Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





кредиты

вот и начнем с этой темы,которая пожалуй касается всех и каждого.очень трудно представить сейчас жизнь без долга то есть в кредит.с одной стороны очень удобно взял и пользуешься,будь то мебель,бытовая техника или автомобиль.прежде всего нужно подойти к этому вопросу очень серьёзно и со всех сторон,кредиторы очень часто пользуются тем что мы плохо подкованы в этих вопросах и юридически не все грамотны.очень хорошие знакомые решили взять в кредит мебель,обрадовались что им не отказали(часто банки отказывают в кредите по разным причинам)оформили договор,поставили роспись,и счастливы поехали домой.

Радость была не очень долгой-когда дома сев и внимательно прочитав всё то что подписали.конечный результат потряс всех-мебель стоила 24 тысячи рублей,а через три года они обязаны были выплатить 48 тысяч.их никто не предупредил,что банк берёт комиссию ежемесячно помимо процентов.и пока они не выплатили долг,с ужасом смотрели на предмет который им обошёлся в три дорога.думаю что коментарии излишни,брать или не брать?сейчас отменили ежемесячные взносы,но всё равно,хотя в стране и кризис.проценты по кредитам поднялись.берут деньги и за ведение счёта.



МаринаМирабелла351   13 октября 2009   936 0 3  


Рейтинг: +5








Комментарии:

сергина # 20 октября 2009 года   0  
Просто надо читать все, что подписываешь. Иначе можно и не в такую ситуацию вляпаться. Как юрист Вам говорю. Вот какая ситуация произошла с одной такой "жертвой кредита". Давно, еще в 2005 покупала девушка пылесос в кредит (HomeCredit, знаете такой?). Года через два прислали ей кредитную карточку. Она позвонила в Московский офис, спросила о процентах. Ей ответили - ничего страшного, обналичивайте, не переживайте. Будете потом по 2 000 выплачивать и за 2 года расчитаетесь. Обрадовалась студентка - как раз время за учебу платить, а помочь некому, одна живет. В общем, платит девочка уже 4 года и все никак не расплатится. а все потому, что когда-то подписала кредитный договор, не прочитав, что там внизу мелким-мелким шрифтом написали. В этом году платить отказалась. Банк в суд подал на взыскание. Суд первой инстанции банк выиграл.
МаринаМирабелла351 # 20 октября 2009 года   0  
естесственно банк выиграл,договор то подписан.моя племянница тоже воспользовалась деньгами сняв вот с такой карты,в половину больше отдала,слышала что вышел закон, банки просто обязаны показать распечатанный конечный результат,не все же юридически грамотны,в договорах специально написаны приписки мелким шрифтом и не понятным языком для народа,чтобы ввести в заблуждение
Elena-AAAfinance # 12 ноября 2009 года   +3  
К кредитам надо подходить серьезно. Действительно самому во всем разобраться бывает совсем не просто.
Конечно риск есть всегда, но можно и обезопасить себя.
Сейчас существуют услуги Личных Финансовых Консультантов. Многие из них платные, но есть и финансовый консалтинг по западной схеме: Вы получаете консультации по финансовым вопросам абсолютно бесплатно, а консультанты зарабатывают на комиссионных от партнеров. Для таких консультантов очень важна репутация. Их успешность напрямую зависит от удовлетворенности клиента. Поэтому их советы по планированию бюджета и использованию финансовых инструментов самые объективные и оптимальные. По такой схеме работают Личные Финансовые Консультанты AAAfinance. Вы всегда можете обратиться к ним и получить бесплатную консультацию в удобное для Вас время в удобном месте.
Вам подскажут где лучше взять кредит на самых лучших условиях, основываясь именно на Ваших потребностях и возможностях.
Если Вы хотите быть уверены в своих действиях - обратитесь к специалистам! Все в Ваших руках!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.