Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Изменяя свое мышление, вы измените свою жизнь.

Изменяя свое мышление, вы измените свою жизнь. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы. Когда человек начинает это осознавать, он может многое изменить в себе и своей жизни, ему становятся понятны механизмы ее построения. Правильно используя свое подсознание, вы получаете золотой ключик, при помощи которого сможете творить чудеса и открывать необходимые двери в страну счастья и благополучия. Подсознание, получив вашу позитивную установку, решает проблемы в позитивном направлении.
 
Я нахожу гармоничный путь для выражения всех моих чувств.
Мое тело находится в идеальной гармонии с Землей и со Вселенной.
Я научилась правильно думать. Моя душа чиста.
Я всегда готова к приходу удачи.
Моя жизнь изобилует захватывающими и увлекательными событиями.
Творческая активность — это проявление моей любви к себе.
 
Повторяя регулярно словесные коды позитивной направленности, вы утверждаете свое право на счастье, свое желание на позитивные изменения, свое стремление к преуспеванию в этом мире. Вы настраиваетесь на гармонию. Вы настраиваетесь на ритмы Вселенной, вы открываетесь потокам Вселенской благодати. Вы программируете себя на успех и удачу. И не забывайте себя хвалить.
 
Всегда помните, что слова обладают мощной силой. Любые слова, позитивные и негативные, оказывают воздействие на человека, на его состояни
Вы сами являетесь творцами своей жизни.  и на его жизнь. Произносите слова, обладающие энергией любви и радости. Программируйте свою жизнь и жизнь близких вам людей на счастье и благополучие. Не произносите слова, несущие страх, причиняющие боль. Вы не только другим, но в первую очередь себе причиняете боль и привносите в свою жизнь проблемы, препятствия и неприятности.
 
Повторяйте словесные коды позитивной направленности. И вы поймете, что направленное на позитив подсознание и является золотым ключиком, который открывает двери в счастливую жизнь, к успеху и процветанию. Знайте, что самым основным препятствием к вашему благополучию и счастью являетесь вы. Потому что вы в первую очередь и чаще других программируете себя на неудачи и создаете себе проблемы, своими негативными мыслями, неуверенностью.
 
Сколько раз вы утвердительно говорите о том, что у вас проблемы, не хватает времени, вы загружены работой, что вы устали, что вам повсюду не везет? И вы ни на секунду не сомневаетесь в правильности этих ваших слов. Еще и поспорить можете, если кто-то вас будет переубеждать в обратном. И этим самым еще больше себя программируете на неудачи.
 
А вы полюбите себя и, повторяя слова наполненные радостью, взгляните на себя и на этот очаровательный мир глазами любви. Пожелайте себе счастья и приучите себя говорить и думать только прекрасные слова, излучающие благотворные энергии счастья.
 
Сеанс расслабления.
 
Вы устроились удобно, вы отдыхаете, все тело расслаблено, вам хорошо. Дыхание спокойное, ритмичное. Расслабляется макушка черепа, расслаблены щеки и губы. Все лицо полностью расслаблено. Вы успокаиваетесь, вы спокойны. Расслабляется кончик носа, расслабляются губы, расслабляется горло, расслабляются плечи, расслабляется область сердца. Расслабляется все тело. Вы спокойны, вы расслаблены. Начинайте считать от 20 до 1. И по мере того как вы будете считать, вы будете погружаться в свое подсознание… 20… вы полностью расслаблены… 19… вы отдыхаете, слушаете музыку… 18… представьте себе, что вы едите в автобусе и сидите у окна и вспоминаете все, что с вами было… 17 … 14… вы уходите в свое прошлое… 12… 8… вы погружаетесь в свое подсознание… 4… 2… 1…
Представьте себе, что вы решили прогуляться по замку. Вы входите в замок и видите перед собой лестницу, она ведет вниз, в подвал. Оттуда несет сыростью и холодом, но вы решаетесь спуститься по этой лестнице. Вы спускаетесь. Сбоку на стене картины, вы вглядываетесь в них, возникают очень неприятные ощущения, на душе тяжело. Вы увидели то, что было в вашей жизни. Хочется все убрать, хочется плакать. По вашим щекам текут слезы, слезы очищения, вы уничтожаете, убираете все картины, и неприятные ощущения исчезают, уходит тяжесть, уходит боль.
 
Становится намного теплее. Вы медленно поднимаетесь по кирпичной лестнице. Становится светло, сияет яркое солнце, вам тепло, у вас возникает ощущение легкости и полета. Вы соединились с самой собой, а значит, соединились с Творцом. Вы чувствуете в себе спокойствие, проблемы остались позади. Сбоку на стене картины, много картин. Красивые, интересные картины. Вы чувствуете себя счастливым человеком. У вас прекрасное настроение, вам хорошо. Только вы знаете, что там изображено на этих картинах, только вы знаете, как вы себя чувствуете.
 
Запомните эти приятные ощущения счастья и уверенности в себе. Ваше подсознание каждую минуту, начиная с этого момента, работает на изменение вашей жизни в благоприятном направлении. Представьте себе, что вы окружены солнечным светом, потоки золотистого света омывают вас, как очищающая вода, тщательно смывая с вас всю грязь. Смывается весь негатив с вашей души, с тела, с судьбы, с вашей жизни. Вы напитываетесь благотворными чистыми энергиями созидания и счастья, чувствуя защищенность, свежесть и радость от разрешения всех проблем. Ощутите, как потоки золотистого солнечного света наполняют вас жизненной энергией, дают вам силу и уверенность в себе.
 
Мысленно подтвердите свою уверенность в том, что вы получите прекрасные результаты от проведенной вами работы. Чувствуйте себя достойными всего самого наилучшего, самого великолепного. Простите себя за все. Любите себя и восхищайтесь собой, радуйтесь жизни. Наслаждайтесь каждым мгновением прожитого дня, цените себя, вы сильный, прекрасный, способный человек. Вы полны сил, уверенности и бодрости. Вы энергичны.
 
Повторяйте позитивные словесные коды. Они наделены волшебной энергией благополучия и процветания. Они наделены силой, которая способна изменить вашу жизнь и сделать ее счастливой, сделать вас благополучными.
 
Я чувствую себя превосходно.
В моей жизни происходят удивительные перемены.
Я добиваюсь успеха во всем, что делаю, удача сопутствует мне повсюду.
Я процветаю. Я становлюсь богатым и преуспевающим человеком.
Я наслаждаюсь жизнью, радуюсь каждому мгновению жизни.
Я уверенный в себе человек.
Я сильный, способный и прекрасный человек.
 

…Учитесь мечтать, учитесь дружить,
Учитесь милых своих любить
И жить горячо и смело.
Воспитывать душу и силу чувств
Не только труднейшее из искусств,
Но сверхважнейшее дело!
 
…Учитесь, товарищи, уступать,
Учитесь по совести поступать
И даже в пиру — не упиться.
Не просто быть честным всегда и везде,
И чтобы быть верным в любой беде,
Трижды не грех учиться!
 
…С готовой, с красивой душой навек
Отнюдь не рождается человек,
Ничто ведь само не строится.
Уверен, что скромником и бойцом,
Отзывчивым, умницей, храбрецом -
Учатся и становятся!
 
…Высоты всяческой красоты,
Любви и действительно доброты,
И нечего тут стыдиться!
Ведь ради того, чтоб не зря весь век
Носили мы звание Человек, —
Стоит, друзья, учиться!
Эдуард Асадов
 
Изменяя свое мышление, вы измените свою жизнь. Вы сотворите себе счастливую судьбу, и это в ваших силах. Знайте это, помните об этом, верьте в это — вы творец своей жизни!
И всю мощь, силу своего подсознания направьте себе на благо. Создавайте при помощи этого замечательного помощника, владеющего величайшей способностью исполнять задуманное, свою счастливую реальность. Человеку возможно совершить все, во что он верит и к чему целенаправленно стремится.
 
Я желаю вам удачи, благополучия и процветания! Будьте счастливы и любимы!
У нас впереди еще много прекрасных встреч и книг, в которых я вам расскажу об удивительных вещах, при помощи которых можно стать счастливым, иметь крепкое здоровье, быть молодым и чувствовать себя в этом замечательном мире комфортно и уютно, окружив себя гармонией и благодатью.



Людмила-Стефания deleted   29 ноября 2008   2586 0 0  


Рейтинг: +12




Тэги: жизнь, успех, счастье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.