Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Герои среди нас

Вот, сподобился. Прикалывают меня примеры того, как чья-то там подруга скинула 30 кг за пол-года и у неё ничего не отвисло. И таких примеров сотни. Ими пестрят форумы, сайты, подобные Джулии, газеты, журналы и прочее и прочее. И нико не задумывается о том, что эти люди, которых приводят в пример - одарённые в физическом плане. Это означает, что если бы они себя не откормили до состояния поросёнка, то они ВСЕГДА оставались бы стройными без вообще каких0либо проблем. Более того, стоит задаться совсем другим вопросом: раз они такие одарённые, то какого хЕя они себя довели до состяния хорошо откормленного порося? Ведь им природа подарила такое классное тело, а они его ухандокали по полной, что пришлось в срочном порядке принимать экстренные меры. Кстати, такие люди как правило очень быстро добиваются успеха в различных видах спорта - у них организм к это расположен.

Почему НИКТО не приводит в обратные примеры? Почему НИКТО не пишет о том, что вот была у меня подруга, с 1-ого класса школы была толстая, потому как у неё были проблемы с почками (или диабет вообще), но она похудела... потратила на это 10 лет, но в результате добилась того, что выглядит сейчас на миллион долларов (кстати, Шэрон Стоун как раз такой пример - у неё инсулинозависимый сахарный диабет).

Почему все так любят в пример приводит героев, которые обладают более высокими физическими возможностями? Почему говорят:"Вот, смотрите, у неё получилось!"

Да блин, я так скажу, раз тебе природа отмерила физические возможности выше среднего, то чо ты досих пор не чемпион хотя бы России?

Не важно в каком виде спорта. Главное, чтобы это было не соревнование по пожиранию хот-догов.



unclefedor   28 сентября 2009   1206 0 13  


Рейтинг: +10




Тэги: похудение





Комментарии:

Anna Merlino # 28 сентября 2009 года   +5  
а что если нормальная здоровая девочка которая всю жизнь была стройняшкой а потом родила ребенка, поулчила гормональный сбой и набрала 30 кг - и потом сбросила их и не стала очередной жирной теткой на лавке, которая грызет семечки, это не подвиг?????
или если модель всю жизнь сохраняет фигуру такую же как была у нее в 18 лет - даже когда ей 45 и она родила 3 детей? это тоже не подвиг????
да это многим даже здоровым людям не под силу...потому что тут дело не в твоей физическом состоянии, а в упорстве и ответсвенности перед собой..и все....а многие люид кстати не говорят о своих каких либо болезнях -даже о том же сахарном диабете - потому как не считают себя больными...и правильно делают..
unclefedor # 28 сентября 2009 года   +3  
нда... смысл про другое вообще-то... читайте внимательнее
Джана # 28 сентября 2009 года   +1  
Кстати, на Джулии из всего, что я видела это был единственный пост. Аккуратнее бы. Вам надо, чтобы люди - обиделись? И что хорошего (полезного) от этого получите Вы? И что полезного получат люди?
Неужели вы серьезно считаете, что кто-то задумается в ответ на агрессивный пост?
Ну, и... оно кому-то надо? ВЫ ведь начали так интересно писать, и по делу, и все путем... Зачем хорошие вещи портить? ))
assa # 28 сентября 2009 года   0  
Людей вдохновляют любые примеры. А думать при этом, что кто-то похудел нереально, потому что его физические возможности выше среднестатистических - это поставить себе мысленный "затык" в том, что тебе, не обладающему подобными данными, похудеть не удастся. Многих пример разных звезд абсолютно никак не трогает, а вот тот факт, что толстуха из соседнего подъезда вдруг раз - и схуднула за пол-года на 30 кг, может кого-то сподвигнуть к каким-то движениям
unclefedor # 29 сентября 2009 года   +1  
во-во... опять 30 кг за пол-года... такое может себе позволить только одарённый человек... таких единицы на 1000... такого савят в пример и сотни людей через пол года получают отвисшую кожу, органические поражения печени, почек и сердца, убитый желудок и кишечник... А тот, кого ставили в пример только разводит руками и хлопая глазками говорит:"Ну не знаю, у меня всё нормально, у меня получилось."

Мне одна дамочка Вконтакте сказала что она похудела там что-то на 15 кг за 2 месяца... И у неё ничего не отвисло, а муж тоже быстро похудел - у него кожа на пузе стала болтаться лоскутом. При этом муж её (с её слов) тренировался в спортзале... Тем не менее скорость похудения была слишком велика для его организма... И что же она сказала? "Ну не знаю, у меня же всё нормально прошло, ничего не отвисло." И в самом деле, чо это у неё всё нормально, а у него кожа отвисла? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? Я - знаю.
unclefedor # 29 сентября 2009 года   0  
ну вот я например обладаю способностями ниже среднего, но похудел... на 34 кг... Что, не катит? аааааа... потому что не ярко - не "хоп и а дамки", а долго и нудно. Всякие там балансы, соблюдения, ограничения и т.п., без волшебных комплексов и пилюль.
Anna Merlino # 29 сентября 2009 года   +1  
а кто говорит о волшебных комплексах и пилюлях? по моему, большинство тех кто здесь писал о своих успехах, такие же "ниже среднего" в своих сопосбностях как и вы....и так же добивались своего успеха благодаря балансу, питанию и ограничениям...
unclefedor # 29 сентября 2009 года   0  
а зачем тогда ставят в пример одарённых?
Anna Merlino # 29 сентября 2009 года   +1  
а по конкретней? привидите хотя бы два примера "одаренных" которые вы нашли на нашем сайте...
unclefedor # 29 сентября 2009 года   0  
я написал про то, что приводят в пример одарённых, а не то что тут обитают одарённые
unclefedor # 29 сентября 2009 года   0  
Да и потом... правда она порой очень неприятна... и надо обладать определённой долей смелости чтобы признаться самому себе в том, что ты - не яркая и не одарённая личность. И начать думать как из того, что есть выжать максимум и не навредить при этом своему здоровью. А я смотрю тут все супергерои из мультфильмов про ИКС-мэнов
Anna Merlino # 29 сентября 2009 года   +1  
то что складывается в вашем воображении о людях на этом сайте - всего лишь ваша фантазия, которая наверняка не соотвествует реальности....многое в реальной реальности оказывается гораздо прозаичней и обыденней, чем кажется в виртуальной...
unclefedor # 29 сентября 2009 года   +1  
вот и я об этом... реально надо смотреть на свои возможности и равняться не на тех, кто и так от природы одарён и просто запустил себя до безобразия, а на тех, кто и не одарён и звёзд с неба не хватал никогда, но умудряется быть в гораздо лучшей форме, чем это ему отмеряно природой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.