Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 62


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что посеете, то и пожнете

Что посеете, то и пожнете Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это  не чудо и не случайное везение, они  являются результатом, конкретных действий. Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный  результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то, вполне возможно, что вы  сможете достичь того, что вам необходимо, получить то, о чём мечтается. А для этого необходимо трудиться.
Заниматься собой, своей жизнью, избавиться от страха, отказаться от раздражения, осуждения, критики, зависти,  и не свершать несправедливые деяния. Думать необходимо о том, что вы делаете, к чему стремитесь, что вам нужно, и не тратить время и энергию на наблюдения за тем, что там делает сосед дядя Ваня. Т.е. необходимо твёрдо усвоить, что вы получаете в жизни то, к чему стремитесь.
 
И если вы стремитесь к тому, чтобы быть преуспевающими получаете благополучие в виде результата от ваших действий. Если вы ни к чему не стремитесь считая что ничего нельзя изменить, то ваше бездействие и приносит вам однообразие, скуку и серость. Вы понимаете, что продвижение к успеху означает некоторые перемены, которые могут создать какие-то неудобства, а это вызывает у вас беспокойство, потому что  тот мирок, в котором вы живёте может и не нравится, но он обустроен вами и перемены вас просто напросто пугают.  Это может заставить вас не предпринимать никаких действий для собственного продвижения вперёд.
 
Мое сознание готово принять гармонию и любовь.
Двигаясь по жизни, я сохраняю внутреннее равновесие.
Мое сознание готово принять материальное изобилие.
 
Когда человек целеустремлённо движется к желаемому, он уже не остановится перед трудной борьбой со своими недостатками и слабостями, он научится контролировать свои мысли и слова, чувства и эмоции, овладеет методами самовоспитания и владения собой. Человек начинает понимать, что те действия и решения, которые он принимает сегодня, создают события, которые произойдут в его жизни в будущем.
 
А это значит, что  если  вы в настоящем стремитесь к успеху, благополучию и ваши действия направлены на привлечение благоприятных условий для вас, то верьте и знайте, что всё лучшее что заложено вами сегодня приведёт вас к превосходным переменам в будущем.
 
Конечно, это работа трудоёмкая и сложная, ответственная и порой тяжёлая, потому что приходится менять свой характер, своё мышление, а для этого требуется выдержка и терпение, умение владеть своими эмоциями,  что порой очень трудно даётся человеку.
 
Во время перестройки себя необходимо верить в свои возможности, и тогда появятся силы для этой работы над собой, кроме того, не следует забывать, что все изменения, в вашей личности станут основой вашего характера, а это значит, что вы став другим сможете многого добиться в жизни. У вас появятся неиссякаемые силы, вдохновение, и вам станет возможным то, что раньше казалось не досягаемым.
 
А это письмо от человека, с которым я работала год тому назад. Тогда Татьяне многое было не понятно. Но она старалась во всём разобраться. И вот об этом она мне написала письмо:
 
«Людмила-Стефания, добрый день!
… «Начиная работу над созданием своей новой реальности, необходимо понять то, что сила мысли как и слова в нашей жизни очень велика. И насколько влияние добрых слов и мыслей  может быть благотворно, настолько же пагубно может быть влияние злых слов и мыслей…  я Вам честно скажу, все это я поняла только месяца три назад, к этому я шла очень долгое время... в один прекрасный момент у меня в голове как-будто бы какой-то щелчок произошел, я на мир начала смотреть другими глазами... каждый день я чему-то училась... и у меня такое чувство, что в один день я сдавала экзамен жизни, то чему вы меня научили  и что поняла... похоже, я сдала его на "отлично"... мне кажется. что мне был дан второй шанс... может быть я не права, но мне так кажется...
 
у меня такое впечатление, что что-то такое умею, чего многие люди не умеют... пока не знаю, что... но это что-то удивительное, похоже, что в моей жизни происходят чудеса, вот могу пожелать. что-то хорошее, и оно очень быстро решается, либо жизненная ситуация решается так как хочется, причем достаточно быстро... я чувствую подержку Бога и всех святых... одним словом, стало очень интересно жить
я еще очень многого не знаю, но похоже, буду учиться и совершенствоваться каждый день моей жизни...
С уважением Татьяна К.»
 
Начиная работу над созданием своей новой реальности, необходимо понять то, что сила мысли как и слова в нашей жизни очень велика. И насколько влияние добрых слов и мыслей  может быть благотворно, настолько же пагубно может быть влияние злых слов и мыслей. Слово и мысль обладают одинаковым воздействием и могут, как ранить, причинить боль, зло, так же, могут исцелять, ободрять, улучшать настроение и самочувствие.
 
Энергия злых мыслей и слов никуда не исчезает, она наполняет окружающее пространство, пробивая энергоинформационное поле окружающих людей, влияя на их настроение, а порой и поведение. Кроме того, допуская в свой внутренний мир негативные мысли  и эмоции раздражения,  критики, гнева и мести, мы со временем привыкаем к ним, и они постепенно берут над нами власть. Из этого можно сделать вывод, что если в населённом пункте где вы живёте обстановка напряжённая, то значит качество мыслей и слов жителей негативное, обратите внимание на то, что вы и окружающие люди говорите и о чем думаете.
 
Потому что думая о негативном, вы и в свою жизнь, и в жизнь  своего города привлекаете проблемы. Изменить себя, свою жизнь и очистить окружающее пространство в наших силах, вот и спешите творить добро. Думайте позитивно, говорите о добром, желайте себе и другим добра и любви.  
 
Мысли и слова, излучающие добро, наполняют любовью и Божественной энергией энергоинформационное поле людей и энергетику окружающего пространства, защищая, оберегая, очищая  и человека и окружающее пространство. Энергия любви может исцелять,  защищать от зла. И если вы говорите и думаете о добром, излучаете в окружающий мир энергию любви и добра, избавились от страха, критики, осуждения - знайте и верьте, что никакое зло к вам не пристанет, и порчу на вас будет трудно навести. Потому что в нашей Вселенной существует Закон – «Подобное притягивается к подобному».
 
И злые мысли, эмоции чувства направляемые на вас не произведут никакого действия, потому что не дойдут до вас, и отскочив как мячик от вас, возвратятся к тому, кто их посылал.
 
Учёные доказали тот факт, что ДНК реагирует на нашу речь. И воздействие злых слов, мата, проклятий равносильно радиационному облучению, и в следствие этого  рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. И в первую очередь у того человека происходит этот процесс, кто сказал или подумал о плохом, злом, не важно в чей адрес. Тем более если тот человек которому говорилось что-то злое излучает энергию любви и добра, то  он защищён Божественной энергией, и тот кто говорил или думал о злом получит сильный удар сам.
 
Усилием мысли мы можем изменить свой наследственный код, потому что тонкая, волновая структура ДНК реагирует  на тонкую энергию мысли. Если негативная мысль взрывает организм изнутри, то добрая мысль исцеляет и дает нам новые силы.
 
Мир - мой прекрасный дом.
Красота мира питает мою душу.
Красота мира обогащает мой разум.



Людмила-Стефания deleted   1 декабря 2008   1204 0 0  


Рейтинг: +12




Тэги: счастье, успех, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.