Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Постскриптум к проекту

Здравствуйте, милые Джулианки.
Я внимательно прочла все записи, адресованные в проект,
http://www.myjulia.ru/article/105242/
http://www.myjulia.ru/post/137011/
а значит, прежде всего, мне, как астрологу. Я ИСКРЕННЕ всем благодарна, ЗА ВСЕ отзывы, которые мне присланы! В связи с проектом я обратила внимание сразу на несколько обстоятельств-изменений в моей жизни.
1. Проект завершен не когда-нибудь, а в День Учителя! Мне, отдавшей учительской стезе 25 лет, сей факт говорит о многом.
2. Именно 5 октября, а не позже и не раньше(!) в моей профессиональной жизни произошли знаковые НЕОЖИДАННОСТИ: в День Учителя ОТ ИМЕНИ ГОРОДА мне вручили Грамоту за «достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения в области культуры родного края» (когда-то я получала подобную грамоту за правовое воспитание; так что подобный прецедент – своеобразная неожиданность в городском масштабе, и вряд ли кто еще из нашего полумиллионного населения имеет сразу две(!) таких грамоты).
Вот я и решила посмотреть на ситуацию с помощью астрологического ключа, к которому иногда прибегаю в нетривиальных ситуациях.
Луна занимала свой 18 День. Это означает созерцание результатов собственной деятельности, как в зеркале. Для меня наградой звучат слова «гороскоп заставил задуматься»; и где мне самой еще предстоит поработать (над подачей информации) - тоже вижу.
Астрологический расклад на 5 октября 2009 года дал следующую картину, которая будет интересна не только мне, думается:
1. Конфигурация Пальма или Дерево, которая вырисовалась в гороскопе дня, дает УНИКАЛЬНЫЙ ПОДХОД к жизненным явлениям и возможность заглянуть вглубь вещей. Это, в свою очередь, заставляет вернуться к истокам, НАЧАЛУ. Человек может, обратившись к истории и традициям, осознать себя в прошлом, увидеть новое в том, что сначала отвергал, и только тогда может использовать этот опыт в качестве ИСТОЧНИКА СИЛЫ. Так и обладатель Дерева, если не заглянул в прошлое, не сможет обрести свободу и найти источник своей творческой реализации в будущем. Конечно, все мы (не только я одна), имеем право НЕ делать этого, но тогда от нас ускользнет не только инициатива, но и НОВОЕ ВОСПРИЯТИЕ жизни! В лучшем случае, все работает на то, чтобы притянуть к себе творческое начало. Это кроется в способности бессознательного возврата к уже прошедшим событиям и поиска уникальных решений для выхода из различных тупиковых ситуаций. Зрелость в этом воплощении обретается под воздействием развития именно таких событий бессознательного характера.
2. Вершиной конфигурации стали ретро-планеты в соединении: Нептун, Хирон, Юпитер, да еще в доме партнерских отношений, да еще со звездой Денеб Альгеди, да еще в поле матушки-России! САМОЕ ЛЕГКОЕ МЕСТО, которое несет эта звезда – НЕДОВОЛЬСТВО ОКРУЖЕНИЯ. Еще склонность рубить под собой сук, колебания и постоянную необходимость выбора между добром и злом. Мы все в этот раз, перед Концом Света, воплотились на стыке Эпох, чтобы окончательно выбрать между Добром и Злом!
3. Соединение Хирона с Юпитером и у меня обозначено в гороскопе. Оно дает многообразие восприятия, быстрое усвоение знаний, которые можно передавать другим. Часто смысл жизни такого человека резко отличается ото всех остальных; он чувствует тонкий мир и способен открывать смысл существования на планете Земля. Но отрицательная сторона этого, как здесь справедливо было замечено, - увлечение философией негативных состояний (я считаю, что предупрежден – наполовину спасен).
Соединение с Нептуном? - Впервые прибегаю к авторитетной компиляции – так меня научил сегодняшний опыт…
Следующая важная точка – разворот планеты в 18 градусе Водолея. Это окончательно произойдет 12 октября. Надо сказать, что в этой карте очень много магических аспектов, говорящих нам о присутствии и вмешательстве Верхних Сил, а значит, все может оказаться не таким, как кажется на первый взгляд.
Кстати, и начало проекта пришлось на конец 26 июля - начало августа. «Уже 6 августа Юпитер попадает в 10-градусную зону Лунного затмения. Очень опасный момент! Юпитер в 24 градусе, символ которого «Плачущий мужчина», говорит о неспособности правителя противостоять обстоятельствам, чтобы принять правильное решение. При этом градус, в котором затмевается Луна, предупреждает о неожиданной катастрофе – символ градуса «Мужчина держит в руке отрезанную стопу» (стопа - разделение между знаками Водолея и Рыб – символами двух Эпох)... Далее в попятном прохождении Юпитер постоянно аспектируется Марсом, который все время ВЗЫВАЕТ К СПРАВЕДЛИВОСТИ, к активным дипломатическим действиям. Хочу выделить еще одно число – 15 августа, когда Юпитер становится в оппозицию с Солнцем, пребывающем в 23 градусе Льва. Это градус экзальтации Плутона – один самых магических, мощных силовых градусов Зодиака, связан с искусством управления людьми. Его символ «Двуликая Герма, или Двуликий Янус». Это положение рисует нам ситуацию оглашения личности – абсолютного гения, пронизывающего пространство и время. Возможно, с этим связано представление нового властителя (властительницы)».
А у меня к тому же на Цели Жизни находится Плутон в Деве. Дева вообще дает дотошность, точность и придирчивость. А Плутон - гигантская сила, соподчиненная глобальным процессам, которые управляют обществом. Не думаю, чтобы в другое время, чем в мои 47 лет, я стала подвергать риску свое здоровье, занявшись гороскопами высокочастотных Джулианок. Ведь при составлении гороскопов приходится пропускать через себя очередной очень мощный поток энергий разного толка. От того и у многих «мороз по коже». А каково было мне?

4. Теперь хочу остановиться на второй сигнальной системе, которым сделан гороскоп. Я по зодиаку Тигр, причем Тигр в квадрате, потому что Солнце в Близнецах, в его удивительном градусе высоких талантов, когда «человек не ведает, что творит, а через него идет поток Высших Энергий. Удивительные предчувствия, предвидения Будущего, щедрая натура (прошу заметить)». А тот, кто имеет знак Тигра, хорошо меня поймет по своему собственному отношению к бескомпромиссности и логическому восприятию мира. Если моя Судьба меня учит говорить «правду, одну только правду», то не могу я пойти против своей Совести в угоду «благоприятности чьего-то восприятия». Вам что, правду матку сказать, дескать, ваша пара астрологически неудачна, что вы не подходите друг другу?! Так я тоже, поверьте, не могу! В конце концов, время – лучший судья, и потом, не одна я на сайте занимаюсь астрологией, как было уже сказано в отзывах по поводу проекта!

5. Психологических языков в зодиаке набирается четыре. Женщины тройки Кот, Кабан, Коза являются сексуальными умиротворительницами; Крыса, Дракон, Обезьяна - знаками возвышенных романтических чувств. Знаки Бык, Змея, Петух – волевые, а Тигр, Лошадь, Собака – логики (из последних, кстати, получаются лучшие рассказчики/разъяснители). При этом, знаки Крыса-Кабан, Крыса-Обезьяна, Кот-Дракон, Дракон-Кабан, Коза-Змея, Змея-Обезьяна, Тигр-Бык, Бык-Собака, Лошадь-Кабан, Кабан-Петух Тигр-Коза никогда адекватно не воспримут друг друга… (еще не все пары назвала, а первое, что на ум пришло). Потому и просила некоторых Джулианок обратиться к другому астрологу, чтобы была некая объективность. Впрочем, язык женщины не совпадает с ее действиями. Это плохо в общении (одно думаем, а другое пишем), но очень хорошо для умения приспосабливаться к текущим обстоятельствам.

6. Я, как и многие здесь, отрабатываю кармические долги; и в этой жизни поставлена в условия «делать гороскопы» без оглядки на личности. Потому и взялась за работу заведомо проигрышного варианта (потому что щедрая натура)! Гороскоп по самым скромным подсчетам стоит от 500 (личный), до 700 и больше рублей (парный). Теперь посчитайте, сколько ВРЕМЕНИ уходит на один гороскоп, если только для составления вручную натальной карты астрологу нужно до 6 часов. Каждому из вас пришел гороскоп АВТОРСКОГО текста с3-4 листами. Теперь все умножьте на 30. За 2 месяца дипломных работ в 120 листов печатного текста не пишут! Но, как говорили древние чуваши: в тебя кинули камнем, а ты в ответ кинь хлебом… в данной ситуации все наоборот (шучу я) - ведь и планеты все больше попятные попадались (смотрите характеристику ретро-планет выше).

Я еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что позволили мне отработать собственные кармические долги, составляя гороскопы ВСЕМ ВАМ. За великодушие в понимании неадекватных ситуаций, за добросердечие! Да пребудет в вашем доме мир на долгие годы!
Ваша астрологиня Маргарита



ritmik   6 октября 2009   1166 0 8  


Рейтинг: +7








Комментарии:

6_chasov_utra # 6 октября 2009 года   0  
Спасибо!
про пункт 5 я знаю, Маргарита. И еще раз подтвердилось. Удивительно.
Спасибо, кстати, про нашу "служную" пару. Я попозже напишу, ладно? в личку....очень болезненно было.
ritmik # 6 октября 2009 года   +1  
Слава Богу, что ретро-Меркурий вернулся в прямое положение - говорить стало легче, да и недопонимания на деле оказалось меньше.
По этому поводу притча из моей вчерашней маленькой жизни:
Одна въедливая, как и я сама, впрочем, коллега вчера догоняет меня на лестничной площадке, куда я на пару минут из душного зала вышла, и менторским тоном руководителя произносит, чтобы все оставались на местах до окончания праздничного концерта (ну вот, даже здесь обязаловка - недовольно подумалось мне). А ведь все дело было в том, что мне должны были вручить грамоту, а она испугалась, что я могу исчезнуть в самый торжественный для меня же момент жизни. Я "задним умом" оказалась ей очень благодарна в итоге, поняв, почему она ТАК поступила!
6_chasov_utra # 7 октября 2009 года   +1  
а у меня всегда сложная информация проходит какие-то дни, пока переваривается...
(там была опечатка, "сложную")
natocnkakom # 6 октября 2009 года   +1  
Маргарита, большое спасибо за гороскоп, я действительно прояснила для себя некоторые моменты. И я догадываюсь, какую работу Вы проделали!
ritmik # 6 октября 2009 года   +1  
Странное дело, тот кто Светел Душой испытывает, по всей видимости, некое неудобство за безаппеляционность приговоров тех, кому я прямо сказала и даже объяснила, почему не имею права проговаривать им подробный гороскоп (то бишь, зомбировать их), посоветовав найти другого астролога - они то и выссказались против...
В Вас, Наташа, я и не сомневалась никогда!
Иринка Игоревна # 7 октября 2009 года   +1  
спасибо вам за столь кропотливый труд!!
ritmik # 7 октября 2009 года   +1  
Так Вы, Иринка Игоревна, нашли "пару Быков в одной упряжи" у автора Григорий Кваша? В любом книжном магазине должно быть в продаже (тираж книжки был достаточно высоким и в свое время, лет 8 назад книга была очень популярной). Можно поискать еще и журнал конца 90-х, наверное 1998 года "Наука и религия". Там эта книга обкатывалась на широком круге читателей.
Иринка Игоревна # 8 октября 2009 года   0  
найду скоро)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.