Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я выбираю мысли, полные любви и гармонии.

Я выбираю мысли, полные любви и  гармонии. На приёме женщина. Она как-то неуверенно, можно даже сказать испугано спрашивает о том, а будут ли изменения в её жизни. Ей 55 лет, а у нас в обществе почему-то считается, что в это время уже не прилично думать об изменениях в жизни, о любви, и о счастье.
 
А о чём прилично думать в эти годы? О смерти, о том, что жизнь прожита и уже необходимо на вечный покой, и готовиться к этому вечному покою? Почему? Человек должен жить и радоваться жизни, независимо от возраста. И желать быть счастливым и стать счастливым и любимым и любить и получать радость и удовольствие от любви и счастья. Грустную историю своей жизни она рассказала. В молодости по глупости, отвергла любовь достойного человека, через всю свою жизнь пронесла тоску по любимому, но ни разу не выдала свою грусть и печаль никому.
 
Человека, с которым прожила больше 20 лет, не любила, потому что был грубым и каким-то злым. И интересы были у них разные, и отношение к людям и этому миру тоже.  И через пьянство мужа прошла, и через грубость, и даже побои, утихомирился её муж лет пять-семь тому назад. Но горечь в душе и всё нарастающая ненависть к мужу стала причиной развода с ним, пять лет тому назад.  
 
Он был в бешенстве, когда узнал, не давал развод, в суде то говорил о том, что любит, и просил не разводиться, то  всякими словами её обзывал, всякую грязь говорил, но их всё-таки развели. А так как квартиру свою двухкомнатную они не разменяли, он был против размена, то и жить им предстояло в одной квартире. После суда в этот же день бывший муж напился, и избил её очень сильно. И  если бы не приход сына, который случайно зашёл к ним в это время, он бы её убил. Когда сын зашёл в квартиру, у него свои ключи есть от этой квартиры, М. была вся в крови, она без сознания лежала в лужи крови, а её бывший муж бил её и руками и ногами. Сын оттащил от матери потерявшего человеческий облик изверга, и так его тряхнул, что тот чуть не отправился на тот свет от испуга.
 
После этого она выпроводила бывшего мужа из квартиры, оправилась от побоев и занялась продажей квартиры. Продала квартиру, часть денег отдала  бывшему мужу, а сама, уехав в другой город, купила себе квартиру и живёт одна. Через некоторое время в этот город переехал и сын со своей семьёй, и ей уже не так одиноко стало. Но недавно в её жизни появился человек, который ей нравится, и она хотела бы узнать, сможет ли она быть счастливой рядом с этим человеком. Не получится так, что её бывший муж опять будет мешать ей, стать счастливой.   Я,  просмотрев ситуацию, сказала ей, что она будет счастлива с этим человеком, и пусть ничего не опасается. Встреча с этим человеком – это своеобразный подарок Небес, за её чистую и прекрасную душу, за её доброе сердце.
 
Я научилась (научился) полностью распоряжаться всеми аспектами своей жизни.
Я выбираю мысли, полные любви и  гармонии.
Я распространяю вокруг себя волны счастья и успеха.
Моя уверенность в себе возрастает с каждым днём. Я счастливый человек.



Людмила-Стефания deleted   29 ноября 2008   708 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: жизнь, женщина, любовь, счастье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.