Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свою судьбу мы создаём сами.

Свою судьбу мы создаём сами. Наше подсознание имеет доступ к энергоинформационному полю Вселенной,  потому что мы являемся частью нашей  Вселенной, Мироздания, каждый из нас.  И  в нас заложен опыт всего человечества, сила и мудрость наших предков. И когда человек начинает строить свою жизнь с позиции любви и радости,  он, излучая вибрации любви подключается к необходимым энергоинформационным потокам и открывает двери в сокровищницу Божественных знаний  Вселенной.
 
Мы можем многое сделать, используя целенаправленно силу разума и задействуя силу, опыт  и знания подсознания. Мы сами являемся творцами своей жизни, мы создаём все ситуации в нашей жизни, которые делают нас либо неудачниками, жертвами, либо счастливыми и преуспевающими.  И если человек начинает осознавать это он сможет создать для себя те условия своей жизни, которые он пожелает. А из этого следует вывод, что, при помощи слов, мыслеобразов, можно создавать события своей жизни, просто необходимо всегда помнить о том, что когда вы произносите слова, или думаете о чём-либо – вы в тот самый момент творите свою судьбу.
 
И если у вас злые негативные мысли остановитесь, не творите для себя зло. Мы все взаимосвязаны в этом мире, мы все одно целое и если вы кого-либо в гневе или по привычке (и такое бывает), проклинаете, то значит, и себе горе несёте. Поэтому желайте всем счастья, потому что этим самым вы в первую очередь себе желаете счастье. Мы сами являемся творцами своего благополучия, преуспевания и своих проблем, неприятностей, неудач. От вас зависит, какую судьбу пожелаете для себя творить вы. Всё в ваших руках!
Каждый человек по жизни идёт своим путём, создавая для себя благоприятные или не благоприятные условия проживания.
 
Нет общих рецептов и советов для всех, в жизни у человека дорог много, а направления всего два позитивное и негативное. Но ещё необходимо помнить и о том, что именно при помощи слов, мыслей, эмоций, действий (или бездействия)  мы притягиваем те или иные события. А из этого следует вывод, что в каком направлении ваши мысли идут, то вы и получите, в виде событий и ситуаций в своей жизни. И если вы думаете позитивно, значит и жизнь ваша наполнена солнечным светом удачи и успеха. Но, а если вы пребываете в депрессии, если всюду неприятности, проблемы, то в первую очередь обратите внимание на то, о чём вы думаете и что говорите.
 
У каждого человека есть изумительная  способность к созиданию и это помогает каждому из нас творить свою жизнь, так как мы этого желаем. И не следует искать причины ваших проблем в ком-то, они в вас самих. Меняйте своё мышление, на позитивное, поверьте в себя в свои силы, не отказывайтесь от тех возможностей, которые даны каждому из нас. И помните, что нашу жизнь мы создаём при помощи своих мысленных образов. Мы есть то, о чём мы думаем. Если вы неуверенны в себе, и считаете себя не способным что-либо изменить в своей жизни, если вы сомневаетесь в своей силе и способностях так и будет.
 
Потому что вы такую программу заложили в своё подсознание, а подсознание, как известно, реализует только то, что вы в него закладываете при помощи своих твёрдых убеждений. Если вы не верите в себя, в то, что вам многое по силам, если вы не верите в то, что способны создать для себя желаемые условия жизни,  значит, вы отказываетесь от помощи Творца, Вселенной, закрываетесь щитом неверия от всего Мироздания.  А Творец дал нам свободу выбора. Мы сами творим свою жизнь.
 
И силы Мироздания приходят к нам на помощь тогда, когда мы в своей вере в себя, в свои силы, в Творца – сильны. Когда мы просим у него помощи, когда мы открываемся ему, открываем свою душу и говорим с ним сердцем, твёрдо уверенные в своей непоколебимой вере в себя и в Творца. И так всегда в жизни.
 
Человек  сам строит все события жизни, человек сами наделяет статусом те или иные события, сам провоцирует окружающих на то или иное отношение к нему.  Если вы думаете, о ком-либо негативно, то вы будете провоцировать того человека на негативные поступки по отношению к вам. Вы сами запустили эту программу, что этот человек способен только на плохое, и он будет соответствовать вашему представлению о нём. И постоянно укреплять ваше мнение о нём именно в этом направление.
 
Но если вы измените своё мнение, об этом человеке, то ваши отношения перейдут на новый уровень, или же этот человек просто перестанет «участвовать» в вашей жизни. Он просто как бы потеряет к вам интерес, потому, что вы изменили отношение к окружающим людям и в частности к нему, и если у него нет тех качеств, которыми вы его щедро наделили, он будет как бы избегать вас. Направляйте работу своего разума на позитивные вибрации, а подсознанию давайте положительные, наполненные радостью и позитивом установки, поверьте в себя и в свои силы, поверьте в то, что у каждого из нас неограниченные  возможности для того чтобы творить свою счастливую жизнь. И тогда произойдёт чудо – вы измените свою жизнь.   И вашими спутниками в жизни будут счастье, удача, успех, любовь – создавая благоприятные события и ситуации в вашей жизни.  
 
Любые события всегда обернутся в мою пользу.
Я защищена от провалов в любой ситуации.  
Основа моего процветания – понимание себя и вера в себя.
 
Со временем, познавая технологии построения счастливой жизни, меняя своё мышление, поведение,  контролируя свои эмоции, человек сам изменяет свою жизнь, создавая позитивные программы своей жизни. И в этом огромную помощь оказывают словесные формулы-коды, позитивной направленности. Читайте и повторяйте регулярно слова, наполненные благотворной энергией любви, радости, успеха. Словесный код – это путь к получению желаемого. Повторяя прекрасные слова, вы и жизнь свою делаете прекрасной.
Но людям свойственно отвлекаться от задуманного.
 
И почитав словесные коды, человек включает телевизор и, просмотрев все новости, он опять напитывается отрицательной энергией. И опять начинает думать о том, что опять наступил кризис, цены опять «взлетят», опять будет повышение коммунальных услуг, опять подорожает бензин и так до бесконечности. Вы определитесь, что же вы желаете иметь в своей жизни. Если вы желаете быть счастливым, так будьте. Не привлекайте к себе негатив. Почему вы думаете, что вы не способны оплатить все те счета, которые вам приходят. Относитесь к ним с благодарностью, ведь благодаря этому, вы живёте в комфортных условиях. А значит это плюс, а не минус.
 
Почему вы ждёте что-либо плохого, почему в вас так сильно чувство страха. Уберите его. Это говорит ваш негативный опыт. Но отрицательный опыт вас чему-то научил, Отрицательный результат – это тоже результат, но  не надо его возводить в ранг вселенского кошмара. Все ваши ошибки чему-то вас научили, а это значит, вы получили необходимые для вас знания, опыт. Вот и направьте его на ваше благо. Поверьте в себя, поверьте в свои силы и возможности. И осознайте, что  все происходящие события несут для вас только – благо.
 
Поверьте в то, что вы являетесь творцом своей жизни.  Всегда помните о том, что своим образом мыслей, своими словами вы создаёте образ своей жизни. Поэтому думайте позитивно и произносите позитивные слова.  Желайте себе счастья и создавайте для себя прекрасную реальность. Примите все свои недостатки, полюбите себя такими, какие вы есть, хвалите себя, и гордитесь собой.  Хвалите окружающих вас людей, хвалите своих близких.  И если вы пожелали изменить свою жизнь в лучшую сторону, то и ждите хороших, добрых изменений, и верьте в то, что все события, происходящие в вашей жизни, принесут вам только счастье и радость.
 
Я хозяин своей жизни!
Я сама создаю свою реальность!
Я играючи создаю себе богатство!
 
Всё в нашей жизни идёт согласно Законам Вселенной. Но порой мы упорно не желаем этого замечать. Мы не удивляемся тому, что придя в магазин должны сказать продавцу, что желаем купить,  какой товар нам нужен. В ресторане мы делаем заказ тех блюд, которые нам нравятся, и нам подают то, что мы заказали (выбрали), так почему же вызывает у нас удивление и неверие то, что в жизни так повсюду происходит. Что мы выбрали (посредством своих поступков, мыслей, слов, действий), то и получили. Из этого следует то, что свою жизнь мы творим согласно своего выбора. О чём чаще всего порой человек думает? О трудностях, о том чего не желает, чего боится. А зачем?
 
Если это не нужно человеку, зачем же тогда думать об этом? Не обходимо научиться контролировать свои мысли и слова. Думать о том, что желается  стремиться к тому, что необходимо человеку, не тратя при этом свои силы и энергию на сомнения. А для этого необходимо разобраться в себе, познать себя. Признать, что большинство страхов надуманны, они могут происходить от нежелания действовать, познавать законы по которым развивается Вселенная, или от нежелания брать ответственность  за свою жизнь на себя. От неумения правильно формулировать свои мысли, желания, планировать свои действия, составлять планы и происходят события несущие хаос, неприятности. Допустим вы решили открыть свою фирму, что вначале необходимо?
 
Необходим устав, согласно которого будут установлены правила работы и направленность этой фирмы, затем обязательно необходимо составить план работы и т.д. Так и в жизни человека, необходимо всё планировать и подчинять необходимым правилам, чтобы достичь успеха. Человек должен знать что же он желает, зачем это ему необходимо, что принесёт, как отразится на его самочувствие, и на условиях его жизни. Необходимо так же знать каким путём человеку надо идти и что надо предпринимать, какие действия для осуществления своих желаний, для реализации своих планов. И человек должен знать, что на пути к осуществлению задуманного необходимо целеустремлённо двигаться в выбранном направлении, не допуская сомнений и страха, направлять энергию на реализацию желаемого. Порой происходит так, что человек бездумно, бессистемно проживал свою жизнь, и это происходило не один год, и вот он решил изменить своё отношение к себе, к своей жизни.
 
Взялся за дело, и почти сразу же спасовал перед трудностями, все начавшиеся изменения он принял за череду новых неприятностей и бед. А почему он так решил,  что неприятности и беды ворвались вновь в его жизнь?  Если человек твёрдо решил что-либо менять, значит не всё его устраивало в жизни, в себе. И значит он решил по-другому жить и события, которые начали происходить как раз и говорят о том, что процесс пошёл – начинают происходить изменения. Да порой для человека это очень болезненный процесс, по многим причинам. Может меняться окружение человека, а он боясь одиночества начинает испытывать страх или вину за то, что как ему кажется от него отворачиваются люди. Ему вдруг начинает казаться, что начинает всё стремительно разрушаться, в его жизни, всё то, что он строил все эти годы.
 
Но не стоит пугаться перемен, это вполне закономерный процесс, на старом нового не построишь, необходимо место для нового расчистить. И круг общения может смениться, и место работы может придёться поменять, и даже может так случиться что в другой город придётся переехать. Поэтому всегда, когда начинаете составлять свои планы серьёзно обдумывайте каждый пункт этого плана, для того, чтобы потом самим не испугаться исполнения своих же желаний.
 
А это значит самое главное в составление планов,  в первую очередь  решите для себя готовы ли вы к изменениям в себе и в своей жизни, нужны ли они вам эти изменения. Что они вам дадут, что вы будете иметь, что будете чувствовать после исполнения задуманного. Это ответственная работа и человек должен подойти к ней ответственно и серьёзно. Не даром ещё в древности говорили, что следует опасаться своих желаний, потому что  они обладают свойством сбываться, поэтому всегда необходимо желать то, к чему человек готов, что принесёт ему благо. А для этого человек должен взять на себя ответственность за всё происходящее в его жизни, стать хозяином своей жизни и  своих желаний, искренне пожелать себе счастья, полюбить себя, научиться гордиться собой, хвалить себя.
 
С каждым днем, я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях.
 
Человек свободен в своём выборе. Он сам берёт те или иные обязательства перед собой и своей жизнью, перед окружающим миром. Если вы не знаете, что же вы желаете получить, то кто же это должен знать? Если вы не привыкли принимать сами решения, за вас это могут сделать другие, но они будут учитывать свои интересы, ваши интересы никто не будет учитывать. Поэтому, не лучше ли взять ответственность за свою жизнь на себя. Стать хозяином жизни, научиться делать выбор и принимать решения самим, потому что вы, и только вы должны знать, что необходимо вам для того, чтобы вы стали по истине счастливым человеком.  Можно выслушать профессиональный совет, но, взвесив все «за и против», решение должен принимать сам человек.
 
Вы приняли  решение стать счастливым и начинайте действовать. Создайте для себя те события в своей жизни, которые вам необходимы. Это возможно. В человеке заложены могучие Силы, сила его разума настолько велика, что, соединяя её с решительностью и целеустремлённостью, человек может достичь любых высот и условий. Человек сам себя может изменить и условия своей жизни сможет создать для себя те, которые он желает. Главное поверить в себя и в свои силы.  
 
И научиться делать правильный выбор. И делать не то, что кто-то желает, чтобы вы это делали, а делать то, что вы желаете делать, к чему вы сами стремитесь. И быть самим собой необходимо, а не таким как кто-то того желает. Будьте, а не существуйте.  И всегда находитесь на своём месте, которое вы сами для себя выбрали в жизни, а не кто-то за вас это сделал.
 
В вашей работе над собой вам в первую очередь прекрасными помощниками будут уверенность в себе и в свои силы, позитивные мысли, наполненные любовью и радостью, словесные формулы-коды, которые помогут настроить  ваше подсознание на работу в том направлении, в котором вы желаете идти. Если вы во время работы по созданию программ для реализации ваших планов, будете сомневаться в хорошем результате вашей работы – это значит что вы, до сих пор так и не смогли поверить в то, что достойны благополучия и процветания. Постарайтесь отбросить сомнения и поверьте в то, что Вселенские Законы притяжения богатства, удачи и благополучия работают для всех замечательно.
 
Если у вас имеются негативные мысли, чувства к чему-либо, или кому-либо, вы во время работы над проектом своей новой реальности, нового сценария своей жизни, уберите их, отпустите от себя. Постарайтесь их понять, полюбить, это ваши мысли, события, вы их создали, а значит в вашей власти изменить ваше отношение к ним. Окружите их любовью, примите с благодарностью, поблагодарите и отпустите от себя, они сделали важное для вас дело – помогли вам понять, что вам не нужно, чего вы не желаете и теперь вы с любовью и радостью с ними прощаетесь навсегда.
 
Если у вас периодически повторяются какие-либо ситуации, вы тоже проанализируйте, разберитесь, почему эти ситуации присутствуют в вашей жизни и постоянно повторяются, когда вы найдёте причину своего неприятия тех или иных событий, вы освободитесь от них. Они перестанут вас преследовать. Надо уметь принимать всё. Единственное, о чём надо помнить – в любой ситуации человек должен оставаться спокойным, не выплёскивать агрессию и злость в окружающий мир.  Скука, раздражительность, беспокойство, утомление, страх, дискомфорт, гнев, затруднения  — все эти эмоции посылают информацию о том, что что-то не в порядке.
 
Может быть, не годится способ, с помощью которого вы воспринимаете события, или предпринимаемые действия не произведут желаемого результата. Т.е. это означает, что вы идёте не тем путём. Необходимо  обдумать, почему же так происходит, разобраться в себе, в своих эмоциях, событиях, которые имели место  в вашей жизни. Понять необходимо чем, какими действиями, мыслями, словами, эмоциями вы привлекли ту или иную ситуацию. И попытаться исправить то, что вам не нравится, что вас не устраивает, а затем поблагодарив за пройденный урок, приобретённый опыт отпустить от себя всё то, что мешает вам, и тормозит ваше движение вперёд.
 
У каждого человека своя история жизни, свой жизненный опыт. И бывает порой, что человек сомневается в том, что он достоин тех благ, которые желает, которые заслужил. Такое ощущение, что он извиняется даже за то, что живёт. И так вот сразу измениться человек не сможет, а тем более если насильно менять человека, то только ещё большие проблемы создадутся. Человек сам должен понять и принять то, что он желает в этой жизни.  Когда ко мне обращаются за помощью, я в первую очередь смотрю готов ли человек к тем изменениям, которые он желает.
 
Потому что насильно осчастливить человека нельзя. Он будет противиться, может порой и неосознанно препятствовать всем изменениям. Поэтому и получается так, что, обойдя десяток магов, психологов, экстрасенсов человек не видит никаких изменений. Но не потому, что все специалисты, к которым он обращался – шарлатаны, как принято сейчас говорить. А потому, что сам человек и являлся огромным препятствием в ожидаемых изменениях. Его неверие в себя и его убеждённость в том, что он не достоин лучшего, настолько сильны, что мешают ему  изменить свою жизнь  и почувствовать себя счастливым.
 
Я избираю быть сознательным и ответственным человеком.
Я беру от жизни все лучшее, и даю ей все лучшее.
На каждом новом этапе, жизнь дает мне удачу, успех.
 
Обратив внимание на себя, свою жизнь, занимаясь собой, пожелав изменить себя и условия своей жизни вы со временем поймёте, что ваши убеждения влияют на ваше восприятие мира. Если вы постоянно думаете и говорите о негативном и «видите», только плохое в жизни, то и жизнь ваша будет не очень сладкой, потому что вы сами себя убедили в том, что этот мир ужасен.
 
Но если вы измените свои убеждения, начнут происходить события в вашей жизни, которые помогут вам понять, что этот мир великолепен, тогда  и ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону.
Многие утверждают,  что человек рождается,  с уже с определённой, жизненной программой. Но не надо забывать, о том, что каждый человек  обладает  свободой  выбора, человек сам решает каким ему быть, в каком направление идти, в позитивном или негативном, как строить свою жизнь.
 
Насилие над человеком Господь не допускает, поэтому сам человек решает  какой дорогой он пойдёт и  какой он выберет путь. Повышать свою духовность, вершить добро и тогда его жизнь будет меняться,  и наполняться благоприятными событиями. Или же, свершая зло, погрязнув в грехах, он будет деградировать как личность, и  опускаться  всё ниже и ниже, влача жалкое существование.  Т.е. человеку дана изначально возможность изменить свою судьбу в ту или иную сторону, и от человека зависит,  в гармонии он будет жить с этим миром  и самим собой, или жизнь его будет наполнена проблемами, горестями и препятствиями.
 
Есть упражнения, методики, практики, которые прекрасно помогают избавиться от ненужного, разобраться в причинах и изменить ситуацию на более благоприятную. Мы об этом поговорим чуть позже.
 
Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю.
Я достойна богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!



Людмила-Стефания deleted   26 ноября 2008   972 0 0  


Рейтинг: +10




Тэги: жизнь, успех, благополучие, радость, удача, сознание.





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.