Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым.

Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым. Когда происходит чудо? Тогда, когда  мы открыты и готовы принять его. Перед нами в этот момент открываются возможности исполнить наши желания, реализовать задуманное. Потому что мы становимся уверенными в себе, в  своих силах, и искренне желаем стать счастливыми, перестаём выражать недовольство собой, жаловаться на жизнь, и начинаем действовать. И в это время происходит единение нас с силами Вселенной, нам открываются потоки энергии изобилия окружающего мира, мы становимся творцами своей жизни, нам становятся  доступны законы успеха и благополучия.
 
Человек всегда должен  находиться в состоянии гармонии, уметь расслабляться, радоваться каждому дню, потому что находясь в состоянии гармонии и покоя, он притягивают к себе удачу, здоровье, любовь. Тогда  и дела у него будут идти прекрасно, и самочувствие будет превосходное и настроение чудесное, а Силы Вселенной окружат его энергией благополучия и изобилия, для того чтобы задуманное человеком исполнялось легко и в кратчайшие сроки.
 
В нашем мире давно уже существуют знания, как добиться исполнения своих желаний. Об этом Я и хочу Вам  рассказать. В этой книге мы разберём с вами  вопросы, касающиеся денег, постараемся понять, а почему же существуют проблемы в жизни человека и как их избежать, а так же поговорим о том,  что быть преуспевающим, быть богатым и счастливым  – это здорово. Мы будем учиться, как через изменения себя, своих мыслей, слов, действуя в нужном направлении можно изменить свою жизнь, привлечь благополучие, удачу, успех.
 
Первый шаг к успеху и удаче – это изменение своих мыслей и отношения к себе. А так как речь легче контролировать, то мы начнём изгонять негативные мысли от себя, контролируя свою речь.  Мы будем, при помощи позитивных слов, словесных формул-кодов, менять свою речь, изобилующую негативными словами, на позитивную, настраиваясь тем самым на положительные излучения. Мы сами на своём примере поймём, что через изменения своих мыслей можно  привлекать в свою жизнь позитивные события и ситуации, становясь счастливым и преуспевающим человеком.  
 
"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах
 
Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.
 
Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас, всё, что мы желаем. А бедность, болезни, несчастья каждый человек  создаёт сам для себя, своими негативными мыслями, своими действиями и эмоциями, которые становятся негативными программами и реализуются в жизни.
 
Мы окружены энергоинформационным полем, которое излучает волны определённой частоты. Вибрации (излучения) нашего энергоинформационного поля зависят от того, что мы думаем, говорим, какие действия производим и какие эмоции испытываем. Если человек на кого-то держит обиду, или вынашивает мысли о мести, кого-то критикует, злословит, то он в первую очередь вредит себе, для себя любимого творит зло, настраиваясь на волны печали, зла и бед.
 
И события в его жизни будут таковыми, потому что злые мысли ослабляют энергетическое поле человека, эмоции зависти, мести ухудшают здоровье, ослабляют иммунитет, привлекая болезни и проблемы во всех сферах жизни.  И не только для себя творит человек зло, но и для своих близких. Отрабатывать зло, свершённое человеком, придётся и его родным.
Маг, к которому порой обращается человек чтобы отомстить обидчику, делая работу, всегда отводит от себя возврат от проделанной работы. Расплачиваться будет тот, кто обратился к магу и попросил провести ритуал.
 
Если Вы  устали от неприятных событий и Вас не устраивает то как Вы живёте, задайте себе вопрос: почему же в вашей жизни происходит всё не так как вам хотелось? Начав искать причины происходящего в первую очередь обратите внимание  на себя, проанализируйте свои мысли, слова, эмоции, поведение. Человек не делим, и если организм болен, то лечить необходимо не один какой-то орган, а весь организм. И начинать лечение необходимо с души человека. Меняя отношение к себе, к окружающим людям, к окружающему миру, поселив в своей душе – любовь к этому миру, к себе, полюбив себя и этот Мир, открыв своё сердце радости, человек делает шаг к не только к выздоровлению, но и к изменению себя, своей жизни, становясь счастливым.
 
Я - воплощение успеха. Я - воплощение здоровья.
Я - воплощение мудрости. Я - воплощение оптимизма.
 
Анализируя себя, события своей жизни со  временем человек начинает осознавать, что в его жизни всегда присутствует только то, о чём  он думает, он начинает понимать, что  нелюбовь, неприятие чего-либо, критика, злость, месть разъединяют людей с Силами Мироздания и наоборот привязывают к тем ситуациям, событиям, которые человек не любит, осуждает, но о которых постоянно думает.
 
А значит, питает своей энергией, уделяет своё внимание и устанавливаем крепкую связь с этими событиями, и этим самым  притягивает их в свою жизнь. Из этого следует вывод, что необходимо думать только о том, что вам нравится, и  не следует заострять внимание на том, что вам неприятно. Не следует осуждать, проявлять какие-либо эмоции, по поводу того что вам не приятно, а просто следует поблагодарить силы Вселенной за то, что они вам показали какими не следует быть и как не следует поступать.
 
Я получаю много писем, и в основном в этих письмах люди рассказывают о своих бедах, печалях. О том, как тяжело им в жизни, о том, что больно и горько жить. Люди надеются на чудо, на то, что вот кто-то придёт и сотворит чудо, и они станут сразу счастливыми и богатыми. Трудно понять людей, которые заранее ставят себе барьеры и сдаются, даже не начав, даже не сделав ни одной попытки.
 
Мы должны понять, что каждый сам выбирает, какой будет его жизнь, человек сам решает –  будет он страдать или наслаждаться жизнью в этом мире. Только вы  сами выбираете меру своих  страданий и срок, сколько эти страдания будут длиться. Каким образом? А очень просто – посредством своих поступков, слов, мыслей, посредством каждого своего выбора. Выбор мужей, жён, рода деятельности, друзей, врача,  направленности мыслей, поведения, эмоций, и т.д. ….  тоже входит в этот выбор.
 
Поэтому, на какой объём чашу печали и страданий человек для себя замешает тот и пить придётся, всё до капли. Люди сами порой создают для себя проблемы, своим нетерпением, необдуманными поступками, действиями, равнодушием, бездействием, т.е. своими эмоциями порой сами привлекают обстоятельства, которые и выливаются в неприятные события.
 
На эту тему есть поучительная притча
 
Некий человек попал в рай и, поскольку привык работать, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Разбирая картотеку, он на одной из карточек прочитал своё имя... Там было указано, какие блага полагались ему в жизни. У него должны были быть:  отличная работа, трехэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины... И он ощутил, что его обманули. Он с обидой взывает к Богу, а Творец ему отвечает: "Давай разбираться.
 
Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил "хоть Люську из параллельной группы". Мы не смогли тебе отказать... Была у тебя и возможность иметь дом, когда тебя твоя бабушка попросила приехать, ты отказался, а она хотела в наследство оставит тебе дом... Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось: даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал Запорожец..."
 
Есть много людей, которые загадывают желания, но все равно не готовы к их исполнению, либо обесценивая их, либо, когда они начинают сбываться, сомневаются, даже сопротивляются этому процессу. Будьте внимательны к себе и своей жизни, не упускайте те возможности, которые вам даются, потому что потом исполнить ваше желание будет сложнее.
 
Мне ясны мои цели и приоритеты. Я уверенно двигаюсь вперед.
Я нахожусь в нужном месте в нужное время.
 
Очень часто бывает так, что  вместо того, чтобы понять причины, по которым произошли те или иные события, как-то попытаться исправить ситуацию, человек часто впадает в отчаяние. Я не один раз убеждалась в том, что страшны не сами неудачи, проблемы, страшно то, что человек разуверившись в себе и своих силах, ввергает себя в омут  отчаяния. Отчаяние - самый тяжкий грех в русском православии. Отчаявшийся человек перестает быть творцом своего будущего.
 
Отчаяние - как стена, которая закрывает человека от этого мира, от Творца, сковывает его волю, парализует её и мешает выбраться из пропасти, в которую человек попал. Это самый страшный грех, который совмещает в себе убийство и самоубийство. Отчаяние - это духовная смерть, которая может привести к самоубийству, к деградации личности, безверию, оно мешает логически рассуждать, и осознать происходящее, мешает выбраться из череды проблем и изменить ситуацию. Страшны не сами проблемы, гораздо страшнее отчаяние, которое мешает человеку набрать силы после неудач, поражения, принять правильное решение и  найти пути выхода из создавшейся ситуации. Отчаянье – это преступление против самого себя, отрицание веры в себя и свои силы.
 
Я радуюсь своим маленьким и большим успехам.
Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом.
Я уверена в своем успехе!
 
Мы знаем, что в словах, которые мы произносим, таится великая сила, и порой может и неосознанно, но в то же время целенаправленно используем эти знания. Мы знаем, что словом можно человеку поднять настроение, убедить его в том, что он любим и многое ему возможно, придать ему сил, словом можно испортить настроение, довести человека до слёз, до нервного срыва, заставить страдать. А из этого можно сделать вывод, что своими словами и мыслями, мы, по сути, формируем события своей жизни, свою судьбу. Мы порой не задумываемся над тем, что говорим, не понимаем истинную цену и силу слова,  не разбираемся в том,  насколько мощное воздействие на нашу судьбу имеют слова и мысли.  
 
Для того чтобы в нашей жизни происходили позитивные ситуации, мы должны обратить внимание на свою речь, научиться думать и говорить только о том, что мы желаем иметь в своей жизни. Если мы научимся контролировать речь, значит и качество наших мыслей улучшиться, мы приучим себя не только говорить правильно, позитивно, но и мыслить будем в позитивном направлении. И это уже будет наш первый, небольшой шажок, но твёрдый  в сторону изменения своих жизненных обстоятельств, в сторону удачи, успеха. Каждый человек в своей жизни сам делает выбор, в каком направлении ему идти, какие условия жизни выбрать. И от качества этого выбора зависит, какие события будут в дальнейшем происходить в жизни человека. И не надо никогда никого обвинять в том, что происходит в вашей жизни, вы сами выбрали такое направление, и сами создали такие ситуации.
 
Человек является частью Вселенной, частью Мироздания. И когда человек настраивается на вибрации Вселенной, излучая радость и любовь, вся Вселенная отзывается на его желания и человек обретает то, что он желает.  Помните известные всем поговорки, «Как аукнется, так и откликнется», «Что посеешь, то и пожнёшь?». Если вы посадили семена горькой травы полынь, то почему же вы ждёте, что будете вкушать сладкие яблоки с вашего посева. Нет, придется испробовать горечь полыни. Вы сами выбираете, что и как будет в вашей жизни, а окружающий мир только создаёт согласно вашему выбору все события в вашей жизни. Делайте, значит, правильный выбор. Для этого вам и дан разум. Есть хорошая песня, и там слова о том, что душа обязана трудиться, но не только душа, а разум тоже и человек тоже должен трудиться над созданием своей счастливой жизни. Гораздо приятнее говорить добрые, наполненные радостью слова, и жить счастливо и радостно. Но порой человеку гораздо удобнее роль жертвы.
 
Проследите, о чём вы думаете, в течение дня? Сколько раз, встретившись со знакомыми, друзьями вы перечисляли свои проблемы, неприятности? А за неделю сколько раз? А за месяц и год. По всем показателям вы уже на много лет вперёд запрограммировали себя на безрадостную жизнь. И убрать всю эту созданную вами огромную кучу негатива будет очень тяжело. Но вполне возможно. Учась анализировать свои слова, мысли, действия, своё отношение к себе, к окружающему миру, к окружающим людям, к своим близким, вы со временем научитесь с любовью и терпением относиться к себе и людям, избавитесь от критики себя и окружающих людей.
 
Я работаю над повышением своей самооценки.
Мне по праву принадлежит счастье.
Я наполняюсь гармонией и жизненными силами.
 
Вы со временем поймёте, что необходимо содержать свои мысли, своё энергетическое тело и энергетическое пространство в чистоте. Ни одна мысль не исчезает в никуда. Она остаётся в вашем подсознание, в вашем энергоинформационном поле. Во время медитации человек, находясь в расслабленном состоянии, может успешно работать с подсознанием, и эта  работа с подсознанием будет укреплять вашу интуицию, а также поможет разобраться во многих причинах нынешних проблем, подскажет  правильные пути их решения. Роль подсознания в жизни человека велика. Оно ответственно за ваши ошибки, неудачи и удачи.
Не внешние обстоятельства, а именно ваше подсознание является создателем любых ситуаций в вашей жизни, на которые вы сами, кстати, даёте разрешения, думая о них, создавая образы, привлекая энергию для их реализации. Из этого можно сделать вывод, что программу происходящих событий в своей жизни человек сам привлекает и создаёт. В вашем подсознании  заложены все ваши привычки, все ваши комплексы, ошибки, победы и разочарования,  всё то, что вы создаёте своими мыслями и действиями.
 
Вы можете забыть о каком-либо происшествии, но только ваше подсознание не забудет, и если это был отрицательный опыт, то он может очень мешать вам, если вы не отказались от него, не избавились. У вас может появиться либо страх, либо чувство неуверенности и вы сами порой не сможете понять, почему так происходит. И только когда человек начинает работать со своим подсознанием он начинает понимать причины многих своих неудач, которые,  мешали ему стать более счастливым и успешным человеком. Исследуя и выявляя, а затем, убирая комплексы и ограничения, негативные инграммы, которые и являлись тормозом для движения вперёд, для достижения целей, осуществления планов и претворения в жизнь того, о чём мечталось, человек начинает познавать Законы Бытия и строить свою новую, счастливую реальность.
 
Я умею правильно оценить каждую ситуацию и избрать верное решение.
Я созидаю здоровое тело силой своего мышления.
Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.



Людмила-Стефания deleted   26 ноября 2008   1194 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: благополучие, счастье, жизнь, успех, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.