Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бессонница

Хочется спать. Но точно знаю, что уснуть не смогу. Или опятьбудет сниться этот дурацкий сон о том, что я не могу уснуть и маюсь от бессонницы. Ночь по-хозяйски в комнате себя чувствует. Как будто-то все из ваты сделано, тихо так и мягое все. Даже музыка шепотом или как через ткань. Где-то этажем ниже дверь открылась, кого-то выпустила и закрылась. Нужно купить лампочку в ночник. Я помню, как Ник подарил мне его на Новый год. Я боялась темноты и звонила ему по ночам. Потом он подарил мне ночник, как будто он всегда рядом и светло, и совсем не страшно. Темноты я уже не боюсь. Еще одна грустная песня, пожалуй открою окно. Мама раньше говорила, что лучшее лекарство от бессонницы - усталость. Зима какая-то не настоящая в этом году. Усталости хватает, целый день провела в разъездах. Все-таки, сегодня я усну. Обязательно.. И мне обязательно приснится новый сон. В котором я сплю.



Zena   27 ноября 2008   922 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: импровизация, сон, рассказ, переживания





Комментарии:

YuliYa # 30 ноября 2008 года   +1  
Купи пустырник - и не мучайся - 20 капель перед сном обеспечат здоровый сон, и качественное хорошее утро - без привыкания, без побочных последствий.
Что-то ты совсем перегрузилась. Как с работой? Если кроет депресняк, займись чем-то новым творческим, или физической нагрузкой. Что-то тебя кроет, давай борись, мы с тобой!!!
Zena # 1 декабря 2008 года   0  
спасибо, с работой пока ничего нового, все предложения после Нового года. Пока живу подработками, коих тоже не густо и оплачиваются слабо, но хоть что-то. Вообще до депрессии пока не дошла, просто бывают моменты упадничества. Еще раз спасибо тебе огромное за поддержку. Если появится что-то новенькое, обязательно напишу. А творчество - как появится минутка времени - выложу все что накопила.
YuliYa # 5 декабря 2008 года   0  
Когда было туго, я писала в газеты краеведческие заметки - ты знаешь, не плохо выручало там платят не мало
uliashka # 1 декабря 2008 года   0  
  согласна с Юличкой !
Держитесь !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.