Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КтоЯ? "Белая ворона"?

В детстве своем далеком я была тиха, скромна, любила бродить одна по улицам родного города и просто"откровенничать" с природой. Подруги?! Были, да только я сама не стремилась на вечера и дискотеки, в шумные кампании. Надо мной не смеялись- меня и такой принимали и лишь, подрастая, с годами, я стала понимать, что была просто-напросто "белой вороной".

Мне просто хотелось быть самой собой и в свои 16-17 лет я вовсе не спешила краситься нисколько. И только в день Выпускного мои подруги -одноклассницы накрасили меня все хором едва ли не насильно! Зачем? Наверное, "под себя", ведь они-то все красились. Я не стала в тот день взрослее от туши и теней, нанесенных на мои веки. Под натиском всей той краски я все равно была естественной и оставалась сама собой.

Я жила истинными чувствами и воспринимала мир открытой душой, совершенно не боясь неодобрения со стороны . Позже узнала, что именно такие личности оказываются белыми воронами.

Кто я сейчас- не знаю. Возможно, с годами что-то и подрастеряла от оперения той белой вороны- только в детях своих теперь замечаю все те же черты, все ту же схожесть с белой вороной. И не сужу, и не боюсь! Ведь настоящая личность всегда оказывается белой вороной , а им непременно надо состояться и стать гордой и сильной птицей в полете, что называется жизнью!

.... А может, я с годами и не белая ворона? Оперилась, воспряла и стала гордой и уверенной в себе птицей!!!!



Лучик Света   11 октября 2009   743 0 0  


Рейтинг: +6




Тэги: поиск себя





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.