Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Школа жизни

Школа жизни В понедельник начинается новая яркая, более насыщенная жизнь. Я уезжаю из родительского дома в свободное плавание. Но этот круг пока не разорвать - я всецело на их попечении.
Всю неделю я буду настоящей собой, буду самовыражаться и творить безумные вещи, свойственные только мне!
На повестке дня: Сделать лучшего друга любимым!
Если кратенько, то.....
Мы знакомы с первого курса, он самый близкий из всех друзей-парней. Да, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (не забрасывайте камнями), но кажется так это и было. Та самая дружба двух полов. Мы полностью доверяли друг другу, всегда сидели за одной партой и вместе ходили гулять. Пока, спустя 2 с половиной года, он не признался, что влюблен в меня давно и хочет, чтоб мы были вместе, где я в качестве любимой девушки. На что я ответила категорическим нет! Тогда у меня были не завершенные отношения с другим человеком, которого я безумно любила.
Но время шло, мы решили не возвращаться к этому вопросу. В голове я постоянно прокручивала, как можно любить меня, после того, что я рассказывала ему даже про свою личную жизнь, иногда в подробностях. Может он завидовал тому парню? И радовался, когда я с ним рассталась?
Прошло уже больше половины года, после того, как он предложил мне встречаться. И сейчас все начало сводиться к нему. Окружающие люди, не зная нашей ситуации, спрашивают почему я не встречаюсь с В.? Мы ведь даже уже и не такие друзья. Ну это понятно...

Я понимаю, что если сама не исправлю эту ошибку, то пожалею в будующем. С его стороны есть знаки внимания, но я чувствую, что он боиться повториться во второй раз. Но опасаюсь, что у него уже нет того чувства.
Сегодня я попытаюсь расставить все точки над і. Это будет самый верный и быстрый способ.



Эмануель   24 ноября 2008   2363 0 6  


Рейтинг: +1




Тэги: любовь





Комментарии:

Daina # 24 ноября 2008 года   0  
Так держать в свободном плаваньи!!! И расставив все точки увидешь всю картину    
tweetyy # 24 ноября 2008 года   0  
История очень похожа на мою! Тоже долгое время один парень для меня был просто другом, т.к. у меня были отношения с другим, а он ко мне питал нечто большее, чем дружба! Через некоторое время, отношения переросли дружбу! Но в итоге, мы расстались, и этот человек стал мне никто! Хотя я очень жалею о потеренной дружбе с ним! Сейчас мы даже не общаемся! Так что подумайте, прежде чем переводить дружбу в нечто большее! Чаще всего остаешься ни с чем!
Я-Человек # 24 ноября 2008 года   +1  
Не знаю, мне когда то признались, когда я была уже замужем.
Он для меня был просто другом и я уверена, что тольно ним бы и остался.
Хотя... Мы ведь тоже хотим любить, а говорят что влюбленность бывает вот так сразу, а любовь приходит постепено.
Хорошо и приятно когда тебея любят, и ты можешь рассчитывать на этого человека.
Когда он тебе родной, когда надежный, за это можно и полюбить.
А ведь з красивыми глазами и наглым взгядом, спортивной фигурой не жить долго
Light deleted # 24 ноября 2008 года   0  
Мой муж в прошлом мой очень близкий друг. Могу сказать только что не нужно торопить события.. они сами развернуться в нужном направлении. Если вам суждено быть вместе - вы вместе будете.Удачи  
 
Но хочу сказать еще кое что - когда чувство близкой дружбы уступило место любви, во всех ее проявлениях, мы перестали быть друзьями на довольно долгий период, так как уже относились друг к другу не как друзья а как муж и жена. Совмещать мы тогда не умели, по молодости. У нас заняло несколько лет чтобы более менее быть и друзьями тоже. Будьте готовы и к такому развороту событий.
Naty # 24 ноября 2008 года   0  
давайте...посомтрим,что выйдет !!! удачи
Эмануель # 28 ноября 2008 года   0  
Быстрый способ не получился.   Не смогла я прямо спросить надо нам это или нет. Близкая подруга трактует все происходящее так: "Что ты несколько раз ему отказала и теперь дело не сойдет с мертвой точки до следующего праздника, где можно будет выпить для смелости."
А след. праздник 1 декабря или даже Новый год.
Это время все опять хорошенько обдумать.
Статус: ещё друзья


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.