Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Он лечит...

Он лечит... В Индии, имбирный чай с лимоном является самым популярным напитком в зимние месяцы. Попробуйте заварить В Индии, кстати, имбирный чай с лимоном является самым популярным напитком в зимние месяцы. Попробуйте заварить 10−20 ломтиков имбиря на чашку кипятка, добавьте туда немного мяты, мелиссы или другой травы, ломтик лимона и мед — и вы получите прекрасный напиток, который тонизирует и бодрит утром намного лучше любого кофе.
Пить его следует небольшими глотками в перерывах между приемами пищи. Такой чай вернет вам аппетит, хорошее настроение, свежий цвет лица и ясность глаз. Кроме всего прочего имбирный чай — прекрасное натуральное средство от простуды.
Он лечит воспаление горла, кашель, насморк, пневмонию и бронхиты. При чувствительности и раздражении гортани имбирь употребляют вместе с медом и миндальным маслом.добавьте туда немного мяты, мелиссы или другой травы, ломтик лимона и мед — и вы получите прекрасный напиток, который тонизирует и бодрит утром намного лучше любого кофе.
Пить его следует небольшими глотками в перерывах между приемами пищи.
Такой чай вернет вам аппетит, хорошее настроение, свежий цвет лица и ясность глаз. Кроме всего прочего имбирный чай — прекрасное натуральное средство от простуды.
Он лечит воспаление горла, кашель, насморк, пневмонию и бронхиты. При чувствительности и раздражении гортани имбирь употребляют вместе с медом и миндальным маслом.

medikus



smeiana   24 сентября 2009   798 0 3  


Рейтинг: +9








Комментарии:

smeiana # 24 сентября 2009 года   +4  
Диетологи настоятельно рекомендуют всем вводить имбирь в ежедневный пищевой рацион. Особенно он полезен в холодную погоду и в холодном климате, то есть как раз на русских просторах.
Сентябрина # 24 сентября 2009 года   +3  
smeiana, имеется в виду имбирный корень? Который в магазинах продается? Интересно попробовать...и зима скоро, а с ней и простуда
smeiana # 24 сентября 2009 года   +4  
Да дорогая, корень, который продается. Попробуй и увидишь точно понравится.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.