Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я выбираю - здоровье

Я выбираю - здоровье "Первым уроком здоровья является понимание следующего принципа,
что болезнь является ничем иным, как дисгармонией в душе
и что секрет здоровья - в гармонии. Бесполезно лечить тело, если больна душа. Если у тебя хватило сил создать эти проблемы, значит, есть и силы их решить. Нет задач, которые мы не могли бы решить".
 
Мы управляем своей жизнью, событиями, происходящими с нами, нашим настроением и даже своим самочувствием, через наше воображение и нашу волю. Используя волю, мы развиваем ее. В том, что касается нашей собственной жизни, мы всемогущи, всезнающи и вездесущи. Будьте добры и полностью справедливы к себе.
 
Намерения окружающих по отношению к вам не могут влиять на вас полностью, если вы этого не желаете и не находитесь на одной с ними волне (негатива). Если ваши внутренние намерения по отношению к себе и этому миру позитивны, то посторонние люди не могут ограничить пользу, получаемую вами от Вселенной. Внешние стимулы всегда нейтральны. Вы - творец собственной жизни. В этой книге мы с вами поговорим о том, как своим мышлением мы можем влиять на своё здоровье и самочувствие. А также о том, как можно избежать многих проблем со здоровьем, если человек научится мыслить позитивно и станет более добрее, к себе, и  будет относиться с любовью к этому миру и Прекрасной планете Земля. Экология Пространства и Экология Души это взаимосвязанные понятия.
 
Мы  негативным отношением к себе, к окружающим людям, к окружающему пространству создаём искусственные беды, болезни. Мы сами творцы всё новых вирусов, эпидемий. Мы люди, обладающие разумом, не можем понять того, что своей злой деятельностью своими злыми помыслами в первую очередь губим себя, своих детей, мы лишаем будущие поколения возможности быть здоровыми и счастливо жить в этом мире.
 
Наши мысли и убеждения относительно нашего самочувствия и здоровья играют немаловажную роль в том, насколько мы себя хорошо чувствуем. Именно наше отношение к себе, наша критика себя, наши мысли о себе часто являются первопричиной болезни. Когда Вы критикуете себя или говорите о том, что постоянно осенью или весной ухудшается самочувствие, и вы болеете, на уровне ментала вы создаёте программу-матрицу данного события, которую ни одно самое лучшее и дорогое лекарство не сможет убрать. Эта программа питается вами, вы её сами создали и укрепляете своей энергией, и своим желанием болеть.
 
Помните, мы с вами говорили в предыдущей книге о том, что человек должен говорить и думать только о том, что он желает привлечь в свою жизнь, о том, что желает получить и иметь в этой жизни. А чтобы избавиться от созданной вами программы, вам необходимо будет какое-то время настраивать себя, свои мысли и слова на позитивный лад. Чтобы созданная ранее негативная программа была заменена позитивной. Очень сильное влияние оказывает  на наше самочувствие и здоровье - наше отношение к себе и своей жизни. Не редко приходится слышать, как человек говорит о том, что он устал от жизни,  ничего его не радует, и он уже умереть рад.
 
Это Великий Грех, так рассуждать, поддавшись мимолётному настроению, вы запускаете программу уничтожения себя, своего тела. Вы уже забыли, что и когда сказали в порыве плохого настроения, но программа запущенная вами, будет работать и усиливаться с каждым днём, пока не приведёт вас к какой-либо ситуации, которая продолжит разрушение вашего здоровья. Это может быть авария, несчастный случай, неизлечимое заболевание, т.е. в любом направлении может пойти развитие событий. Никогда не говорите ни себе, ни другим подобные слова. Не желайте смерти никому, есть хорошая поговорка по этому случаю: «Не хорони постылого, приберёт Бог милого». Не важно, в чей адрес прозвучало проклятие, главное вы его произнесли и запустили программу в действие.
 
Да, будет плохо тому, кого проклинают, но ещё хуже тому, кто проклял. Ко мне на приём  часто приходят люди, не понимая иногда, почему им выпали страдания в жизни. И очень часто в таких случаях бывает, что они несут в себе заложенную программу проклятия. И если живы ещё родители, то выясняется, что когда-то в пылу гнева были произнесены злые слова, проклиная другого человека, проклинающий в первую очередь проклинает себя, свой род. Жизнь дана нам Творцом, и мы не вправе вмешиваться в процесс жизни и смерти постороннего человека.
 
Но не только по отношению к другим произносятся проклятия, по отношению к себе единственному и неповторимому человеку, мы тоже произносим много злых, разрушающих нашу энергетику слов. Сами себя мы гораздо сильнее других можем ранить необдуманным словом и мыслью. Потом проходит какое-то время и человек заболевает, порой сам, даже не понимая почему. А причиной всего этого является  заложенная им самим программа на уничтожение.
Живите в этом мире с радостью. Благодарите Творца за каждое мгновение жизни. Дарите себе и окружающему миру радость и любовь. Жизнь это самый бесценный дар, дорожите им и желайте себе и другим здоровья и благодати в этой жизни.
 
Наполните своё сердце любовью, а душу милосердием. Любите себя и своих близких. Человек заболевает и даже умирает, когда он никому не нужен. И возраст не имеет значения. Помните о том, что вы необходимы этому миру, необходимы всем живущим на этой замечательной планете. Каждый человек уникален, неповторим. И вы родились для того, чтобы жить и дарить счастье окружающим вас людям. Не будет вас и станет не хватать  вас кому-то. Помните о том, что мы приходим в этот мир, чтобы делать его лучше. Не страдайте сами и другим не причиняйте боль. Не воюйте с самим собой, а любите и цените себя. Вы самый-самый прекрасный человек в этом мире, живёте среди таких же прекрасных и замечательных людей.
 
Все наши негативные мысли, слова, произносимые нами, о своём здоровье реализуются. Организм подхватывает наши повеления и начинает работать в этом направлении, в каком мы указали ему.  Т.е. мы сами на себя наводим так называемую порчу, создаём ментальную программу, которая начинает работать, и пока её не уберёшь, не уничтожишь, она будет действовать, последствия её деятельности могут быть плачевны для человека. И порой медикаментозное лечение приносит лишь временное улучшение. Программу, включенную на разрушение, а порой и на уничтожение, ни одно лекарство снять не сможет. Только человек, работающий с энергиями, экстрасенс, хороший психолог, маг, сможет вам помочь и уничтожить вами созданную программу (сущность).
Продолжительность жизни человека и его здоровье зависят и от его настроя.
 
Не надо думать, и принимать для себя программу, что в 60 лет человек уже должен быть дряхлым стариком. Не надо думать и принимать для себя программу, что осень время эпидемии гриппа и что многие в это время болеют. Не надо думать и принимать по отношению к себе программу, что после 40 лет ухудшается здоровье и организм дряхлеет. Человек всегда должен быть уверен в том, что и в 80 лет он будет здоров и крепок. И стремиться надо к жизни, а не к смерти. Заботьтесь о себе. Если нет возможности посещать спортзал, дома занимайтесь зарядкой. Сами для себя придумайте комплекс необходимых для организма упражнений и выполняйте их. Зимой, в прохладное время – дома, а в тёплое время – на улице, в парке, на берегу речки, на даче. Для себя любимого, если очень захотеть можно всегда найти время. Майе Плисецкой 80 лет, а она ещё танцует и прекрасно танцует и замечательно выглядит.  Она выбрала – жить и радоваться жизни. А вы свой выбор, в каком направлении  сделаете? Я думаю, вы тоже выбираете жить, быть здоровыми и наслаждаться жизнью.
 
Мы с вами знаем, что мысли могут оказывать сильное воздействие на человека. Мысль материальна. И если человек по каким-либо причинам чего-то боится, он может притянуть это событие в свою жизнь. Если вы начинаете искать у себя признаки какого-то заболевания, или же думая о том, что кто-то из ваших знакомых или близких заболел, и вы опасаетесь тоже заболеть, вы этим самым создаёте предпосылки к тому или иному заболеванию. А если вы будете питать энергией эти страхи (опасения), то вы заставите свой организм насильно принять созданную вами программу, т.е. сработает механизм реализации заказанного вами заболевания. Что желали, то и получили. Мы с вами уже знаем, что необходимо всегда думать и говорить только о том, что вы желаете иметь, чем желаете обладать.
 
Бывают и такие ситуации, человек излечился от сложного заболевания, но вдруг узнаёт о том, что это заболевание неизлечимо, или кто-то пытается его в этом убедить, своим неверием в излечение этого заболевания, а может,  вспоминая время болезни, человек не желает болеть, но постоянно ищет в себе симптомы данного заболевания.  Начинает день ото дня настраивать свой организм к возврату, в то состояние болезни, в котором организм находился во время болезни. Т.е. включает в организме  механизм памяти того заболевания, и усердные старания не пропадут даром, человек снова заболеет, но уже не сможет выздороветь, потому что он твёрдо настроил себя на то, что выздоровление невозможно.    
 
Мы с вами будем разбирать в этой книжке вопросы, отвечая на которые мы узнаем, как можно улучшить своё здоровье, настроение. Главное верить в себя, в свои силы, не отступать назад, а двигаться вперёд. И желать себе и окружающим людям – добра, счастья, здоровья. Окружающие нас люди – это мы с вами. И поэтому мы должны излучать любовь и радость, чтобы нам самим было тепло и уютно в этом мире. Мы необходимы этому миру, этот мир необходим нам, мы необходимы друг другу.  Очень сильную власть над людьми имеет слово. И слова, произносимые с экрана телевизора, тоже имеют власть над людьми. И если вы с утра до вечера несколько раз просмотрели «Новости», где сообщают о том, что вы обязательно должны заболеть гриппом или ещё что-то там с вами должно произойти, то это обязательно исполнится, вам дали программу-установку на то, что вы должны болеть.
 
И если эту программу начнут обдумывать сотни, тысячи человек, она реализуется 100 %. Потому что мысль материальна. И когда начинает большое количество людей о чём-то думать создаётся своеобразный эгрегор, который питает энергией  заданную программу, и она  обязательно воплотится. И если, с экрана телевизора несётся ежедневно, на протяжении длительного времени, весть о том, что половина населения может заболеть гриппом, или вирус иммунодефицита через год поразит ½ населения Земного шара, так и будет. Потому что миллионы людей будут думать об этом и питать программу разрушения своей энергией и направлять на реализацию данного прогноза. А если каждый человек будет оптимистично настроен и скажет  себе и окружающим, что здоровье людей будет улучшаться постоянно день ото дня, СПИД побеждён, Творец нас любит, и поможет в любой ситуации,   население планеты защищено от отрицательного воздействия вирусов и инфекций, то значит, и разрушающие программы будут отступать.
 
Своим оптимизмом мы победим, уничтожим их. Экология окружающего пространства зависит также и от наших помыслов и произносимых слов. Не только при «помощи» технического прогресса появляются озоновые дыры, но и наши мысли и слова, наши эмоции способствуют ухудшению экологии планеты. И в наших с вами силах изменить наше здоровье, нашу жизнь, даже экологию на нашей планете. Давайте, искренне пожелаем друг другу, здоровья, счастья и всех благ. И пошлём потоки любви, благодарности, тепла и нежности нашей замечательной планете Земля, Солнышку, Луне, Творцу, Вселенной и всему Мирозданью. А если мы будем это делать каждый вечер перед сном, и каждое утро, просыпаясь.
 
Мы будем очищать своё жизненное пространство от негатива, зла, грязи, болезней. Мы улучшим энергетическое поле нашей планеты, мы улучшим нашу жизнь. Потому что мы знаем, что нас много и наши всеобщие желания быть счастливыми, иметь крепкое здоровье, быть любимыми и благополучными – осуществимы. Так как мы желаем, это искренне и с верой в то, что именно так оно и будет. Мы создаём Эгрегор Добра и Счастья, который будет помогать нам и реализовать программу благополучия и здоровья. И прекрасными нашими помощниками будут словесные коды. Вы можете написать свой текст, и повторять его, чем чаще, тем лучше, настраивая весь свой организм, своё подсознание на позитивные излучения. Можете повторять тексты из книги, эти слова излучают свет и тепло, любовь и энергию добра, будьте всегда здоровы и счастливы.
 
Каждый раз, когда я читаю, слышу этот текст, моё тело, мой мозг и мой разум работают гармонично, имея одну цель – омоложение и оздоровление каждой клетки моего организма, всего моего тела.
 

Я радуюсь, что живу. Я подтверждаю с помощью разума мою способность излечивать себя.
Мой разум выбирает мысли, от которых зависит мое будущее — каждая его секунда.
Я пользуюсь разумам и получаю от него мою силу и способность к исцелению.
Я выбираю мысли, которые улучшают мое самочувствие.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1254 1 0  


Рейтинг: +12




Тэги: счастье, магия, успех, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.