Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Раскошный...густой...

Раскошный...густой... Крепкий и насыщенный. С выдающимся вкусом и консистенцией. С устойчивой коричневой пенкой и мягким обволакивающим послевкусием. Истинно утренний напиток, который никого не оставит ни сонным, ни равнодушным в душе.

О, кофе! Но человек пьет его не только для души, но и для тела, точнее для того, чтобы быть способным прочувствовать все многообразие тонких состояний, которые мало осознаваемы человеком, но важнее, которых для него, на самом деле, не существует.

Создать все это великолепие, настоящий крепкий вкус и устойчивую коричневую пенку создать не так уж и просто. Во-первых, нужно не ошибиться с выбором кофейных зерен, а во-вторых, соблюсти технологию приготовления напитка. Когда дело доходит до такого важного момента, как приготовление кофе, мы перестаем быть поэтически-возвышенными, и становимся крайне серьезными.

В выборе кофе (если вы покупаете развесной кофе) нужно положиться на свой "нюх". Запах выбираемого вами кофе должен вызывать у вас однозначно положительные эмоции.
eda-info



smeiana   23 октября 2009   803 0 1  


Рейтинг: +9








Комментарии:

smeiana # 23 октября 2009 года   +5  
Шоколадный
Один из наиболее тонких и наиболее желательных кофейных ароматов . Это типичный аромат хорошего какао, к которому может примешиваться оттенок ванилина.

Жареный
Этот аромат возникает в результате превращений сахара в процессе обжаривания.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.