Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть первая. Богиня

10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть первая. Богиня «10 ночей чтобы победить целлюлит» – эти заветные строчки на нескольких языках не нуждаются в переводе. Девушка, которая пристроилась рядом с этими строчками, меня просто покорила. И я больше не могу держаться. Я это сделаю!

Итак, у меня есть только десять ночей, чтобы победить целлюлит. И это навсегда изменит мою жизнь. Да, я назначу через 10 ночей:
• Во-первых, свидание. Пусть, и собственному мужу. А может, и нет.
• Во-вторых, собеседование на самую крутую должность, о которой думаю только во сне, и только прячась под одеялом.
• В-третьих, встречу с подругой, которая выглядит бесподобно, потому что замужем за олигархом, и я рядом с ней всё время размякаю и вешаю нос.
• В-четвертых, обязательно пойду в салон, где мне скажут: да что вы девушка, зачем вам мезотерапия? Я и сама сейчас знаю, что незачем, потому что денег пока на все это не накопила. Но после 10 ночей, которые изменят мою жизнь, это будет уже по совсем другим причинам.
• В-пятых, я спокойно пойду в какое-нибудь присутственное место, где надо раздеться… Ой, а такие есть? Я про приличные. Бассейн, что ли? Ну, к тому времени найдется что-нибудь.
• В-шестых, я решусь-таки опубликовать свою фотографию в полный рост на сайте, потому что пока я на это не решаюсь, и из-за ненавистных бедер и попы в том числе.

В общем, у меня есть только десять ночей, чтобы изменить свою жизнь. И я это сделаю, говорю я и стягиваю с себя штаны, чтобы приступить к самому главному.

Однорукая богиня

С тех пор как Она появилась, Она не дает мне покоя. Я, наконец, поняла, что такое зависть. Такая зависть, которая горы сворачивает и заставляет двигаться вперед. Глядя на Неё, сердце замирает, нижняя губа отвисает, появляется туповатость во взгляде, и всё вокруг уже не имеет значения… В общем, мне отчетливо захотелось всё такое же, как у Неё.


Она прекрасна, посмотрите сами. Со всех сторон… Ой, нет, как-то в три четверти она становится однорукой… Что не мешает ей быть эталоном, кстати. Потому что веками у мужчин и женщин всего мира был тоже один однорукий эталон. Правда, девушка по имени Венера, на мой взгляд, имела пару лишних кэгэ, особенно в проблемных местах.


Поначалу я боялась оставлять Её одну в ванной. А вдруг муж заинтересуется и тогда… Но нет, не волнуйтесь! Открываю секрет. Дело в том, что мужчины в большинстве своём абсолютно ничего не понимают в целлюлите. Один мой знакомый, когда я ему лет 10 назад рассказала, что такое целлюлит, поначалу страшно заинтересовался этой проблемой. Потом меня постоянно мучил одним и тем же вопросом: «Это он?», когда нам встречалось на пути какое-нибудь обнаженное тело. В общем, так он и не понял, по-моему, что это такое и чем это страшно. Вот и муж вообще не обратил никакого внимания на Неё, мою Богиню!


Итак, Она заняла достойное (самое достойное) место в моей ванной. И это еще один секрет, который я открыла. Да, девушки, поместите её на самое видное место. Потому что – вот вам отличная мотивация. Подобно тому, как сидящие на диетах вешают своё самое стройное фото на холодильник, чтобы не сорваться. (А я бы посоветовала им ещё вешать спасительные фото на духовку, на крышку сковородки и на выключатель света на кухне – это для любительниц ночных перекусов) Так вот, подобно этому, коробочка с Ней, повернутая нужной стороной, способна стать настоящим учителем и наставником. И как только лень будет подбираться со словами: «Ничего страшного не случиться, если ты пропустишь денек…», ваши глаза встретятся с одним местом той «Венеры», и лени не останется ни единого шанса.



JuliaG   9 октября 2009   1168 1 4  


Рейтинг: +8




Тэги: конкурс Биотерм, 2 этап, скраб, гель-крем, целлюлит, 10 ночей чтобы изменить жизнь





Комментарии:

Anna Merlino # 9 октября 2009 года   +2  
оригинальный подход! )
Pechka # 12 октября 2009 года   +2  
alta3 # 20 октября 2009 года   +1  
Прикольно, очень!
JuliaG # 20 октября 2009 года   0  
спасибо))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.