Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Все очень просто... и в простоте скрыта истина

О моде, стиле можно писать бесконечно, но почему же понятие стиль нас так волнует? Ответ прост: потому, что каждая из нас находится в его постоянном поиске или его корректировке. Есть, к сожалению, есть и те, кто так и не находит свой стиль, но мы порассуждаем не о них! Мы будем говорить только об определенной составляющей стиля, не о самой главной, но безусловно важной составляющей стиля - о гардеробе современной девушки.

А каков он её гардероб? И что это вообще такое? Может, как в детском стихотворении это бяка закаляка кусачая? Боятся ли её, радоваться ли наличию этого пресловутого гардероба?
Если я не ошибаюсь, то незвучное на русском языке слово гардероб состоит из очень простых двух французских слов - гарде - глагол, означающий охранять что-либо, и роб - то есть платье. Вот тут мы и подходим к общему значению таинственного иностранного слова - хранить платья. Не будем углубляться в филологию, хотя иногда бвает интересно подумать об этимологии тех или иных иностранных слов... Итак, основа гардероба - платье. И я всегда на стороне тех девушек, кто придерживается этой логики. Платья - это...ммм... целая планета, недоступная для мужчин, посвященная только нам красивым, элегантным. Иногда мы в повседневных, иногда в вечерних, порою в экстравагантных, временами в кокетливых платьях... но в них сокрыта наша женственность, наши невидимые глазу флюиды.

Современная девушка всегда найдет именно ту модель, которая поможет ей быть индивидуальной. Я умышленно опускаю слово мода, красивое платье, вернее то платье, которое подойдет именно ей, не может быть не модным. Шанель говорила нам о маленьком черном платье, Валентино в последних коллекциях предлагает прозрачные легкие варианты, я лично останавливаюсь на обтягивающих сидящих строго по фигуре ярких трикотажных. Все это детали, которые каждая выберет для себя. Длина, цвет, вырез, рукава, не будем ограничивать себя какими-то вымышленными законами изменчивой моды. И пусть будет как в надоедливой рекламе - открой миру себя, или на наш лад, покажи миру свое платье!!!



Mari The Best   1 октября 2009   1094 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: платье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.