Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Просто так ничего не происходит в жизни любого человека.

Просто так ничего не происходит в жизни любого человека. Ко мне обратилась женщина, она занимается магической практикой. И, работая, с одной из знакомых, мало того, что не взяла с неё за серьёзную работу плату, но и все необходимые для работы материалы: свечи, благовония, материал, для ритуала и прочее приобрела  за свои деньги, (т.к. знакомая сказала, что у неё нет денег).   Т.е. свою энергию отдала тому человеку, с которым работала и ещё подключила этого человека  к своим денежным  структурам.
 
Дела у знакомой пошли в гору, а у Ирины всё начало рушиться. Её знакомая преобразилась, и  перестала замечать Ирину, что ещё больше вызывало досаду. Дела шли всё хуже и хуже и Ирина, которая всегда жила в прекрасных условиях, оказалась вся в долгах и проблемах. Обойдя множество магов, Ирина приехала ко мне. Передо мной сидел озлобившийся на всех и вся человек. Она со злостью и обидой говорила о своей знакомой, о тех магах-экстрасенсах, к которым обращалась и которые отказались с ней работать, она обвиняла всех, но только не себя.  
 
Что же произошло с ней? Она как мастер допустила не простительную ошибку, никогда как я уже говорила не надо обесценивать свою работу, тем более вступать в зависимость от того человека, с которым вы работаете. Не допустимо работать на условиях того человека, который обратился к вам за помощью. И тем более не допустимо подключать никого к своим структурам, всегда в работе, в ритуалах используются только те материалы, которые приобрёл обратившийся к вам за помощью человек за свои деньги. И если человек не может найти деньги, чтобы оплатить ту или иную работу мастера, значит, ещё не наступило время для тех изменений в жизни этого человека, которые он желает иметь.
 
Значит, он должен трудиться над собой, менять и своё мышление, и отношение к этому миру. Просто так ничего не происходит в жизни любого человека.  И это не ваши проблемы, это проблемы того человека, и пусть он их сам решает, не лезьте в это. А маги-экстрасенсы поступили мудро по отношению к себе, что не стали работать с Ириной, потому что вирус разрушения, вирус бедности – это не пустой звук. Излучая негативные мысли, человек как бы внедряет вирус в своё энергетическое поле. Своими отрицательными эмоциями, тоской, печалью, раздражением человек  питает и укрепляет его. А этот вирус имеет очень разрушительные свойства, результаты которых  очень быстро проявляют себя.
 
Как можно заразиться от человека, который болен гриппом, так же вы можете заразиться вирусом неудачника, притянув к себе множество проблем. Тем более это должен знать мастер, и если он пренебрег теми правилами, которых должен придерживаться в работе, значит, он не соответствует званию мастера, если не смог уберечь себя от глупых не простительных ошибок. Если вы совершаете чудеса, и можете дать возможность человеку быть преуспевающим и счастливым, благополучным и здоровым,  значит и себе вы тоже должны создавать такие же условия, а это значит, как вы уже знаете, вы не должны работать себе в убыток, тем более во вред.
 
Жизнь в умноженной мере возвращает все то, что я даю ей.
Я готова (готов) оказать окружающим заботу и поддержку, в которой они нуждаются.
Моя жизнь становится богаче во всех отношениях благодаря любви.



Людмила-Стефания deleted   30 ноября 2008   3531 0 4  


Рейтинг: +15




Тэги: жизнь, успех, счастье, женщина, магия





Комментарии:

успехНатали # 30 ноября 2008 года   0  
Наверное так оно и есть. мне вот всегда жалко тех кто говорит нет денег, и я делаю скидки (иногда в ущерб себе) Надо работать над собой.
Elwira2 # 30 ноября 2008 года   0  
Вы подтвердили мои опасения, которые я чувствовала интуитивно. Я тоже иногда жалею своих клиентов и отправляю им заказы немного себе в убыток. Теперь буду поступать более осмотрительно.
Людмила-Стефания deleted # 30 ноября 2008 года   0  
В любом деле, чтобы вы не делали, необходимо сохранять баланс энергий. Вы обращаетесь в банк, вам выдают кредит, вы эти деньги вернёте, но кроме той суммы, которую вы взяли у банка в кредит вы ещё и проценты вернёте. Т.е. банк себя защитил и с материальной стороны и с энергетической. Когда вы берёте что-то в долг, вы возвращаете, и не нарушаете баланс энергий, но когда вы вкладывая свои усилия во что-то, тратя силы и энергию занижаете то, что вы вложили, вы работаете в ущерб себе. Каждый человек имеет определённый запас энергии, пока он молод он не замечает того, что тратя энергию её необходимо и восполнять. А в ущерб себе - это как раз обратный процесс. Вы свою жизненную энергию отдаёте чужим, посторонним людям. И не надо потом удивляться тому, что стали уставать, появились какие-то проблемы, со здоровьем, в делах. Стали не так блистательно выглядеть. Свою жизненную энергию не надо разбазаривать. Берегите её - это ваше здоровье, счастье, успех и ваше долголетие. Желайте себе добра.  Творите добрые дела, но не в ущерб себе, своему здоровью и своим делам. Цените себя, свой ьруд, берегите себя, восхищайтесь собой. Дарите людям радость, но в первую очередь будьте счастливы сами.
Elwira2 # 30 ноября 2008 года   0  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.