Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Попробуйте - Вам понравится...

На моей кухне тоже есть несколько предметов от компании Tapperware. Качественная посуда.
 
    1. Два высоких лотка для хранения в морозилке по 1,4 л (у меня с желтыми крышками)Замораживаю в них перец. Крышка закрывается очень плотно и запаха нет в холодильнике. В прошлом году все ягоды пропахли перцем.
 

 
     2. В каталоге называется "Малый хит парад" четыре салатника с крышками по 300 мл. Очень удобно брать с собой еду. Хранить остатки салата в холодильнике. В прошлом году разлила в них холодец и брала в офис на сабантуй.
 


 

     3. Мой любимый Миксер-квик. Очень удобно делать тесто на блины. Смешиваю в нем коктейль с соком или молоком. В холодильнике оставляю дочери тесто, она приходит с учебы и жарит блинчики себе сколько надо. С пылу - жару ведь вкуснее, чем разогретые.
 

 
    Покупку сделала к тому Новому году. И в подарок получила стикеры на банки для сыпучих продуктов.



Таша милая   26 ноября 2008   1084 0 6  


Рейтинг: +2








Комментарии:

ZUZU # 28 ноября 2008 года   0  
Моему холодильнику всего 3 года, а он какой то ненормальный. Как бы я его не мыла, он все равно приобретает запах холодильника. Это так мерзко. Морозильник сухой мороз, а фарш в пакете тоже преобретает неприятный запошок.  Что делать не знаю.  
Белка # 8 января 2009 года   0  
Для такого хорошо подходят охлаждающие лотки.Да и вообще любая посуда этой компании.Плотные крышечки не дают запаху холодильника проникать к продуктам и они в свою очередь не отдают запах.А Умная сырница позволяет продуктам дышать,но не впускает запахи внутрь.Я вообще-то думала что все холодильники не очень приятно пахнут.Одно время пробовала ставить в баночке активированный уголь,помогает,но посуда гораздо лучше.
Долька2 # 30 ноября 2009 года   0  
Я пользуюсь посудой этой фирмы лет пять-очень довольна, правда не всем.Очень "кусается"по цене, а сейчас развелось очень много аналогов не уступающих в качестве, но существенно дешевле.
Lialia # 8 декабря 2009 года   0  
Да,цены не дешевые.Но можно съэкономить,покупая продукцию по акциям,которые проводятся каждую неделю.Гарантия на эту продукцию 30 лет!!! Пробуйте,не пожалеете.
elenita # 12 марта 2011 года   0  
А в моём холодильнике не пахнет . Это не холодильник волшебный. Просто я туда никогда ничего открытого не кладу. Всё только под крышкой или плотно завёрнутое (в плёнку или фольгу).
Дело в том, что я очень ленивая. и мыть холодильник для меня - очень тяжёлая работа. Гораздо легче не допуститьтуда запах . Что я и делаю.
ZUZU # 8 октября 2011 года   +1  
Вот и я так решила. Иного выхода не вижу. У моей мамы холодильник дорогущий и качественный. запаха нет вообще.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.