Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Флиртуй, практикуй, влюбляй

Флиртуй, практикуй, влюбляй Техника флирта застенчивой женщины

Если по складу характера вы женщина скромная и застенчивая, вам нужно использовать приемы обольщения, воспринимаемые мужчиной как естественность и доверительность в общении, и не очень огорчаться, если они не окажут на вашего избранника должного воздействия. Нет так нет, значит — не судьба, и ничего тут не поделаешь. Воспринимайте это как неизбежность, но не предпринимайте никаких действий, способных привести вас в смущение и показаться ложными, наигранными и не заслуживающими доверия.
Для застенчивой женщины флирт — это скорее попытка в естественной форме выразить ее желания и намерения, нежели использование сложных технических приемов, направленных на достижение поставленной цели. Простое приглашение к знакомству уже само по себе может быть флиртом.
Уделяйте больше внимания повседневному взаимодействию с мужчинами, ведя себя с ними при этом как со своими друзьями, без лишней назойливости давая понять, что ищете более близких отношений. Застенчивая женщина может найти отклик в сердце мужчины, не прибегая к замысловатым уловкам и ухищрениям, а создавая атмосферу дружеского доверия и таким образом приветствуя возможность зарождения более тесной привязанности. Она не набрасывается на мужчину с требованием ответить ей «да» или «нет» и поэтому не теряет своего лица, если избранник не проявляет стремления к дальнейшему сближению.

«Жесткий», или «дразнящий» флирт

«Может быть» — этой мыслью проникнуто все, что связано с техникой дразнящего флирта. «Может быть» гораздо сексуальнее, чем откровенное «да» или «нет». Ответ «может быть» дразнит воображение и пробуждает в мужчине желание добиться четкой определенности. Дразнящий флирт — игра, требующая от ее участницы большой откровенности в выражении своего внутреннего настроя. Такой женщине нравятся близкие отношения с мужчиной, и она не стыдится это признать. Она считает их естественными, здоровыми и наслаждается ими в полной мере. Но даже если обращение к технике дразнящего флирта вам по какой-либо причине кажется нежелательным, ознакомьтесь с ней поближе, чтобы иметь возможность распознавать и при случае использовать на практике те или иные элементы.
По сути дела, в арсенал техники дразнящего флирта входит искусство ведения беседы на языке глаз — «искусство визуального контакта», искусство недвусмысленного разговора на языке тела и искусство сексуальной походки. Мы же с вами начнем ознакомление с этим «сводом» искусств с рассмотрения секретов сексуальной внешности и сексуальной походки.

Обольстительный изгиб спины

То, как женщина стоит, как она ходит, как сидит, мгновенно отмечается мужчиной на уровне подсознания. При этом наибольшей силой воздействия обладает изгиб вашей спины. Для выработки царственной осанки проделайте следующее.

Станьте спиной к стене, прикасаясь к ней перечисленными ниже участками вашего тела:
головой, не приподнимая подбородка;
плечами, чуть развернув их назад, но не слишком усердствуя;
локтями, но не кистевой частью рук;
ягодицами;
икрами ног, если это возможно;
пятками

Распрямляя спину, подайте грудь вперед и вверх. Удерживая это положение тела, поместите ладонь руки на основание позвоночника, в самом низу и слегка подайте его вперед, отводя от стены: это обеспечит позвоночному столбу глубокий изгиб. Отойдите от стены. Великолепно!!! Мужчина реагирует не на объем груди женщины и не на длину ее ног, а прежде всего — на изгиб ее позвоночника. Женщине любого возраста следует уделять позвоночнику особое внимание, и тогда она сумеет произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

Учимся привлекательно сидеть

Когда женщина кладет одну ногу на другую в области колена, она просто сидит так, как ей удобнее. Но чем ближе к верхней части бедра скрещены ее ноги, тем больший интерес она вызывает у мужчин. К тому же такое положение ног автоматически придает ее позвоночнику нужный изгиб.
И вообще, скрещенные высоко в бедрах ноги выглядят более стройными, длинными и сексуальными. Это самый эффективный для женщины способ продемонстрировать общие достоинства своей фигуры и, конечно же, форму ног.
Поза со скрещенными в бедрах ногами подчеркнет вашу чувственность, но лишь в том случае, если вы не позволите себе забыть о длине юбки: в демонстрации своей прелести очень важно не переусердствовать.

Значение визуального контакта

Визуальный контакт служит намеком на вашу открытость для встреч с мужчиной. Когда ваши глаза на мгновение встречаются со взглядом мужчины, происходит то, что я для себя называю «коротким замыканием внутренних настроев мужчины и женщины»: вы оба сигнализируете друг другу о своей готовности к установлению романтических отношений.
Если один из вас при этом отведет глаза в сторону, прежде чем «замыкание» произойдет, человек тем самым ясно дает понять, что к установлению отношений он не готов. В противном случае и вы, и мужчина отведете глаза после того, как «короткое замыкание» состоится.

Прелюдия к установлению визуального контакта

В ходе беседы на языке глаз особое значение приобретает ее содержание. Если в вашем взгляде сквозит насмешка или откровенное лукавство, мужчина может подумать, что с ним — или с вами! — не все в порядке. С другой стороны, не в меру серьезный, сосредоточенный взгляд таит в себе угрозу и способен вызвать у мужчины вполне обоснованные опасения по поводу ваших намерений.
Зато когда вы мысленно повторяете: «Мужчины — восхитительны, я — восхитительна, секс — восхитителен!», — ваши глаза будут излучать удовольствие. А это именно то, что нужно.



Июшка   24 сентября 2009   1025 1 5  


Рейтинг: +13




Тэги: флирт





Комментарии:

Саровска # 24 сентября 2009 года   0  
Нет, я вот интересуюсь, что побудило тебя (можно "ты"?, я сама не против)написать такую статью? В твоём-то по... ЭЭЭ ситуациии, я, лично, нацепила крылья, прикрылась нимбом, и смотрела исключительно внутрь себя! Ты, хоть, по делу веселишься? На горизонте МАЧО? Тогда, в добрый путь!
Июшка # 25 сентября 2009 года   0  
это заначка из архива, может кому пользу принесет.
Саровска пишет:
В твоём-то по... ЭЭЭ ситуациии

мое положение такое же прекрасное, как и любое, женщина должна поддерживать себя в форме. А вдруг случиться и появится на горизонте МАЧО
Жмулёныш # 25 сентября 2009 года   +1  
Часто пользуюсь всем этим при общении.. как то и не задумывалась что это флирт Не знаю можно ли этому научится, у меня как то само собой получается.
Июшка # 25 сентября 2009 года   +1  
ты счастливица, раз от природы тебе такие способности даны
Жмулёныш # 25 сентября 2009 года   +1  
Вот только на мужа они уже не действуют , самое обидное!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.