Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здравствуй, любовь моя!

Здравствуй, любовь моя! Как полезно разговаривать со своим еще не родивщемся ребенком, чувство любви переполняет вас и слова путаются в потоке эмоций. Данное обращение к малышки я взяла из киги "Мой ребенок - будущий миллионер!" автор Наталия Правдина

Нужно Просто расслабится. Положите руку на живот, представьте, что от вашей руки идет мягкий свет и тепло туда, вглубь, где в блаженстве и неге развивается ваш малыш. Пусть ему всегда будет хорошо! Закройте глаза и представьте, что вы смотрите на него внутренним взором, посылая ему свою любовь. А теперь можете сказать ему слова любви.

Это ваше первое обращение к своему малышу вы можете повторять столь часто, сколько хотите. Любви никогда не бывает слишком много. А вашему малышу первое, что нужно, - это любовь. С любви все начинается...

Здравствуй, любовь моя! Как я ждала тебя, как я думала о тебе. А теперь ты уже существуешь. Ты пока еще во мне, но ты уже со мной. Все силы своей души, все силы своего любящего сердца, весь свет мира я направляю тебе. Я хочу, чтобы ты знала, что я любила, люблю, и буду любить тебя всегда. Что бы ни было с тобой в жизни, знай, радость моя, что я всегда с тобой.
Я думала о тебе, еще когда сама была девочкой. Я знала, что когда-нибудь настанет момент, когда я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу, чтобы ты всегда, моя любимая малышка, душа моя, радость моя, знала и чувствовала нашу неразрывную, безграничную связь.
Благодарю тебя за то, что ты пришла ко мне именно сейчас. Знаю, что ты очень мудрая, прекрасная и талантливая. Все происходит в жизни вовремя, поэтому ты избрала самый лучший момент для того, чтобы прийти в мою жизнь.
Ты очень нужна мне и нашей семье. Мы любим и ждем тебя с нетерпением. Мы хотим, чтобы тебе всегда было очень хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, счастье мое, что тепло моей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на мою любовь. Я - твоя мама!



Июшка   24 сентября 2009   822 2 3  


Рейтинг: +10




Тэги: будущая мама, беременность, разговор с пузиком





Комментарии:

Толик # 25 сентября 2009 года   0  
А еще полезно музыку слушать, рисовать, в общем, заниматься чем-то спокойным и радужным, тогда и малыш родится таким! Спасибо за статью!
Алла Шелестова # 25 сентября 2009 года   +2  
Замечательная статья, спасибо. По себе знаю, с маленьким начинаешь говорить, он сразу же успокаивается, по животику погладишь - сразу же будто говорит, да это мой домик, я здесь, я хочу общаться. А уж, когда папа начинает с малышом разговаривать, вообще в животе ураган - так мы любим мужской голос. Безумно любим музыку, когда даже потихоньку играет музыка, сначала малыш прислушивается, а потом начинает плясать.
Толик # 25 сентября 2009 года   0  
Музыкантом наверно будет! А кого ждете, если не секрет?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.