Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В себе держать ком неразрешённых проблем и вопросов не следует, потому что можно и душу и здоровье надорвать.

В себе держать ком неразрешённых проблем и вопросов не следует, потому что можно и душу и здоровье надорвать. Здравствуйте Людмила-Стефания! Я иду к вам на исповедь. Всё произошло 15 лет назад. Я неожиданно для себя вышла замуж. Я была очень красива и отбоя от поклонников не было. Но почему-то я вышла замуж за Владимира. Мы прожили год я родила сына, тоже Владимир. И вот начались проблемы. Его родители настаивали чтоб я бросила учёбу. Но я продолжала учиться не смотря ни на что.
 
Сидеть с ребёнком никто не хотел, для того чтоб я не могла учиться, моя мама работала и помочь мне  могла только бабушка. Прошло 9 мес.  я решила отдать сына в детский сад, т.к. сама пошла туда работать на время. А муж сам нигде не работал, запрещал и мне. Не смотря ни на что я отдала ребёнка в садик, т.к. мне ещё надо было учиться, и ушла от мужа, потому что он стал меня часто избивать, он имеет такую привычку бить, просто так если что-то  не по нему.
 
Я год с сыном жила у родителей и училась. Периодически муж приходил и просил, чтоб я вернулась, но я не решалась. Я закончила учёбу и мы снова начали жить вместе. Он не ценил меня как женщину, бил и унижал, правда на следующий день просил прощения и я прощала. В 2001 году у нас родился сын Виктор и с его рождением нам стало чуть-чуть легче. Владимир стал относиться ко мне получше. Он говорил что любит, но мне кажется, что он считает меня своей вещью. Так продолжалось  9 лет. Он  нигде не хотел работать. Вскоре знакомая предложила мне ещё одну работу, теперь я на 2-х работах. Дети росли, а муж не хотел идти на работу, говорил у тебя есть две работы, нам этого хватит. У меня было такое впечатление, что я плачу ему за то, что он со мной живёт. Вообще всего не опишешь…
 
И вот как-то я поехала по делам в соседний город, остановив машину, я села и тут поняла, что это что-то такое , что я искала всю жизнь. Мы с Николаем, так водителя, быстро нашли общий язык и в одно мгновение мы рассказали друг другу о себе. Он оказался не женат, занимается своим делом. Это было просто удивительно, но мне казалось, что мы знаем друг друга всю жизнь… дома я поняла как я счастлива и при одном взгляде на мужа у меня кипела ненависть.
 
Отношения с мужем стали ещё хуже, чем были, не было сил терпеть его побои и унижения, и я сказала ему что мы разводимся. Он сильно меня избил. Я сняла побои, но не стала подавать в суд. Я подала на развод, нас развели.  Огромное спасибо вам Людмила-Стефания  за то, что вы есть. Ваши книги помогли мне во многом разобраться. Я знаю, что у меня будет всё хорошо в жизни. И эта вера помогает мне жить.. Я знаю и верю  Вселенная мне поможет Мне очень хочется изменить свою жизнь. Я себя люблю, и знаю, что заслужила большего. Благодарю вас. Да хранит вас Господь!
                                                                                                            Галина.
 
Мы ответственны не только за то, что делаем, но и за то, чего не делаем
 
В жизни каждого человека происходят всевозможные ситуации, но всегда, в любой ситуации не надо отказываться от себя, необходимо любить себя, заботиться о себе, делать подарки. Не стоит держать в душе зла и  прошлых обид. Необходимо освободиться от всего не нужного, злого, что накопилось в душе.  
 
Мы все знаем, что дом, квартиру, жилище, в котором мы живём необходимо чистить, мыть, чтобы было уютно и чисто. Но душу и энергоинформационное поле тоже необходимо очищать от накопившейся грязи. Для того, чтобы быть здоровым, счастливым человеком, необходимо понять, что не   надо жить прошлым, не стоит зацикливаться, на прошлых событиях. Не надо пересказывать, вспоминать, помнить обиды. Этим вы только себе делаете хуже, тратите силы, энергию на то, что прошло, и привлекаете негативную энергию в свою жизнь в настоящий момент.  
 
Умейте прощать себя и других.  Когда вы прощаете и отпускаете от себя обиды, страхи негативные эмоции ваша душа как бы расцветает и вы открываетесь любви. Вы по-другому начинаете смотреть на этот мир, на окружающих вас людей. Меняется не только ваше отношение к людям. Но и отношение людей меняется к вам. И ваша жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
 
Вы избавляетесь от негатива и впускаете  в свою жизнь добро и приятные ситуации. Вы чувствуете любовь ко всему окружающему вас пространству, такую светлую, приносящую радость и спокойствие.  Когда вы осознаёте свои ошибки, прощаете других, себя, вы даёте себе слово, что  больше подобных ошибок не повторите.
 
Если нет сил разобраться самим в себе, в происходящих событиях, то обратитесь к специалисту. К психологу, астрологу, экстрасенсу, но в себе держать ком неразрешённых проблем и вопросов не следует, потому что можно и душу и здоровье надорвать.
 
Я радостно встречаю каждое утро.
Моим мечтам суждено исполниться.
Мои отношения с окружающим миром гармоничны.



Людмила-Стефания deleted   1 декабря 2008   856 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: счастье, женщина, успех, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.