Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть четвертая. 7 результатов, которые я уже вижу

10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть четвертая. 7 результатов, которые я уже вижу Некоторых я вообще и не думала увидеть! Конечно, основные результаты касаются ненавистной апельсиновой корки, но есть и откровенные сюрпризы. Кое-с-чем я боролась почти 40 лет, и только сейчас нашла средство. Заинтригованы? Тогда срочно приступаю к пунктам.

1. Кожа стала гладкой. И это не просто слова. А что такое гладкая кожа, если мы говорим о проблемных местах – бедрах, ягодицах, животе? И как это определить? Вот что я думаю. Это внешне может и не быть заметным. Это я заметила на ощупь. Рука скользит по телу, понимаете? Это не то, что называется нежностью. Нет. Нежность – это у младенцев. А тут гладкость, а больше всего подойдет эпитет «шелковистость». Его тоже часто применяют, когда речь идет о кремах или гелях. Но только теперь я поняла, что такое настоящая гладкая кожа. Это бывает!

2. С каждым применением результат закрепляется. Да, после первого применения гладкость чувствовалась только наутро, а к вечеру уже её не было. Сейчас я чувствую, что и в течение дня продолжается эффект удивительной шелковистости кожи.

3. Пропала «гусиная кожа». Этот пункт из разряда сюрпризов. Вы знаете, я с этой проблемой чем только не боролась. И был выработан мной только один эффективный способ: поездка на море. И недельку-другую после этого эффект сохранялся. Всё. Больше ничего такого же по длительности действия и эффективности я не нашла. За всю свою почти 40-летнюю жизнь (это у меня ещё с детства, последствия краснухи). Представьте, как мне понравилась на ощупь моя «новая» кожа! Разве не волшебство?

4. Объем уменьшился? Я себе такой задачи, как похудеть, не ставила. Хотя очень хочу похудеть, именно в проблемных местах: бедра, ягодицы, живот. Но в инструкции ничего об этом не было. А часто антицеллюлитные средства призывают: уменьшение объема на … сантиметров. Биотерм ничего такого не обещал. Но вы знаете, штаны-то висят! Уж не знаю, чем это вызвано. Может, эффект плацебо, может, и вправду вместе с гладкостью мы получаем некоторое уменьшение объема, но факт остается фактом. И теперь я зафиксировала свои показатели и к концу эксперимента выложу все цифры. Посмотрим, действительно ли средства не только выравнивают кожу, но и немного убирают объем.

5. Да, кожа выравнивается. Немного, но мне так кажется. Я опубликую позже точную разницу, к концу эксперимента. Но бугорки становятся менее заметными.

6. Кожа ладоней стала гладкой. Я об этом писала и это тоже из разряда неожиданных сюрпризов. Удивительные и неожиданно приятные ощущения!

7. Сияние кожи держится до следующего мытья. Это здорово, просто восхитительно – этот сияющий эффект. Жалко, что после утреннего душа сияющий эффект пропадает. А так хочется блистать весь день! Ради этого даже, по секрету признаюсь, наношу капельку геля и днем, чтобы чувствовать себя настоящей блестящей женщиной! Нигде не нашла расшифровку состава крема, но похоже на светящиеся частички в минеральных продуктах для макияжа. Наверное, и здесь есть в составе минералы, по крайней мере, хотелось бы так думать. Я обожаю минеральную косметику, она такая легкая, невесомая!



JuliaG   16 октября 2009   940 0 4  


Рейтинг: +5




Тэги: конкурс Биотерм, первые результаты, 10 ночей чтобы изменить жизнь





Комментарии:

Ковылкина Наталия # 30 октября 2009 года   +1  
Мне нравится, когда сияет кожа!
JuliaG # 30 октября 2009 года   +1  
да, у меня был крем от Нивеа с таким блеском, и летом это выглядит великолепно!
Ковылкина Наталия # 30 октября 2009 года   +1  
Согласна, а ещё мерцающая пудра меня привлекает.
JuliaG # 30 октября 2009 года   0  
да, это тоже чудо!

вот бы в каком-нибудь конкурсе в призах было бы что-нибудь из декоративной косметики, а? А то сама себе мало что покупаю из этого, а очень хочется: и тени какие-нибудь мерцающие, и пудру с блестящими частичками...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.