Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 самых красивых брюнеток ХХ века

10 самых красивых брюнеток ХХ века В первую очередь темное – это красиво! В подтверждение этой сакраментального утверждения представляем рейтинг самых красивых брюнеток прошлого столетия.

Одри Хэпберн



Миниатюрная и утонченная Одри Хэпберн, ставшая после «Завтрака у Тиффани» и «Сабрины» настоящей иконой стиля, ознаменовала собой приход новых эстетических ценностей.

Если раньше в почете были предельно женственные натуры, упиравшие в основном на свою внешнюю красоту, то хрупкая Одри сумела переставить акценты, сделав модными интеллектуальность и богатство внутреннего мира.

Элизабет Тейлор



По мнению многих, этой «императрице Голливуда» по красоте просто нет равных. И, пожалуй, когда смотришь «Кто боится Вирджинии Вулф» или «Кошка на раскаленной крыше» с этим невозможно не согласиться. Элизабет была обожаема мужчинами и сама их обожала. Восемь браков хорошее тому доказательство.

Вивьен Ли



Эта удивительная актриса играла сильных духом, но внешне хрупких женщин. Такие ее главные героини – Скарлетт О’Хара из «Унесенных ветром» и Бланш Дюбуа из «Трамвая желания».

Она всю жизнь боролась с тяжелой болезнью и именно поэтому трагические роли мужественных женщин удавались ей так пронзительно.

Кэтрин Хэпберн



Эту волевую брюнетку многие феминистки до сих пор считают главной актрисой века. И действительно карьера Хэпберн была в чем-то революционна.

Ей например удалось доказать, что после сорока лет вовсе необязательно запираться за дверьми особняка и скрывать ото всех свое увядание. Именно в этом возрасте она снялась в своих лучших картинах и выглядела там более чем прекрасно.

Джина Лолобриджида



Фантастическая чаровница из Италии стала символом женской красоты на рубеже 50-х и 60-х. В числе ее неопровержимых козырей были фатальная красота, кипящая сексуальность и взрывной темперамент.

Причем этого темперамента у итальянки оказалось так много, что по завершении актерской карьеры она занялась политической.

Жаклин Кеннеди



Красивая аристократка стала самой молодой «первой леди» самого молодого президента США. И самой популярной женщиной Америки. Выйдя после трагической смерти президента Кеннеди замуж за пирата от бизнеса и иноверца Аристотеля Онасиса, она бросила вызов всей Америке.

И в этом и было ее главное достоинство – рядом со знаменитыми мужьями, она всегда блистала собственной харизмой и была весьма самодостаточной и яркой фигурой.

Пенелопа Круз



Вначале Пенелопа была звездой только европейского кино, но таким женщинам знают цену в Голливуде, и спустя некоторое время после континентального успеха имя Пенелопы Крус знал любой житель Земли, которому небезразлично все прекрасное. Необычные черты лица, шикарные волосы и средиземноморская страсть сделали эту актрису одной из самых популярных в мире.

Сальма Хайек



Долгое время считалось, что Сальма лучше всего смотрится в роли вампиров и подружек отчаянных музыкантов. Однако, сыграв Фриду Кало, мексиканка продемонстрировала удивительную глубину натуры и сложность характера и была признана критиками одной из самых талантливых актрис современности.

Судя по ее рассказам, в детстве она только и занималась тем, что молила бога подарить ей красивую грудь. Фигура Сальмы таким образом является лучшим доказательством не только существования небесных сил, но и их широкой щедрости.

Моника Беллуччи



Модель, актриса, богиня. В 90-х царила мода на тоненьких и плоских, чем-то похожих на мальчишек, невыразительных асексуальных див, и именно красотка из Умбрии смогла отменить моду на унисекс, вернув на пьедестал женственность во всем ее совершенстве – пышный бюст, роскошные бедра, распущенные по плечам волосы, волоокий взгляд.

Кэтрин Зета-Джонс




Голливудская Шахерезада Кэтрин Зета-Джонс одна из немногих на калифорнийских холмах на ряду с Сальмой Хайек и Пенелопой Крус, кто гордо несет знамя смугловолосых красавиц в эпоху победивших блондинок.

Но если Пенелопа Крус и Сальма Хайек отличаются присущей им латиноамериканской страстью и импульсивностью, то Зета-Джонс, как настоящая британка отличается некоторой чопорностью и умением контролировать свои эмоции. Чем и прекрасна.



blackcat   14 октября 2009   103747 0 8  


Рейтинг: +13




Тэги: брюнетки, блондинки, стиль





Комментарии:

CosmoGirl # 14 октября 2009 года   +1  
о4ень понравилось...правда, я бы еще и Анджелину Джоли добавила
Оля Крючкова # 15 октября 2009 года   0  
Все верно,но про нас здесь собравшихся забыли,мы тоже самые красивые брюнетки мира!!!
temnicova-a deleted # 14 марта 2010 года   0  
Я видела и покрасивее. Забыли написать слово "известных нам"!!! Ведь сколько красавиц-брюнеток ещё есть!!!!
Armanda # 20 марта 2010 года   0  
Быть брюнеткои сложно,но как это прекрасно ! Женщины на фото просто восхитительны внешне и талантливы от Бога !
истребитель deleted # 2 апреля 2010 года   0  
Моника Беллуччи на порядок выше, от этого безобразия. Такое впечатление, что этот рейтинг составлял член общества слепых.
Рина7 # 2 апреля 2010 года   0  
меня забыли!!!
Ruby deleted # 2 апреля 2010 года   0  
А как же Софи Лорен, Анджелина Джоли и Айшвария Рай?!! Предлагаю срочно расширить список до 13!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.