Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Создай для себя мир успеха и благополучия.

Создай для себя мир успеха и благополучия. Ритм нашей жизни в наше время ускоренный, мы порой устаём от суеты и нагрузок, которые имеем, набираем, создаём, для себя. А вот расслабляться мы не умеем. И себе время уделить тоже не желаем. Интересен тот факт, что каждый человек своё бездействие (лень) оправдывает какими-либо причинами. Если это человек среднего (небольшого) достатка он будет говорить о том, что денег нет (не хватает, хотя почему будет хватать, если он убеждён, в том, что денег у него не должно быть). А человек богатый будет утверждать что нет времени. И то и другое всё это не правда. Чтобы уделить себе время, выглядеть красиво и ухоженно не надо иметь большие деньги. Надо просто с любовью к себе относиться и тогда всегда на всё и денег хватит и времени.
 
Добрый день, Людмила-Стефания!
 
Я обращаюсь к Вам за консультацией для своей дочери Марины, с ее согласия. Сейчас уже 2ой год она  работает преподавателем. Зарплата очень низкая, но работа ей нравиться, кроме того планирует поступать в аспирантуру. У меня своего жилья нет и я живу с ней. Марина  подрабатывала ночными сменами, в одной фирме, но из-за несогласованности графика работы пришлось уволиться. Пока я работаю, но возраст, а он у меня уже далеко за пенсионный, делает свое дело и как бы я не следила за собой мне придется оставить работу, возможно уже в следующем году. Я находила работу по силам, но не могу понять почему она у меня не дает результата. Предлагала и дочери эту же работу, потому что свободный график, но она не хочет этим заниматься.
 
Может быть сделан неправильный выбор работы из-за жилья? Пока еще все можно изменить.
Родственники ее друга предлагают вариант – переехать в другой город. Там при связях его друзей будет квартира, работа. Это заманчиво, но что даст переезд в перспективе? Может неустроенность и более напряженная работа здесь сейчас, даст намного лучшее будущее. Нам нужен совет специалиста, чтобы не изменить жизнь в худшую сторону в надежде на лучшее, тем более что это переезд. Если это лучший вариант, подскажите когда лучше переезжать.
 
Еще одна консультация личного вопроса. Совместимость ее с партнером. У него тяжелое заболевание. Узнала дочь об этом  намного позже знакомства. Заболевание это лечится молитвами, но он не крещен и слышать об этом не желает. Дочери 28 лет. Пора подумать о ребенке. Будет ли здоровым ребенок от больного человека? И работа, и переезд, и партнер всё это одна цепочка. Ей надо выбрать правильный путь, чтобы потом не сожалеть о поступках. Если дальнейшие взаимоотношения для них невозможны (я не имею ввиду только болезнь, хотя и это тоже имеет значение) подскажите в какой период разрыв будет наиболее безболезненным и оставит их не врагами, а друзьями с теплыми воспоминаниями друг о друге. Это тоже очень важно, чтобы разрыв, если такое необходимо, не поселил в их души озлобленность и недоверие.
Я верю, что Ваша помощь и консультация подскажут правильное решение. Сообщите, пожалуйста, стоимость Вашей консультации.
Заранее благодарна  Н. М.
 
Добрый день, Наталья М!
 
Сделав анализ по данным вашей дочери, молодого человека, по вашим данным
пишу вам выводы.
 
Вам лучше заниматься всем, что связано с недвижимостью. Это может быть
работа риэлтора, или работа в какой-нибудь строительной фирме.
И тогда отдача от вашего труда будет вполне приличная.
 
Вашей дочери подходит тоже эта сфера, строительство, архитектура,
недвижимость. Город в котором проживаете вы с  вашей дочерью,  ей подходит  по всем параметрам.
И у неё вполне прекрасные перспективы в этом городе. И возможности себя
реализовать гораздо лучшие, чем в том городе, в который она предполагает переехать.
Хотя и в том городе она может себя реализовать, тем более что там будет
начальная помощь в трудоустройстве, и в получении квартиры.
 
В  Иркутске. тоже со временем будут прекрасные условия, но на это надо время,
примерно где-то около трёх лет.
 
К замужеству нет никаких противопоказаний, но строить судьбу с этим
человеком будет сложно.
 
При регистрации брака не стоит вашей дочери брать фамилию мужа, потому что
тогда происходящие изменения при смене фамилии в её судьбе
и энергетических вибрациях, будут несовместимы ни с городом Иркутск,
ни с городом Екатеринбург.
Т.е. в том случае, если она берёт фамилию мужа, то и условия для карьеры,
бизнеса и проживания резко изменятся и не в лучшую сторону.
 
По судьбе вашей дочери через два года выходит встреча с человеком, который как
раз подходит ей лучше всего по всем качествам.
 
Андрею, что Иркутск, что Екатеринбург не совсем благоприятные, но есть
возможность неплохо устроиться, всё будет зависеть от внутренних качеств и
целеустремлённости.
 
Насчёт его заболевания есть возможность того, чтобы его отчитывала мать
родная молитвами, материнская молитва самая сильная.
Господь всегда слышит мать и всегда помогает в её просьбах и молитвах.
 
Насчёт рождения ребёнка, вполне существует вероятность того, что и ребёнок
может родиться с такой же патологией.
Во время беременности необходимо читать молитвы, обращаясь к Богу, о том
чтобы он даровал здорового ребёнка.
 
Переезд  если вы решитесь на него, более благоприятен с середины апреля до
середины мая, с середины августа до середины сентября, с середины декабря до
середины января.
 
Более благоприятное для разрыва отношений также в это же время.
 
Желаю вам всего доброго! Я вам написала о том, что и как может быть в том
или ином случае, а решение каждый человек должен принимать сам.
 
Потому что именно от выбора человека зависит его судьба. Делайте правильный
выбор это ваша жизнь.
                                                С уважением Людмила-Стефания.
 
Если у вас настроение на нуле, вас одолевают какие-либо сомнения, если не хочется заниматься ничем, вы можете провести сеанс расслабления  (медитацию).
Вы можете этот сеанс наговорить сами и  записать на кассету, диск, подобрав тихую спокойную музыку.
Вы устроились удобно, звучит спокойная прекрасная музыка и вы, расслабляясь и успокаиваясь, проводите сеанс.
 
Мышцы лица расслаблены, охлаждены, вы отдыхаете… мышцы рук ослаблены, расслаблены, охлаждены, приятный покой… мышцы ног приятно расслаблены, расслаблены, охлаждены  хорошее спокойное расслабление… спокойное состояние… всё тело расслаблено, полный покой… весь организм отдыхает, хорошим восстановительным отдыхом…  Отдыхает весь организм, нервы, мышцы, полноценный хороший отдых… и прохлада…Вы расслабляетесь с каждым выдохом всё больше и больше. Вы успокаиваетесь с каждым выдохом всё больше и больше…
 
Представьте, что вы сидите на берегу глубокого и чистого горного озера. Вода кажется серебристой в глубине этого чудесного озера. Вам известно, что на дне этого озера лежит Талисман Удачи. Который приносит человеку, обладающему этим Талисманом Удачи, счастье, успех, радость побед, насыщенную чудесными событиями и полную радости жизнь. Но вы не можете разглядеть этот Талисман. Все, что вы видите, когда смотрите в озеро, — это ваше отражение. Только человек с чистой душой и прекрасными помыслами может обладать этим Талисманом Удачи.
 
Он будет всегда невидим для человека, проявляющего в жизни необоснованное упрямство, которое ему в первую очередь и вредит. Он будет недоступен для человека, который проявляет такие чувства и качества натуры, как зависть, ханжество, жадность, слабость, неуверенность, скупость, ревность, нежелание менять свои мысли и поведение, свое отношение к окружающему миру, окружающим людям и в первую очередь к себе. Но если человек искренне пожелает измениться и увидит в себе все те черты, которые он не любил в других, но не желал разглядеть в себе, если человек изменится и увидит себя таким, какой он есть, полюбит себя и очистится от негативных эмоций и энергий, откроет свое сердце любви, свою душу — доброте, и будет излучать в окружающий мир вибрации положительных энергий и мыслей, то тогда свершится чудо, и вы увидите свой Талисман Удачи, который принесет вам счастье, любовь, благополучие… все блага жизни.
Вы сидите на берегу Волшебного озера и начинаете понимать.
 
Что вы желаете избавиться от всего не нужного вам и мешающего жить. Вы представляете себя радостным и сильным человеком. Вы просите прощения у себя, любимых и неповторимых. Вы просите прощения у всех, кого когда-либо обидели, и прощаете всех, кто обидел когда-либо вас. Вы понимаете, что наша планета Земля насколько Сильна и Велика, настолько и хрупка и беззащитна. Она нуждается в нашей поддержке и любви, всех нас кого она окружает заботой и благами жизни. Вы посылаете потоки любви, нашей замечательной планете, вы наполняете своё сердце любовью и добротой.
 
Вы чувствуете, как вам становится легче дышать, и ощущение свежести вокруг вас появилось. Вы поняли, что самой главной преградой для своего счастья были вы сами. И в этот самый момент вы видите великолепный талисман Удачи. И понимаете, что в человеке все изначально присутствует и горе и радость, и печаль и веселье, и нужда и процветание.
 
И от человека зависит, от его выбора, что он выберет, чем он будет пользоваться и какие условия жизни себе создаст этим выбором. Вы улыбаетесь и посылаете потоки любви и радости окружающему миру, Творцу нашему Создателю, вы посылаете потоки любви и нежности нашей великолепной планете Земля, Вселенной, Мирозданию. И обещаете себе и этому миру, в котором живете, что будете с любовью относиться к окружающему миру, к себе, к окружающим людям. Не богатство делает человека счастливым, человека делает счастливым его мудрость, мудрое отношение к жизни. И вы понимаете, что, создавая себе благополучную жизнь, привлекая к себе богатство, вы всегда будите помнить о том, что и душа человека должна быть богатой, и, обладая деньгами, человек должен еще и добротой и милосердием обладать.
 
А теперь представьте, что вы сидите за столом, зажгли желтую свечу и неотрывно смотрите на пламя свечи. Вы обращаетесь к Духу Огня и просите его помочь вам. Вы просите сжечь все ваши тревоги, препятствия, неприятности. И видите, как огонь свечи выжигает все негативное и плохое в вашей душе, все недостатки, память о невзгодах, обиды, страхи и сомнения. Все то, от чего вы с радостью избавляетесь. Представьте, что вы наполняетесь чистой, золотистой Энергией Солнца. Вы наполняетесь энергией радости. Вы отчетливо ощущаете, что отныне в вашем внутреннем мире нет места злу, стрессу и отчаянию, потому что в вашем сердце живет радость, ваша душа излучает доброту, а все ваше существо наполнено солнечной энергией созидания и благополучия. Почувствуйте, как каждый вдох наполняет вас солнечным золотистым сиянием. А каждый выдох уносит прочь все темные и горькие мысли, печаль, неудачи, все мешающее быть счастливым и благополучным человеком. Вас охватывает чувство восторга и радости. Вам хочется кружиться в танце счастья и громко кричать о том, что вы счастливы. Вам хорошо и уютно в этом мире.
 
Вы себя чувствуете прекрасно. Вы уверенный в себе и энергичный человек. Вы смогли отказаться от страха, гнева, обид, мести и не нужных страданий. Теперь вы обрели власть над собой, и чтобы вы не задумали – это в ваших силах. Вас ждёт полный успех, и вы всегда будете радоваться своим успехам. Вы с каждым днём будете чувствовать себя всё лучше и уверенней. Вы прекрасны. От вас исходят волны благотворной энергии. Вы ощущаете прилив жизненных сил. Вы знаете себе цену и гордитесь собой. Теперь вы знаете, что вы хотите и получаете это от жизни.  
 
Вы отдохнули, чувствуете себя прекрасно, полностью освежённым бодрым, подвижным, энергичным и уверенным в себе человеком. Вы чувствуете себя превосходно. Во всём теле приятная лёгкость. Голова отдохнувшая, ясная. Вы совершенно спокойны и собраны. Уходит чувство тяжести и расслабленности из ваших ног, туловища, рук. Организм набирает сил. Мышцы обретают лёгкость и упругость. Дышите глубже, активнее. Самочувствие прекрасное, бодрое. Вы полны энергии. Вам хорошо. Вы счастливы.
Вы избавились оттого, что вам мешало. Вы счастливы. А для того, чтобы закрепить состояние уверенности в своих силах, в себе, повторяйте словесные коды, излучающие энергию благополучия, счастья, процветания, любви к себе и окружающему вас миру.
 
Я позволяю богатству проникать в каждую клетку моего тела.
Я постепенно развиваю и увеличиваю приток богатства в мою жизнь.
Я притягиваю все возможные блага и счастье. Я открыта для восприятия успеха.
 
Первые шаги вы сделали, изменили направленность своих мыслей, и научились контролировать свои мысли, слова и действия. Вы поняли, что критика себя любимого и неповторимого –  это плохо. И теперь относитесь к себе с любовью и нежностью. Любите себя. Делаете себе подарки, хвалите себя и гордитесь собой. Вы читаете словесные формулы-коды, укрепляя свою уверенность в себе и помогая себе в работе над изменением своего мышления. Вы поверили в себя и свои силы и в то, что человек сам является творцом своей жизни. А что дальше?
 
Вам необходимо избавиться от вашего злейшего врага — лени. Вы желаете стать счастливым, вот и начинайте работать, трудиться в поте лица. Заведите себе дневник. Вначале опишите себя сегодняшнюю, (сегодняшнего). Не забудьте написать о том, как и о чем мечталось в школе, институте, и что получилось в итоге. А затем ответьте на вопрос, а почему не получилось то, о чем мечталось. Когда начался процесс, который и повлиял на то, что вы свернули с пути в другую сторону, предали себя самого, свои мечты. Перечитайте все написанное и сожгите.
 
Сжигая записи, представляйте, что вы убираете из своей жизни все ваши негативные события, мысли, неуверенность в себе. Вы больше не будете рабом обстоятельств. Вы сами будете творить свою жизнь. Вы никому не позволите вмешиваться в вашу жизнь без вашего на то желания и разрешения. Вы осознали, что вы свободная личность и сами себе хозяин. Никто не вправе решать за вас как вам жить. Вы это сами решите. А потом напишите о том, что же вы желаете, опишите свой новый образ, образ преуспевающего, счастливого, прекрасного, человека, который гордится самим собой, не предает себя и свои мечты. Он  счастлив и уверен в себе и своих силах, не завидует никому, не тратит попусту свою энергию, а направляет ее на служение себе самому — на исполнение своих желаний, на создание своей счастливой судьбы. Вы пишете все по пунктам, ставя реальные цели, и представляя себя такими, какими вы желаете быть. Вживайтесь в этот новый образ, становитесь им. Чувствуйте себя такими, какими вы желаете быть. И ни на долю секунды не сомневаетесь в этом. У вас все получится.



Людмила-Стефания deleted   26 ноября 2008   1116 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: успех, уверенность, жизнь, желание, мечты, счастье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.