Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные аксессуары для волос 2009/2010

Модные аксессуары для волос 2009/2010 В наступившем модном сезоне без них не обходится не один look! Со вкусом и выдумкой подобранные аксессуары для волос не только добавляют изюминку любому наряду, но и позволяют раскрыть потенциал прически. Предлагаю познакомиться с последними трендами в мире аксессуаров для волос и, возможно, подобрать что-то, соответствующее вашему индивидуальному стилю.
Советы стилиста:
— аксессуары для волос — настоящая палочка-выручалочка, если вас застал врасплох bad hair day. Всегда держите на этот случай предмет, маскирующий плачевное состояние волос. Идеально для этого подходит широкая однотонная повязка, она должна быть у каждой девушки.
— экспериментируйте с балансом гармонии между стилем вашей прически и аксессуаром. Например, сочетайте строгий обруч с романтическими волнами, а изысканные заколки со стразами — с художественным беспорядком на голове.
— не отказывайтесь от аксессуаров, если у вас короткая прическа. Используйте небольшие заколки-клипсы, повязки, тонкие обручи с флоральными или ювелирными деталями. Аксессуары для волос способны придать даже спортивной стрижке изысканность и нарядный вид.
— не перестарайтесь — используйте или один крупный аксессуар, или несколько мелких. Избыток украшений вызывает ощущение искуственности, перегруженности облика.

Рок и металл
Вернувшийся из 80-х стиль нью-вейв оказал влияние не только на гардероб, но и на аксессуары, которыми мы украшаем волосы. Поэтому ожидаются кожа, металлические шипы, резко ограненные бусины.


Шик в особо крупных размеров
Безумно популярны очень крупные детали на клипсах, обручах, заколках — банты, цветы, абстрактные композиции из ткани или камней. Они отлично сочетаются с мини-платьями насыщенных цветов и выглядят романтично и мило, но не по-школьницки. Особый шик — сочетать обруч с огромным бантом и одежду, скроенную по мужскому образцу!


Сверкание и блеск

Цехины, палетки, стеклярус, бисер — все это щедрой рукой сыплется на осенние аксессуары. Главное правило — чем меньше заколка, тем больше она блестит. Необязательно ждать бала, чтобы примерить это великолепие — небольшие сверкающие аксессуары для волос сегодня носят и днем: например, невидимки с блестками или тонкие обручи, украшенные элементами из хрусталя. Аппликации из бус создают винтажное настроение и тоже подходят к любому наряду.


Цветы
Этим летом цветы были повсюду, но нет необходимости отказываться от них с приходом осени. Для холодной погоды подходят флоральные украшения в темных тонах и из мягких материалов.


Как носить?
Сейчас популярны аксессуары для волос, носимые вокруг головы — повязки, ленты, обручи. На втором месте — заколки и гребни, особенно украшенные крупными камнями.
Сверкающие кристаллы заставляют блестеть глаза и подчеркивают скулы. Особенно хорошо обручи и заколки с блестящими элементами смотрятся в сочетании с чистым открытым лбом.
Однотонные ленты следует носить слегка небрежно, избегая строгости облика. Основной look c их участием — длинные прямые свободно спадающие волосы, разделенные прямым пробором.
Гребни и обручи сочетают с простой одеждой, не перенасыщенной элементами. Они помогают убрать волосы с лица и «контролировать» начес, проводя своеобразную границу между пышностью и гладкостью.



CosmoGirl   9 октября 2009   5227 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: волосы, аксессуары, заколки, обручи, повязки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.