Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные головные уборы сезона осень–зима 2009–2010

Модные головные уборы сезона осень–зима 2009–2010 Сегодня, головные уборы являются не только прекрасным дополнением к костюму, но и выступают, как самостоятельный элемент. Для нас головные уборы являются не только модным аксессуаром, но и обязательной деталью гардероба. Многообразие зимнего сезона дает возможность выбирать и быть индивидуальной. Уже прошли всевозможные модные показы, и настала пора поговорить о том, какие головные уборы будут актуальными в новом сезоне:










Береты
Они являются главным трендом сезона. Вязаные береты вошли в моду еще в прошлом сезоне. Этому головному убору уделили внимание в своих коллекциях практически все дизайнеры. Береты предлагаются самых разных фасонов, размеров, цветов и материалов. Они создают романтичный образ. В новых модных коллекциях встречаются как повседневные модели, так и легкие комплекты, которые могут послужить великолепным дополнением к вечернему наряду. Береты могут быть дополнены объемной блестящей брошкой или другими украшениями.

Кепки
Легкую небрежность и озорство придают повседневному костюму кепки. Они также еще не вышли из моды в новом сезоне.Самыми популярными материалами для этих головных уборов считаются вельвет, кожа и замша.

Шляпы
Самым элегантным головным убором на протяжении долгих лет является шляпа. Именно она придаст костюму элемент женственности и шика. В этом сезоне шляпа, как всегда остается лидером. Они могут сделать образ женственным и романтичным или наоборот – деловым и строгим. В моде сегодня мужские шляпы с узкими полями. Что касается цветовой гаммы этих головных уборов, то можно сказать, что предпочтение отдано темным благородным оттенкам: коричневый, беж, оливковый, бордовый.

Меховые шапки
В этом году вернулись в моду высокие меховые шапки, выполненные из меха с очень длинным ворсом (песец или лисица). Объемные шапки-ушанки тоже не остались без внимания в новом сезоне. Они могут быть сделаны из искусственного меха, и иметь очень яркую расцветку. Смотрятся такие головные уборы достаточно свежо и необычно.

Шапки с декором
Богатство декора можно назвать одной из основных черт модных головных уборов. Это простые вязаные шапки, украшенные крупными красивыми брошками и перьями. В таких шапочках можно смело выходить в свет.



CosmoGirl   17 октября 2009   3382 2 0  


Рейтинг: +13




Тэги: мода, головные уборы, 2009, 2010, береты, кепки, шапки, шляпы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.