Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Постскриптум

Постскриптум Вот и пришло время собирать камни, а точнее собирать воедино все те впечатления и ощутимые результаты, которые остались у меня после использования Biotherm. Вспомнить, с чего все началось и чем все закончилось. А, впрочем, почему все закончилось? Все только началось.

Началось все с доверия к Biotherm. Во-первых, потому что когда-то я уже пробовала крем для лица Biotherm – понравилось. А во-вторых, потому что обещание увидеть результаты после 10 дней применения – это довольно серьезное заявление. Для меня оно было убедительным, и я с верой приступила к своему эксперименту, а ведь, как известно, вера творит чудеса.

Мои первые ощущения от применения средств были положительными. Густая текстура скраба отлично подходит для предварительного массажа проблемных зон. Я не профессиональный массажист, но со скрабом Biotherm я могла довольно глубоко массировать бедра и ягодицы, а кожа при этом не травмировалась и не раздражалась. Антицеллюлитное средство мне понравилось тем, что оно прекрасно увлажняет мою кожу, при том что многие увлажняющие лосьоны и гели для тела слишком «легкие» для меня и оставляют чувство стянутости на коже.

О запахе скраба уже много написано. Отмечу лишь, что чудесный запах скраба Biotherm побудил меня к тому, чтобы каждую водную процедуру превращать в SPA. Теперь практически каждый раз, как я принимаю ванну, я устраиваю себе сеанс ароматерапии. Добавляю в воду несколько капель эфирных масел и превращаю процедуру либо в расслабляющую, либо в тонизирующую. Периодически балую свои ножки масочками с использованием эфирных масел. Вобщем, совмещаю приятное с полезным.

Кожа действительно подтянулась и посвежела. Знаете, какое приятные ощущения испытываешь, когда прикасаешься к коже лица или тела после салонной косметической процедуры. Вот точно такие же наиприятнейшие ощущения я испытывала, прикасаясь к телу, на утро следующего дня после применения Biotherm. Да, именно на следующее утро кожа становилась удивительно гладкой и нежной. Вобщем, Biotherm стал для меня домашней альтернативой ухода за телом, ничем не уступающей салонным процедурам.

А самое главное, Biotherm стал для меня стимулом с новой силой взяться за свое здоровье и свой внешний вид. Я занялась ходьбой, о чем давно мечтала, но на что никак не могла отважиться. С большим энтузиазмом «работаю» в фитнес зале и слежу за питанием. А еще вернулась к своей старой привычке регулярно делать маски для лица, тела и волос. А результаты? Первые положительные результаты я увидела уже после 10 дней применения Biotherm, а вот остальные результаты будут видны гораздо позднее, когда прекрасное самочувствие и хороший внешний вид не покинут нас ни в 40, ни в 50, ни в 60.
А вот это я желаю всем джулианкам!



Elenika   24 октября 2009   872 0 3  


Рейтинг: +3








Комментарии:

JuliaG # 24 октября 2009 года   +1  
Молодец, удачи в конкурсе!
Elenika # 26 октября 2009 года   +2  
Спасибо большое за поддержку! Мне Ваши статьи очень понравились. Желаю Вам победы!
JuliaG # 26 октября 2009 года   0  
а как ты занимаешься ходьбой. Это интересно. На беговой дорожке или ходишь по городу?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.