Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Исповедь обманщицы

Исповедь обманщицы
Ты не можешь принести домой цветы, подаренные тебе не потому, что Вы в ссоре или в честь твоего дня рождения, а потому, что ты самая красивая, замечательная и сексуальная.  Ты просчитываешь каждый свой шаг – я к подруге на час – и ты бежишь галопом к нему, на ходу прося  вздыхающую подругу прикрыть тебя в 29 раз. Когда ты была верной женой, часто ли ты возвращалась вовремя от гостей? А сейчас? Без двух минут вовремя ты уже на пороге сочиняешь, что подруга не справляется с переводами и ты ей предложила свою помощь…  Все. Все подруги исчерпаны. Ты начинаешь задумываться о мнимом самообразовании. Курсы вязальщиц отпадают сразу, ведь результат – это носок, ну или хотя бы шарфик…конечно, можно купить, но все равно - очень рискованно.  Танцы – тоже не вариант, ведь мужу интересно, с кем ты танцуешь два раза в неделю – а вдруг вы понравитесь друг другу? Так и не придумав ничего "приличного", ты просто топаешь к нему… и пусть через 2 месяца ты поймешь, что в муже все-таки есть что-то хорошее, а любовник разбирается только в  твоем кружевном белье – сейчас это не важно, ведь у тебя эротично горят глаза и сладко болят губы.



Sladkost   27 ноября 2008   875 0 7  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Taia # 27 ноября 2008 года   +1  
я представляю как это сложно изобретать велосипед... а может все таки начать заводиться от мужа, что бы губы пухли от его поцелуев, и глаза горели... ведь когда -то же они горели. а если не получается, то зачем мучить себя и его?...
Sladkost # 27 ноября 2008 года   0  
Я как раз та вздыхающая подруга. Если бы было все так просто... А когда муж и любовник дополняют друг друга? В этом случае, получается, нужно жить с обоими?  
Taia # 27 ноября 2008 года   +1  
нет, просто сделать выбор. знаю сложно... но можно.
uliashka # 27 ноября 2008 года   0  
Согласна с Taia...
Можно ! И нужно !
Sladkost # 27 ноября 2008 года   0  
Никто не спорит что нужно, но тут никие аргументы не помогут. Человек сам все решит, все в свое время. Она понимает, что это некрасиво, даже аморально, но пока сделать ничего не может...или не хочет. Скорее второе.
uliashka # 27 ноября 2008 года   0  
К сожалению, но да...И мне жаль, что ВЫ испытываете то неудобство и неловкость за подругу...
Дай Бог ей вразумления !
саша # 23 декабря 2008 года   0  
Пусть каждый живёт как хочет и как может. Может мужа устраивает такое положение дел? Забыла название фильма, где муж в сауне собрал своих трёх жён. И каждую он любит, частичку её. Все вместе они составляют идеальную жену, в его понимании. Спасибо. Коротко, эмоционально.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.