Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всё, что вы хотели знать о пластической хирургии

Всё, что вы хотели знать о пластической хирургии Годы забирают у нас молодость, но кто сказал, что мы должны ее отдавать? Пластическая хирургия стала доступна не только звездам, но и обычным людям, которые могут сбросить десяток лишних лет или исправить недостатки своей внешности. Как решиться на изменения? Конечно, в первую очередь проконсультироваться у специалиста. А если идти в клинику не хватает духу, Вы можете задать свой вопрос в нашей консультации одному из ведущих российских пластических хирургов, генеральному директору Европейской клиники пластической хирургии Искорнева А.А. (Operated by The Platinental Aesthetic Lounge) - Андрею Александровичу Искорневу.

Внимание! Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, специалисту требуется время, поэтому ответы публикуются не сразу, а через некоторое время.



Искорнев Андрей А   19 октября 2009   1975 1 12  


Рейтинг: +8




Тэги: красота, пластическая хирургия





Комментарии:

JuliaG # 19 октября 2009 года   +1  
Очень интересная группа, спасибо. Я пойду думать над вопросом.
мафия # 19 октября 2009 года   +2  
вопрос задавать прям здесь или отдельным постом?
Искорнев Андрей А # 21 октября 2009 года   +2  
Вопросы задавть можно прямо здесь! Welcom!
JuliaG # 19 октября 2009 года   +2  
Восстановить овал лица после 40 лет - это хирургическим методом делается? И как? В принципе, морщинки пока не так заметны, а вот несколько отвисшие щечки напрягают, сразу на свой возраст выгляжу. Хотелось бы без них. Берется ли за такое хирург. И как долго держится эффект. И какой период реабилитации?
Искорнев Андрей А # 22 октября 2009 года   +2  
Все очень индивидуально. Иногда получается справиться и без операции, а иногда без нее не достигнуть нужного эффекта. Приходите на консультацию. Период реабилитации после хирургической подтяжки – около 1 мес. Однако, вам может эффективно помочь контурная пластика, не требующая длительного восстановления. С уважением, Искорнев А.А., www.iskornev.ru
JuliaG # 22 октября 2009 года   +1  
Благодарю за ответ. Обязательно загляну на ваш сайт! и на консультацию))
С уважением, Юлия.
мафия # 21 октября 2009 года   +2  
у меня четвертый размер груди. после кормления она, естественно потеряла форму. хотела бы сделать подтяжку. но, честно говоря, плохо себе представляю, как это делается и каков эффект? период восстановления и есть ли противопоказания для подобной операции?
Искорнев Андрей А # 24 октября 2009 года   +2  
Существует несколько видов подтяжки груди (мастопексии). Если ткань железы растянута незначительно, возможно, вам подойдет так называемая периареолярная подтяжка, когда разрез делается по периметру ареолы. Если же после кормления и родов, грудь значительно опущена (птозирована, как мы говорим), может потребоваться подтяжка с т.н. вертикальным компонентом. На моем сайте есть подробная статья об этих операциях. Срок реабилитации примерно 1-1,5 мес. С уважением, Искорнев А.А., www.iskornev.ru
мафия # 25 октября 2009 года   +3  
большое спасибо. пошла читать
elenita # 30 октября 2009 года   0  
Благодарю за искреннее желание помочь Но что может сказать мне о борьбе против старения человек, который (судя по фото) моложе меня лет на 20? Ведь я этой борьбой (и не против старения вообще, а против моего личного старения!) занимаюсь, как минимум, на те же 20 лет дольше
мафия # 31 октября 2009 года   +4  
странная логика...
если из нее исходить, то вам бы сходить за советом к бабульке лет за 100 - она-то уж точно об этой проблеме все знает
elenita # 1 ноября 2009 года   +1  
Совсем не обязательно. Возможно, бабулька уже забыла те времена, когда её эта тема интересовала. Тогда идти к ней бесполезно. Хотя мне такая бабулька однажды попалась... Лет ей было, правда, не 100, а чуть за 70. Но, поверьте, многим из нас было бы чему у неё поучиться. В плане сохранения молодости. Тётенька блокаду пережила, а выглядела лет на 15 моложе своего возраста.
Эта встреча состоялась лет 30 назад, но я до сих пор помню эту женщину и восхищаюсь ею.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.