Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть третья. Волшебство

10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть третья. Волшебство Итак, первое волшебство я уже увидела. И спасибо за это скрабу CELLULI LASER от Biotherm. Это я о термоэффекте, о котором так много читала, и всегда хотела на себе испробовать. Я поняла, что это не просто рекламные лозунги, и разогревающего действия современные средства достичь могут. Теперь обязательно попробую одну маску для лица, которую всё сомневалась «купить или нет». Но на этом волшебства от Biotherm не заканчиваются.

Напомню, кожу с помощью скраба я подготовила и нужно переходить к основному антицеллюлитному продукту – ночному крему-гелю CELLULI LASER INTENSIVE NIGHT. Почему это основной продукт эксперимента? Им надо пользоваться ежедневно, каждую ночь, а скрабом можно лишь 2-3 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Так я и делаю – ежедневно использую крем-гель, и делаю это, поверьте, с очень большим удовольствием.


Волшебная текстура цвета мяты с нежнейшим тонким ароматом – это и есть крем-гель. Заметила только со второго раза, что крем дает эффект сияния. И даже если он ничем не поможет, я уже из-за этого готова наносить этот продукт на тело, потому что после него выравнивается цвет кожи, и вся она искрится на свету. Это такие королевские ощущения, что как будто действительно на тебе что-то дорогое и драгоценное. Я попыталась сфотографировать. Это свотч продукта, как он выглядит на руке. К сожалению, современные камеры имеют защиту от такого свечения и не могут полностью предать этот эффект, но, надеюсь, вы поняли, что я имею в виду.


И снова скажу, что волшебства не окончены. А основное действие, которое можно сразу почувствовать – это удивительная гладкость, которую дарит коже этот продукт. Вы знаете, не нежность, не мягкость (эти признаки совсем, по-моему, и не нужны коже ног и живота), а именно гладкость и упругость. Кожу как будто натянули. Это очень новые для меня ощущения, раньше я такого не помню.

Кстати, удивительно, но кожа ладоней тоже стала очень-очень гладкой (хотя чего удивляться, я же ими все проделывала). Я даже поначалу испугалась, что там станет после этого с моей линией жизни. Но нет, вроде на месте. А мелкие черточки, обозначающие неудачи? Вроде исчезли. А обозначающие удачи? Конечно, остались. Это, естественно, шутка, но насчет гладкости кожи рук – чистая правда.

И самое главное, что мне сразу понравилось – это моментальный эффект. То есть определенный результат чувствуется сразу после первого применения.

    Вы знаете, какое основное завоевание современных косметических средств? Это мгновенный результат. Раньше производители давали в инструкциях постоянную оговорку «после четырех недель использования», «после двух месяцев использования». А сейчас, кто пользуется современными инновационными косметическими средствами, могут подтвердить, что мгновенный эффект – это уже часто встречающаяся вещь. Возьмите сыворотку, ночное средство или дневной заполнитель морщин от известного производителя, и вы «сразу почувствуете разницу», как говорится. Да, современным женщинам требуются именно такие средства. Ведь жизнь очень стремительно вокруг нас движется, мы меняемся также быстро, и у нас должны быть в арсенале средства, помогающие сразу. Тогда легче сделать выбор.

Некоторый эффект липкости наблюдался, но только первый раз, видимо, когда я недостаточно тщательно вмассировала гель в кожу. Потом, то ли кожа уже стала лучше гель принимать, то ли я стала лучше это делать, но больше такого липкого эффекта не было. Вообще, я очень довольна первыми ощущениями, они мне придали сил, уверенности в своей красоте и красоте моего тела. Это очень приятно: чувствовать, что можешь себе позволить ухаживать за собой хорошими средствами, что достойна именно хороших современных средств.



JuliaG   16 октября 2009   928 0 0  


Рейтинг: +6




Тэги: конкурс Биотерм, крем-гель CELLULI LASER INTENSIVE NIGHT от Biotherm, 10 ночей чтобы изменить жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.