Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я люблю себя

Я люблю себя Ко мне пришла на приём женщина, она с горечью говорила о том, что ей очень трудно и со здоровьем неважно и дела все разладились. И раньше было не хорошо, но всё-таки терпимо, а сейчас всё очень плохо. Я слушала её и пыталась найти хоть одно жизнеутверждающее слово, но так и не услышала я ни одного позитивного слова. А вы замечали, как и что вы говорите? Запишите когда-нибудь на магнитофон свои разговоры с близкими, любимыми людьми, со своими знакомыми, а потом сравните, что вы говорите, и что вы в жизни имеете. Сравнили? Правильно, Вселенная с точностью выполняет все ваши заказы.
 
И муж такой-сякой и дети неблагодарные и дела плохи и всё то самое, что вы так усердно ежедневно себе желаете, что призываете, о чём думаете постоянно, то и получаете с избытком.  Я, выслушав Джамилю, предложила ей прилечь и расслабиться и прослушать один из моих сеансов. И после того, как она прослушала сеанс, я у неё спросила как самочувствие. Она, улыбаясь, ответила, что самочувствие у неё прекрасное. А почему? Ведь минут 20 тому назад вы говорили о том, что жизнь вам не в радость, и вы устали жить. Что же произошло?
 
И Джамиля мне ответила, так как впрочем,  ни один человек ранее не говорил. Все описывали чувства, которые они испытывают, благодарили, а Джамиля сказала о том, что такие красивые слова, которые она слушала с радостью, убрали у неё мрачное настроение и вселили надежду на то, что будет всё прекрасно у неё в жизни. И, конечно же, у неё всё в жизни будет прекрасно, ведь она научится говорить добрые, красивые слова. Научится искренне желать себе счастья, здоровья и любви. И будет о своей жизни говорить только с любовью и благодарностью, потому что жизнь её прекрасна и великолепна.
 
Я все могу и нахожусь под Божественной защитой
Я доверяю себе и жизни
Я живу с удовольствием, и впереди у меня счастливая вечность
 
Всё в наших силах. Очень грустно бывает оттого, что на протяжении длительного времени порой, человек слышит вокруг себя, и сам говорит только печальные, негативные слова, и забыл, когда искренне улыбался или смеялся, был весел. И только придя на приём, во время сеанса человек вдруг слышит приятные, добрые слова и его сердце открывается навстречу этой звучащей, слышимой им нежности и любви. Почему же вы себя так не любите? Почему закрываете свои сердца от любви окружающего мира? Ввергая себя в суету бесполезную, превращаетесь в безликое существо.  В человеке должно всё быть прекрасно.
 
Помните слова великого классика? Неужели мы начинаем забывать, что такое любовь, нет, не секс, а Любовь. Любовь к себе, к детям, к окружающему миру. Когда, улыбаешься, глядя на звёздное небо, (а вы давно на него смотрели), и видишь, как бесчисленные мерцающие звёздочки светят нам из далёкого далека, посылая нам свет. А  наши души и сердца что излучают? Свет? Или они во тьме пребывают? Неужели этот прекрасный мир не вызывает у вас восхищения? Остановитесь, прислушайтесь к себе, что вы желаете, что вы чувствуете? Вы человек? Вы счастливы? О чём вы думаете, о чём мечтаете? Любите себя, творите добро для себя и окружающего мира. Откройтесь этому миру, и сердца откройте любви и радости жизни.
 
Я люблю себя и уважаю свои таланты
Я свободно и радостно занимаюсь творчеством
Я всегда принимаю правильные решения
 
Мысли и слова влияют на наше самочувствие и тело. Когда человека ругают, он как бы сжимается весь, тело реагирует на эмоции, происходящие внутри, а эмоции эти вызваны словами и мыслями. Когда человека хвалят, тогда тело реагирует уже по-другому в отличие от случая, когда его ругали, и эмоции другие испытывает человек и самочувствие другое и организм, всё тело человека реагирует на это. Если человек будет находиться в состояние стресса или страха в течение длительного времени, или унылые мысли будут терзать его разум и душу, такого натиска негатива не сможет выдержать нервная система и организм заболеет, в первую очередь страдают те органы, которые ослаблены.
 
А когда болезнь укрепится в организме, тогда начинается штурм, и ослабленный организм не всегда может справиться, человек заболевает.
А если человек находится в прекрасном состояние, если он излучает любовь, и жизнь его наполнена смыслом. Если он чувствует, что он необходим близким, и окружающим его людям, когда жизнь кажется прекрасной и человек испытывает положительные эмоции, тогда и тело реагирует на такую благодать крепким здоровьем, а любое заболевание протекает без осложнений и с быстрым выздоровлением.
 
Говорите себе и окружающим добрые слова. Жизнь потому и становится всё труднее и труднее, что даже со сцены и с экрана телевизора звучат слова песен – «я убью тебя лодочник», «хочешь я убью соседа?», «я сошла с ума, я сошла с ума, я сошла с ума», «муси-пуси я в укусе», и т.д. - чему могут научить эти песни? Происходит деградация, мы наполнены негативом, и сами же страдаем от этого негатива. Давно известно, что существует связь между тем, что мы думаем и говорим и тем, что происходит в нашей жизни, как мы живём. Правильная оценка своих мыслей, слов и той связи, которая существует с физическим состоянием человека, может оказать очень большую поддержку в исцеление от той или иной болезни.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   925 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: здоровье, успех, счастье, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.