Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Второй лунный день

Второй лунный день ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ:
 
Это день активных действий, но обдуманных действий, вы уже решили  в каком направлении вам идти. И от этого выбора будут завесить дальнейшие события вашей жизни, и может даже не один год. Поэтому прежде чем предпринимать какой-либо шаг, принимать какое-либо решение всё хорошо взвесьте и обдумайте. Вы сегодня творите свою судьбу, создаёте события своей жизни, вы приступаете к реализации того, что запланировали в первый лунный день.  И от вас зависит, какой будет ваша жизнь. Решите, каким вы желаете стать, если счастливым и преуспевающим человеком, то тогда в этот день вы не должны равнодушно взирать по сторонам, а должны работать, над созданием своей счастливой реальности.
 
В это можно верить, можно отмахнуться и сказать, что всё это чушь, судьба предопределена, и всё в этом духе. Но, я знаю случаи,  когда люди, которым и гадалки и хироманты и прочие предсказатели вторили хором о том, что судьбу не изменить и всё ужасно и плохо, а они круто меняли свою жизнь, и становились счастливыми, наперекор всем предсказаниям.      Люди, имеющие силу воли и огромное желание жить и быть счастливыми и здоровыми, все преграды и предсказания преодолевали и становились и счастливыми, и богатыми, и здоровыми. Для этого необходимо  одно условие – не надо ставить на себе крест и позволять кому-то свою судьбу решать. Если вы желаете иметь в течение месяца, приятные события, то не стоит в этот день гневаться, поддавшись настроению или уговорам, совершать необдуманные поступки. Всё что касается вас, решения вы должны сами принимать. Можно выслушать совет, рекомендации, но заключительное слово должно быть за вами – это ваша жизнь. И вы не раб, который должен быть зависимым от хозяина.
 
Вы – свободная личность. И будьте всегда таковой.  Этот день проведите в кругу  близких и приятных вам людей.  Общение принесёт вам радость и удовольствие. Вы можете отправиться в гости или у себя принять гостей. Сегодня вы можете проявить щедрость, подарить подарки своим дорогим и любимым домочадцам. Радость ваших близких людей наполнит созидающей энергией ваши дела, которые вы запланировали, и они принесут вам богатые плоды. Умейте радоваться простым вещам – рассвету, восходу Солнца, дождю, первым листочкам на дереве, звёздам…. Умейте радоваться новому дню и этому Миру, окружающему нас. Умейте изливать  энергию радости на своих близких, на окружающих вас людей. Радуйтесь тому, что живёте на изумительнейшей из всех планет – планете Земля.  Дарите радость себе, этому очаровательному Миру, Вселенной, Мирозданию и нашей восхитительной планете Земля.
 
Не выясняйте сегодня отношения, не хмурьтесь и не злитесь, наполните окружающее пространство, теплом своей души и нежностью своего сердца, и эта энергия добра вернётся к вам во много раз умноженной и даст вам силы и энергию на успешную работу в течение месяца. В этот день замечательно работают ритуалы, потому что вибрации дня настолько мощны, что вы можете привлечь в свою жизнь энергию благополучия и процветания, легко, поэтому проведите дома ритуалы, или обратитесь к специалисту.
 
Энергия этого дня наполнит все ваши планы и желания мощной энергией реализации и привлечёт благотворные энергии в вашу жизнь. Когда создаёте программы своего будущего, делайте это в моменте здесь и сейчас. Вы можете создать круг желаний. Это давно известная практика, ритуал, для привлечения в свою жизнь желаемых событий, для исполнения ваших желаний. Вы на чистом листе рисуете круг   против часовой стрелки. Затем наклеиваете свое фото в круге, и пишите, о том, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того, как вы всё написали и нарисовали, вы рисуете ещё второй круг по часовой стрелке, и у вас первый круг с фото оказывается внутри второго круга. В пространстве, между двумя кругами, вы пишите девиз:
 
Я окружена (окружён)  Тремя Кольцами Силы. Я окружена (окружён) Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний. Этот девиз, который вы написали, будет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, прочитав то, что вы написали, вы этот круг желаний можете поместить в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Это очень действенный ритуал, люди, которые его проводили, были порой поражены тем, как изменялись события их жизни. Кто-то решил вопросы о трудоустройстве в то место, о котором и мечтать даже, не смел, кто-то выходил удачно замуж, события могут происходить самые невероятные.
 
Но самое главное в том, что исполняются ваши желания, а это всегда наполняет человека радостью. Тем, кто желает похудеть, полезно начать заниматься физическими упражнениями, посетите спортзал, запишитесь в группу, и ваша фигура вскоре станет стройной и красивой, вибрации этого дня вложат программу реализации задуманного вами желания. От вас требуется только одно – посещать  спортзал и не пропускать занятия. И как вы уже поняли в этот день тоже нельзя проявлять никаких негативных эмоций и воспоминаний. Потому что вы запрограммируете события своего будущего в негативных тонах. Думайте о хорошем, излучайте радость, будьте в этот день щедры, и вы привлечёте в свою жизнь радость, счастье и любовь.  
 
Рекомендации  во второй  лунный день:
 
Здоровье
 
Посетите сауну, баню, примите ванну, добавив в неё соль и пенку синего или малинового цвета и ароматическое масло апельсина, эта процедура  повысит ваш оптимизм, веру в себя и свои силы. Укрепит ваше энергетическое поле, усилит связь вашей ауры с благотворными энергиями Вселенной. Это благоприятное время для начала оздоровительных программ для организма, посещение спортзала, начало сеансов массажа, но всё, что вы будете делать для укрепления здоровья, делайте с охотой и желанием, тогда ваш организм отзовётся на заботу о нём прекрасным самочувствием, настроением, крепким здоровьем.
 
Питание
 
В эти дни не следует переедать, не рекомендуется употребление алкоголя, и крепкого кофе, т.к. не соблюдение этого принесёт вам проблемы со здоровьем. В первые дни лунного месяца включайте в рацион питания фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, полезны травяные настои, чаи, соки. Нельзя заниматься практикой голодания. Прислушивайтесь к себе, в это время  организм сам подскажет, что именно ему необходимо или что ему вредит.
 
Секс
 
Это самый удачный момент для того, чтобы внести в свою половую жизнь что-то новое, разнообразить любовные игры.  Проявите фантазию – это обновит ваши отношения, сделает их более романтичными и крепкими. Не бойтесь экспериментировать, когда существует гармония во всех сферах жизни, человек более счастлив и удачлив.
 
Эзотерика
 
Тем, кто желает похудеть, полезно начать заниматься физическими упражнениями, это время очищения (обновления энергетики) и любые физические нагрузки,  практики полезны. Посетите спортзал, запишитесь в группу, и ваша фигура вскоре станет стройной и красивой, вибрации этого дня вложат программу реализации задуманного вами желания. От вас требуется только одно – посещать  спортзал и не пропускать занятия. В этот день проявите щедрость, пожертвуйте какую-либо часть средств на благие дела. Сделанное сегодня благое дело, вернётся к вам благодатью и радостью. Потому что сама Вселенная с щедростью отблагодарит вас за добро сделанное сегодня.
 
Сны
 
Обратите сегодня внимание на то, что вам снилось. Это поможет вам в решении многих задач и  проблем в течение месяца. И вполне возможно решение тех или иных задач повлияет на события гораздо более длительного  периода, чем месяц. Поэтому постарайтесь отнестись с должным вниманием к сновидениям и знакам, которые вам даёт Вселенная. Это поможет вам правильно ориентироваться в жизни, более разумно поступать и принимать более взвешенные решения.
 
Гадание
 
Вообще в дни новолуния не рекомендуется заниматься гаданием, это время когда формируются события данного месяца, происходит формирование тех или иных ситуаций и вмешательство в ход создания будущих событий может изменить многое в вашей жизни, и вполне возможно не в благоприятную сторону. Но если вы так любите вмешиваться в ход событий и готовы ради любопытства даже ухудшить свою жизнь, то пусть гадание затронет не большой период времени, который не будет превышать срок  более месяца.
 
Брак
 
Это прекрасный день для заключения брака.  Он внесёт в семейную жизнь вибрации взаимопонимания, семья будет крепкой, и в доме будет царить дружеская атмосфера.
 
Бизнес
 
Этот день несёт благотворные энергии для подписания контрактов, сделок, договоров, документов. Все подписанные документы, заключенные сделки, контракты в этот день принесут вам  большую прибыль, и успех.
 
В это время можно производить изменения внутри производства, компании, фирмы, эти изменения сделают работу более эффективной, и позволят увеличить авторитет и прибыль данного предприятия, фирмы, компании.
 
Это замечательный день для устройства на новую работу как для человека, так и для предприятия. Принятые на работу в этот день быстро вольются в коллектив и внеся благотворную энергию этого периода в жизнь предприятия, поспособствуют успешной работе данного предприятия.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепричистыя Владычицы нашея Богородицы и приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворнаго Креста, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанскаго, святителя Иосафа Белгородскаго, преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго,  преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойной рабе Твоей, избави мя от всех навет вражиих, от всякого колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и дали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал – верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
У меня происходит синхронизация ритмов, управляющих различными процессами в организме. Я восстановила энергетический баланс своего организма, я восстановила жизненную программу  организма.
Я владею таинственным магическим искусством намерения.
Я расшифровала нейтронный код нервных клеток.
 
Я могу восстанавливать энергетический баланс организма любого человека.
Я могу восстанавливать жизненную программу человека.
Во время сна происходит текущий ремонт моих биоструктур, происходит усиленная нейтрализация токсинов в моём организме, происходит регуляция важных обменных процессов.
 
Мой организм заряжается нормальной физиологической энергией.
Мой организм заряжается Космической энергией силы, богатства, здоровья, энергией разума, молодости и долголетия.
Я спокойная. Я сильная. Я смелая.  Я уверенная.  Я  всё смею.
Я всё могу и ничего не боюсь. Я молодая. Я здоровая. Я красивая. Я  счастливая. Я богатая. Я процветающая. Я любящая и любимая.
 
Я спокойна. Я здорова, у меня стройная фигура, я  молода, кожа у меня чистая, упругая, белая-белая.
Я молодею с каждым днём. Моя кожа молодеет с каждым днём.
Я становлюсь моложе с каждым днём. Я счастлива! Я  богата! Я  молода! Я  стройна!
 
У меня стройная фигура. У меня молодая-молодая, упругая-упругая, чистая-чистая,  белая-белая кожа. Я  счастлива, молода, богата!
Мое подсознание — это мой партнер в достижении успеха.
Я всегда принимаю правильные решения.
 
Камни второго лунного дня – халцедон, агат переливчатый,  жадеит.
 
Агат – камень стихии Земля. Камень прочности, стабильности, благоразумия, мудрости  и силы. Он помогает погасить гнев, придаёт великодушие и способность простить обиды. Его энергия наделяет человека справедливостью, честностью, целеустремлённостью и стойкостью. Он защищает ваше энергетическое поле от проникновения негативной энергии. Защищает также от энергетического вампиризма и энергетических атак.  Талисманы из агата помогают реализовать свои желания, устраняя преграды на пути к этому. Если вы желаете, чтоб ваш любимый человек был с вами всегда нежен и внимателен, чтобы ваша любовь не знала горечи и боли, вы вложите программу любви и нежности в украшение из белого агата и подарите её любимому человеку. Эта программа, вложенная в камень будет оберегать ваши чувства и защищать вашу любовь.
 
В зависимости от цвета агат применяли в лечении тех или иных заболеваний. Агат согревает, повышает жизненный тонус человека. Красный агат применялся при лечении сердечнососудистой и эндокринной систем, и некоторых инфекционных заболеваний. Жёлтый агат использовался при лечении печени, желчного пузыря, органов пищеварения и лёгочных заболеваниях. Белый агат снимает нервозность, раздражение, последствия стрессов. Голубой агат способствует омоложению организма, т.к. благотворно влияет на щитовидную железу, лечит нервные расстройства, и укрепляет иммунитет. Пёстрый агат укрепляет энергетику организма, наделяет человека добрым нравом, привлекает любовь и благополучие.
 
Жадеит – Привлекает к владельцу благоприятные ситуации и нужных людей. Этот камень очень ценится на Востоке. Там верят в то, что этот камень обладает мистической силой. Из него высекают статуи божеств, изготавливают амулеты, талисманы, посуду, ювелирные изделия, потому что считается, что жадеит находясь в непосредственной близости от человека, приносит ему здоровье и оберегает от неприятностей, позволяет всегда оказываться в нужное время в нужном месте. Этот камень нормализует давление, лечит, укрепляет нервную систему, улучшает состав крови, лечит мочеполовую систему. Но носить его могут только те люди, кто спокоен по природе своей, тогда он владельца сделает счастливым и благополучным. А тем, у кого неуравновешенный характер носить этот камень не рекомендуется, так как он может причинить своему владельцу в этом случаи большие неприятности.
 
Халцедон –  полупрозрачный неоднородный камень разных цветов: зеленого,  сиреневого, белого, красного и розового.  Этот камень наполнен  энергией гармонии. Но не приобретайте мутный камень, он принесёт очень много бед. Халцедон предохраняет в путешествиях от несчастий.  Он также способен оградить владельца  от раздоров и судебных тяжб,  от слухов и сплетен, способен вызывать дружелюбное отношение к своему владельцу со стороны окружающих.  
 
Аромат этого дня – Жасмин – этот аромат наполняет человека энергией благополучия радости, улучшает настроение, очищает энергетическое поле человека и энергетику пространства от застоявшейся и негативной энергии, защищает человека от проникновения чуждых, негативных  программ.  Жасмин усиливает творческую энергию,  помогает открыть новые горизонты и получить необходимые человеку сведения, познать или открыть что-либо новое, оригинальное.  Укрепляет уверенность в себе и собственные силы, напитывает человека энергией благополучия и привлекает благоприятные события. Устраняет последствия  нервного переутомления,  напитывает человека жизненными силами.



Людмила-Стефания deleted   29 ноября 2008   1406 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: луна, жизнь, счастье, успех, календарь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.