Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Книги со знаком "Выбор Cosmopolitan"

Книги со знаком "Выбор Cosmopolitan" На Западе эти книги называют “chick lit”. В нашей стране, где “chick lit” вошла в моду после СЕНСАЦИОННОГО УСПЕХА «Секса в большом городе» и «Дневников Бриджет Джонс», этот жанр назвали «женским городским романом».
Издательство АСТ представляет вам новую серию “Femina” – произведения лучших авторов этого жанра – писательниц, чьими книгами зачитываются женщины ВСЕХ стран и ВСЕХ возрастов.
Кэндес Бушнелл. Основательница “chick lit”. Создательница «Секса в большом городе», «Четырех блондинок», «Всего на продажу»...
Софи Кинселла. Автор легендарного, переведенного на ТРИДЦАТЬ ЯЗЫКОВ «Тайного мира шопоголиков»...
Лорен Вайсбергер. Новая звезда жанра, чей первый роман – «Дьявол одевается от Prada» - вышел в Америке МИЛЛИОННЫМ ТИРАЖОМ.
Мастера. Классики. Талантливые дебютантки. Американки и европейки. Все возможные грани «городского женского романа»!
В серию входит множество книг, манящих своими яркими глянцевыми обложками. Пере4ислю лишь некоторые из них, которые удалось прочитать самой:



"1001 но4ь без секса" Шлосберг С.
У НОРМАЛЬНОЙ молодой женщины должно быть в порядке все — и работа, и карьера, и сексуальная жизнь. А если эта самая сексуальная жизнь сводится просто к череде случайных связей — что ж, ТАКОЕ свидетельствует о женской востребованности и раскованности! В конце концов, Саманта из «Секса в большом городе» — идеал для миллионов поклонниц сериала. Но… что будет, если однажды ПРЕУСПЕВАЮЩАЯ особа УСТАНЕТ от роли «вечной Саманты» и пустится на поиски МУЖЧИНЫ СВОЕЙ МЕЧТЫ — в буквальном смысле слова?! Будет… «1001 НОЧЬ БЕЗ СЕКСА» — один из самых смешных женских романов последних лет!
"Ангел в эфире" Маккроссан Л.
Вы — ведущая радиошоу? Это хорошо. Ваши постоянные слушатели — сплошь психи, алкоголики и невротики? Это плохо. Ваш верный бойфренд наконец-то сделал вам предложение? Замеча-тельно! Он тут же уехал в Америку — снимать реалити-шоу о супермоделях? Ужасно! Вы получили возможность сделать интервью с французским поп-кумиром? Блеск! Кумир в вас влюбился — и к тому же в силу небольшого недоразумения считает вас скромной медсестрой? КОШМАР!!! А ведь это еще ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ…
"Наше лето" Чемберлен Х.
Где красивая, самоуверенная, профессионально реализованная женщина может провести ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК — а заодно и подыскать БОГАТОГО МУЖА?! Конечно, НА ПРЕСТИЖНОМ КУРОРТЕ! Но ехать ОДНОЙ как-то неприлично — и Даниэлла решает отправиться туда с новыми приятельницами, абсолютно не думающими о выгодном браке… И — ЧТО В ИТОГЕ? Лето, ах, лето… Обожающая свободу Джинси намерена ВСЮ ЖИЗНЬ оставаться «замужем за карьерой» — но ее почему-то влечет к обаятельному неудачнику Рику. Тихая, настроенная на семейное счастье Клер считает дни до свадьбы с бойфрендом Уином — но все чаще ее посещает мысль: а действительно ли Уин — тот, кто ей нужен? А сама Даниэлла, к своему стыду, ВЛЮБЛЯЕТСЯ В САМОГО НЕ ПОДХОДЯЩЕГО ДЛЯ БРАКА мужчину на свете…
"Настоящая любовь и прочее вранье" Гаскелл У.
Встреча с Судьбой?! Прекрасный принц, который влюбится в вас с первого взгляда и увезет в белом лимузине?! Да какая нормальная, привлекательная, профессионально реализованная женщина верит в такие романтические басни?! Все так. Но… что делать, если сама ЖИЗНЬ неожиданно подбрасывает именно такой сюжет? Встреча с Судьбой (в самолете). Принц (красивый, одинокий, обаятельный). Любовь (с первого взгляда). Что делать? ЖДАТЬ ПОДВОХА!
Блондинки от "Бергдорф" Сайкс П.
Они — нахалки и хищницы до мозга костей. Они используют мужчин ради денег, карьеры — или просто ради секса, а потом вышвыривают их, как надоевшие игрушки. Каждая из них готова не глядя променять «хорошего парня» на бокал шампанского «Дом Периньон» и брючки от Хлоэ. Тупые блондинки? Это устарело! На Парк-авеню наступила НОВАЯ ЭРА БЛОНДИНОК, знающих, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ от жизни и… от мужчин!
"Подружки" Санчес П.
Секс в большом городе? Нет. ОТСУТСТВИЕ СЕКСА в большом городе! Потому что красивые, удачливые, МОДНЫЕ ДЕВУШКИ в действительности НЕ НУЖНЫ НИКОМУ! И вот меняют они случайных любовников, причем каждый следующий — ЗАНУДНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО… Так может, вообще забыть о личной жизни и блаженствовать, купаясь в деньгах?.. Но… как ни глупо, а счастья-то хочется! Как ни глупо, а НАДЕЖДА умирает последней!..
"www. Мужчина. Com" Мур Д.
Одинокая женщина чуть-чуть за тридцать… СЧАСТЛИВА, ДОВОЛЬНА СОБОЙ и НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ вешать на шею семейное ярмо! А замужние подружки как назло придерживаются ВПОЛНЕ ТРАДИЦИОННЫХ ВЗГЛЯДОВ и норовят ее «с кем-нибудь познакомить»… Раньше это делалось через брачные агентства. В XXI веке в моде — Интернет! Итак — ВПЕРЕД, в пестрый мир одиноких мужчин! Не зря же все эти «рыцари» и «романтики» только и твердят в своих объявлениях, что жаждут любви и счастья.
"Жизнь по моде" Ленхофф Л.
Ваша младшая сестра разорвала уже ШЕСТЬ ПОМОЛВОК! Ваша мама завела БУРНЫЙ РОМАН! Ваш отец недавно СБЕЖАЛ С ЛЮБОВНИЦЕЙ! А вам, между прочим, уже тридцатник, и все, что у вас есть — квартира, работа, друзья, и… полное отсутствие всякого присутствия ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! Что делать? РИСКОВАТЬ! С КЕМ рисковать? Кандидаты наводят тоску — то ли бывший муж, делающий тонкие намеки на возможность примирения, то ли приятель приятеля, с которым вас упорно пытаются познакомить… Кошмар? Или ВСЕ-ТАКИ?..
"Мужчины "пять звезд" - включены" Хауптманн Г.
Незаметная кассирша из маленького магазинчика — В САМОМ ФЕШЕНЕБЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ горнолыжного курорта! Для нее наконец открылись двери в мир роскоши и блеска, и главное теперь — скрыть от великосветских поклонников, КТО ОНА В ДЕЙСТВИ-ТЕЛЬНОСТИ! Однако — так ли все просто с «богатыми и знаменитыми» мужчинами? Похоже, едва ли не КАЖДЫЙ из них — совсем не тот, за кого себя выдает… Вчерашняя провинциалка, быстро набравшись опыта, решает разгадать тайну мужчин отеля «Резиденция»!

Приятного 4тения!!!



CosmoGirl   6 октября 2009   9035 3 5  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Елена Глебова # 8 октября 2009 года   0  
Неплохой обзор, если только он ваш. Но закрадываются смутные сомнения, что это аннотации к книгам. НО все равно +, так как вы старались и перепечатывали...
Irina98 # 8 октября 2009 года   +2  
Не знаю, писал автор этот обзор или просто перепечатывал. Не суть важно.

9 книг в обзоре - это очень много. 3 - оптимально, 5 - максимум.

То есть как раз для того, чтобы что-то запомнить и захотеть найти книгу и прочитать.

Я, например, до конца чтение обзора не осилила, у меня в голове всё перемешалось.
Елена Глебова # 8 октября 2009 года   0  
Хотелось все-таки, чтобы автор обзора оставлял свои впечатления о книге, тогда и прочесть захочется и не будет 9 книг, а всего лишь одна в одном обзоре.)))
Irina98 # 8 октября 2009 года   +1  
Да.
Olguita # 17 октября 2009 года   0  
захотелось все прочесть! спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.