Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть пятая. Ночь – наше время

10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть пятая. Ночь – наше время Можно ли получить результат, не меняя привычный образ жизни? Да, да, я знаю, вы скажете, что это наивно – надеяться на что-то, не прикладывая собственных усилий. Но всем нам немного хочется чуда.

Вы скажете: «Милочка, всё изнутри, а не извне. Изменись внутри себя – и ты изменишь свою внешность, стань моложе внутренне – и это отразится на твоем лице…» Я в принципе согласна. Но.

Как проходит мой день? Наверное, так же, как у большинства из вас.

Работа


Дети


Семья


Снова работа. И снова дети. И снова… работа, дети, а в перерывах семья…

Желание изменить себя – оно, конечно, присутствует, как у любого нормального человека. Но, как и у любой нормальной женщины, сначала есть долг, обязанность, и… снова долг.

Скучно? Нет, совсем нет. Все, кто так живет, скажет, что счастлив. И я. Потому что нужна. Себе, детям, мужу, семье.

И так день за днем. И вот приходит ночь. И что, опять?


Нет! Вот теперь я в силах сказать «нет». Потому что ночь – это моё время. И только мое. Это – наше время, время молодости и перемен.

Ночь – наше время

Современная женщина часто не может менять кардинально питание, режим. Мы заняты детьми, мужем, мы не можем часто себе предоставить какие-то особые условия. Мы завалены делами, обязанностями, работой. И именно поэтому нам нужны такие косметические средства, которые «работают», сами работают, не заставляя нас менять ритм жизни, отбирать у нас время общения с ребенком, драгоценные минуты общения с мужем.

И вот нам пришли на помощь инновации. Новые ночные средства. Это наше завоевание. Они помогают нам измениться, не отбирая при этом времени и сил. В жизни современной женщины ночь – её время. Ночь – время молодости, время работы над собой. Ночь может многое. Ночь – наше время.

    Основным уходом любой женщины после 35-и должны стать хорошие ночные средства. Для лица и для тела. Вы можете забыть сделать маникюр, можете забыть про дневной увлажняющий крем (тем более что зимой надо переходить на специальные зимние(!) средства), но забыть про ночной уход – недопустимо! Повторюсь, особенно в нашем возрасте.

    Почему именно ночь так важна для современного анти-age ухода? Ночью происходит основной процесс ежедневной регенерации кожи. Лучше ложитесь спать до полуночи, тогда у кожи будет больше времени для обновления. Потому что начинается этот процесс приблизительно уже в 20:00. И надо дать коже возможность провести это действо с максимальной эффективностью. Для этого и созданы ночные средства, они поставляют в кожу все необходимое, чтобы улучшить этот процесс, или запустить заново (если речь идет уже о возрасте 50+). Между 2 и 3 часами ночи повышается температура тела, кровообращение улучшается, коллагеновые волокна регенерируются. И вот сейчас бы и помочь коже. Как? Современными ночными средствами. Для лица и для тела.

Я напишу ещё много добрых слов о средствах Biotherm, которые мы тестировали. Планирую завершающую статью. Но вот пришла к выводу, что эти средства – именно то, что мне сейчас нужно. Что нужно многим современным женщинам. Они работают ночью, они меня не заставляют садиться на диету или идти к массажисту (ну, правда, я лучше проведу это время с сыном!). Они меня меняют, меняют к лучшему, и не меняют при этом моего уклада жизни.

И единственное, о чем я жалею – что я пока не нашла такого же средства для лица. Может, тоже попробую что-то из Biotherm. Очень хочется такое же эффективный и роскошный ночной продукт, результаты от работы которого видишь сразу. И сразу как-то проникаешься доверием и уважением к такому другу и помощнику.



JuliaG   23 октября 2009   1118 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: конкурс Биотерм, 10 ночей чтобы изменить жизнь, анти-age





Комментарии:

Olkhen # 24 октября 2009 года   0  
JuliaG # 24 октября 2009 года   +1  
спасибо)
Ковылкина Наталия # 30 октября 2009 года   +1  
Мне 24, использую ночной крем для лица "OLAY". Кстати, его я тоже выиграла в конкурсе на Джулии. Мне он очень нравится - теперь пользуюсь только им
JuliaG # 30 октября 2009 года   +1  
у меня такой же, тоже от Джулии. Да, не ожидала, но результаты от него тоже есть. Я вот хочу от Olay ещё "микроскульптор лица" попробовать - это их новинка этого года - первый доступный анти-age крем. Обязательно куплю, пока марка нареканий не вызывает. И везде на форумах я только хорошее о ней читаю) Так что солидарна с тобой полностью.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.