Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очищение организма подсолнечным маслом

Очищение организма подсолнечным маслом Данный вид очищения применяется при головных болях, тромбофлебите, хронических заболеваниях желудка, кишечника, сердца, лёгких, печени, при зубной боли и женских заболеваниях.

Взять в рот 1 столовую ложку подсолнечного масла и сосать его, как конфету, минут двадцать. Масла станет густым, потом жидким. Жидкость следует выплюнуть. Она должна быть белой, как молоко. Если жидкость жёлтая, процесс всасывания не доведён до конца. Выплюнутая жидкость инфицирована и должна быть отправлена в санузел.

Данную процедуру следует проделывать один раз в сутки, желательно натощак. Вместе с выплюнутой жидкостью из организма выходят шлаки, инфекция и продукты распада. Наиболее опасным продуктом распада является мочевая кислота, излишек которой вызывает ревматизм и подагру, головные боли и снижение умственных способностей, сгущение крови и повышение кровяного давления, а так же различные заболевания ног. В мочевых путях образуются камни. Излишек мочевой кислоты ослабляет деятельность сердца и ведёт к преждевременной старости. Во время приёма масла организм освобождается от вредных микробов, токсинов, мочевой кислоты. Усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

Следует учесть, что применение данного метода может вызвать временные осложнения, что является результатом расслабления очагов болезни. Острые заболевания лечатся в течение двух недель. Лечение хронических заболеваний происходит дольше.



Svetalnn   17 сентября 2009   5276 2 6  


Рейтинг: +15




Тэги: троибофлебит, заболевания желудка, головная боль, сердце, почки, печеь, женские заболевания, нарушение обмена веществ, ревматизм, подагра





Комментарии:

Сауле Вагапова # 17 сентября 2009 года   +4  
Да, это помогает. В первые дни может возникнуть тошнота, надо перебороть. Жевать желательно минут 10, не меньше. Еще есть такие способы очистки печени и желудка.
Очистка языка: Благотворно влияет на селезенку, кишечник, желудок, печень, кровообращение головы и на все явления, связанные с болью. Три пальца правой (или левой) руки вводим к маленькому язычку и надавливая на язык, двигаем вперед к зубам 2-4 раза, после чего ополаскиваем рот водой до исчезновения слизи, т.е. очищаем кишечник.
Очистка неба: пальцами правой (или левой) руки находим на небе мягкое место, надавливаем и ведем по всей полости вперед. ПРИМЕЧАНИЕ: больным с язвой желудка такие очистки делать нельзя.
Я так делаю дважды в день, утром и перед сном. После больницы в июле у меня весь язык был обложен, а сейчас все исчезло. Показателем того, что и небо очистилось, будет то, что оно на ощупь будет не скользким, покрытым слизью, а как будто хрустеть.
Белка # 17 сентября 2009 года   +2  
Не сказала о том,что ни в коем случае нельзя проглатывать слюну.Я пробовала этот метод.Действительно прост и эффективен.Однажды зуб заболел,начала опухать щека.За день я рассасывала масло раз 5 и на следующий день опухоль спала.еще во время простуды делала.Там где я его вычитала,было сказано,что во время обострения можно рассасывать масло несколько раз.
YuliYa # 17 сентября 2009 года   +2  
- не знала о таком его свойстве, теперь возьму на вооружение
YuliYa # 17 сентября 2009 года   +2  
а сами этот рецепт опробовали? как он на Вас подействовал?
Svetalnn # 18 сентября 2009 года   +3  
Муж пробовал. раньше его постоянно мучили головные боли, а после того, как он применил данный рецепт на практике, о недуге совсем забыл.
YuliYa # 18 сентября 2009 года   +1  
интересно, по головные боли не знала. спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.