Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя личная история

Моя личная история Когда-то у меня была мечта! Я хотела быть свободной!
Даже не знала тогда, что эта мечта может когда-нибудь осуществиться. Жила как все. Делала тоже, что и все. Приходилось зависеть от всего: от правительства, от начальства, от семьи, от всяких дурных привычек, от обстоятельств.
И вот однажды наступил тот незабываемый предновогодний день 1997 года. "Выход же всегда есть!». И чудо свершилось! Я узнала мир сетевой индустрии….. Я не знала что это такое... Поняла, что мне надо учиться, несмотря на то, что было мне тогда почти 37 лет. Как важно в жизни быть обучаемым, независимо от возраста. Я стала хорошим студентом.
Мои первые учителя - Лидеры одной из знаменитых компаний индустрии Wellness. Побывала, благодаря этой компании, на обучении в Испании у Джима Рона, познакомилась с успешными в сетевом маркетинге людьми.
Мои доходы меня радовали все больше с каждым днем, однако, как у многих людей в "замечательном месяце августе 1998 года", мой еще неокрепший, бизнес рухнул. Тогда думала, что мечтам моим о свободной и полной радости жизни, уже никогда не будет суждено сбыться. Сколько пришлось выстрадать, знает один Господь Бог. В те годы в нашей стране газеты пестрели объявлениями: "Сетевой маркетинг и интим не предлагать". Это сегодня могу ответить любому, что в сетевом маркетинге, как и в интиме приходится в начале много работать и проявлять свои самые лучшие качества, зато - какое вознаграждение!!!
«Через тернии, к звездам!».
Позднее поработала в нескольких знаменитых компаниях сетевого маркетинга, везде и всегда мне сопутствовал успех. Я очень люблю индустрию МЛМ. Отдыхала во Франции, Германии, в Москве получала признание на сцене Олимпийского в качестве Лидера Бизнес-Группы косметической компании, путешествовала по солнечному Египту в декабре с его пирамидами, сафари, Красным морем и удивительным подводным миром!
Кто-то сегодня говорит о кризисе и судорожно ищет работу, чтобы снова и снова продавать свое время за деньги.
Оглянитесь вокруг! Мир изменился, и он уже никогда не будет таким, как прежде.
"Не надо идти против революции, надо ее просто возглавить!" Как актуальны эти слова для тех, у кого сегодня кризис, в голове прежде всего.
У меня сегодня все отлично: и в делах, и в жизни личной!

У меня есть бизнес в индустрии wellness - компании мечты Agel.

Почему именно Agel?

Потому что эта молодая динамично развивающаяся компания удовлетворяет всем критериям для достижения успеха в МЛМ:

- это инновационная продукция с запатентованными технологиями, качество продукции - это первый критерий в мощном развитии бизнеса;

- это серьезный бизнес для серьезных людей, что позволяет даже на начальном этапе общаться с целеустремленными и нацеленными на результат людьми;

- это команда Лидеров - мультимиллионеров и миллионеров, обучаясь у которых, гарантирован успех для любого человека, даже новичка в МЛМ;

- это система вознаграждения, построенная так, что обладает неограниченным потенциалом в плане доходов, причем с полными реальными расчетами этих доходов;

- это возможность построить серьезный международный бизнес с постоянно растущим остаточным доходом, который позволяет стать свободным и финансово независимым человеком;

- это просто бизнес Мечты под ключ!

Лично я сегодня точно знаю, кто мне нужен в команде, и куда я иду! За плечами 12-летний опыт в индустрии нового века!
Сегодня готова помогать найти себя в этой жизни и гигантам с мечтами без границ, и всем, кто жаждет быть свободным.
Я выбираю людей, которые не остановятся на половине пути, а будут идти не оглядываясь, к четко поставленным целям.
Я выбираю тех, у кого есть желание к переменам. Кто хочет изменить качество своей жизни и жизни своих близких к лучшему, у кого открытое сознание, и кто готов обучаться, чтобы обучать!

Не важно, сколько Вам лет, не важно какое у Вас образование, не важно какой Вы веры.
И помните : время - строитель жизни! Время ценно и возврата нет ни одной, впустую прожитой, секунде. Залог успеха и процветания - правильное использование времени.
И еще: "Дисциплина творит чудеса! Дисциплина творит чудеса! Дисциплина творит чудеса!" Джим Рон

Я счастливая мать двоих дочерей, у меня любимый муж и наш бизнес - семейный, двое замечательных внучек, отличный зять, любящий тещу, у меня есть мама, которой 78 лет и она имеет возможность пользоваться замечательной продукцией для здоровья.
Я очень люблю читать. Мои любимые книги: Пауло Коэльо "Воин Света", Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока", Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе", От соавторов проекта "Тайна" Джона Ассарафа и Мюррей Смит "Ответ" и многие-многие другие.

Всегда благодарю Господа Бога за то, что у меня есть!

"Любовь дарует мне успех! И жизнь вознаграждает меня сторицей!"

Мои мечты всегда сбываются!!!

Желаю всем успеха и процветания!



wellness   3 октября 2009   1008 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: здоровье, дети, богатство, успех, МЛМ, здоровое питание, красота





Комментарии:

6_chasov_utra # 31 октября 2009 года   0  
Спасибо. Расскажите побольше!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.