ответить!
Самое главное, не думайте, что точно вы являетесь безнадежным случаем, что пропущен момент. За красоту необходимо бороться упорно.

Я к решению данной эстетической проблемы подошла комплексно.
Мой путь борьбы:
Персональная диета с учетом моего образа жизни, вкусовых предпочтений.
Антицеллюлитный массаж, который направлен на улучшение состояния кожи и подкожной жировой клетчатки. В комплексе с правильным питанием массаж помог нормализовать внешний вид кожи.
Обертывания на основе водорослей творят чудеса. Кожа упругая и гладкая.
Однако «чудеса творить» можно и в домашних условиях. Например, взять и самим испробовать на себе действие средст Biotherm, прекрасное дополнение в борьбе с целлюлитом. У каждой участницы эксперимента своя история, свои впечатления, ощущения. И на протяжения месяца мы делились с Вами. Мои эмоции от использования скраба и геля Biotherm – только положительные. Я удовлетворена его действием. После применения возникает приятное ощущение легкости, кожа разглаживается. А еще крем приятно пахнет. Быстро впитывается.
Скраб и антицеллюлитная программа в одном флаконе – отличная идея. Средство корректирует фигуру и одновременно отшелушивает ороговевшие клетки, делая кожу гладкой.

Начните и Вы, свою «новую жизнь» без целлюлита, но не откладывайте ее на понедельник. Сто к одному, из этого ничего не выйдет. Начинайте тогда, когда есть настроение. Это может быть хоть сейчас.
Спасибо всем.



selena24   24 октября 2009   701 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

JuliaG # 24 октября 2009 года   +1  
спасибо вам за советы)
selena24 # 24 октября 2009 года   0  
))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.