Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кофе, так же как вино, отличается по вкусу и букету...

Кофе, так же как вино, отличается по вкусу и букету... Кофе, так же как вино, отличается по вкусу и букету; в зависимости от места произрастания. На его вкус и аромат влияют климат и почва, где он выращен.
Кофе растет в 40 странах мира, а всего существует около 150 сортов кофе. Отдельные сорта выдерживают в специальных условиях по несколько лет, чтобы они набрали силу. Создан продукт «Кофейная карта», который позволяет ресторанам выделиться на фоне конкурентов, дать гостю новые ощущения, открыть для себя новый мир кофе.

Например, самый интересный среди индийских сортов «Муссонный» представлен в кофейной карте как дарящий «изысканную мягкость и сдержанность чуть сладковатого вкуса и бархатистого аромата, в котором ясно ощущаются шоколадные тона.
Но, попробовав чашечку изумительного напитка из зерен, которые в сезон муссонов раскладывают под навесами на берегу океана, чтобы они впитали в себя энергию дождей, негу солнца и нежность бриза, вы, возможно, ощутите еще и мягкие хлебные нотки, и поцелуй легких соленых брызг на губах.

Редчайший в мире сорт «Эфиопия Лонгберри Мокка» из древней Абиссинии - родины кофе производится в количестве всего лишь 1000 кг в год.
Это зерна дикорастущих деревьев, которые дают богатый букет с удивительно долгим послевкусием.
Попробовать такой «живой кофе» с его цветочными и диковатыми нотками - не только удовольствие, но и честь.

Кофе со склонов горы Килиманджаро (Кения) дарит редчайшее сочетание кисловатой пряности и букета из ягодных, лимонных и апельсиновых оттенков. А зерна, собранные на вулканических почвах Гватемалы, позволяют ощутить в одном глотке шоколадный и «дымный» аромат…

В кофейной карте на сегодняшний день шесть сортов лучшего «Живого кофе», вкус которого не требуется улучшать никакими добавками. Его нужно только пробовать.

safaricoffee



smeiana   20 сентября 2009   1052 0 5  


Рейтинг: +13








Комментарии:

smeiana # 20 сентября 2009 года   +4  
Живой Кофе полезен!

•Вы наверняка знаете, что натуральный кофе-это единственный в природе продукт, содержащий более 120 полезных для здоровья человека веществ, витаминов, минералов и микроэлементов.
4ynbka87 # 20 сентября 2009 года   +3  
Ах. как хочется насладиться его вкусом! Сейчас самое время
smeiana # 20 сентября 2009 года   +5  
Бегу заваривать
Джана # 20 сентября 2009 года   +2  
ой, как люблю кенийский...
smeiana # 20 сентября 2009 года   +2  
молодец и я люблю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.