Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как правильно красить яйца на Пасху!

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Эта история произошла на кануне Пасхи в 2009 году, жили мы в то время в съемной комнате, соседка наша 17-летняя девушка - студентка Медицинского Института.

Так вот, мы в первый раз (что она что я) решили покрасить яйца к Пасхе. Я вычитала как мне показалось прикольный рецепт: варишь яйца, потом с помошью воска наносишь рисунок и опускаешь их в воду с ратворенной в ней специальной краской.

Яйца отварили, для начала один десяток, нарисовали кисточкой с воском рожицу, развели оранжевую краску и опустили в тарелку с краской одно яйцо. Подождали положенное время, достали яйцо, получился ну оооооооооочень светло-оранжевый цвет. Решили добавить ту даже зеленую краску, опустили еще раз тоже самое яйцо............цвет ужасный некрасивый получился какой то серо-желтый. Нам не понравилось, мы вылили эту "бодяжку".

Решили взять тару повыше, и нашли термоустойчивую стеклянную пиалу. Высыпали ярко-красную краску (все это стоит у нас на столе) вливаем кипяток (по инструкции) .......................взрыв с красными брызгами по всей кухне!!!!!!!!! наша термоустойчивая пиалка просто взорвалась!!!!!! Короче стали оттирать эту краску от стола, стен, пола и заодно от самих себя...

Все это дело вымыли выбросили, собрались и пошли в магазин за пасхальными наклеками на яйца. На сей раз у нас получилось лучше чем с краской! Потом долго еще вместе смеялись, и хорошо что еще не надумали печь куличи, а то бы было - "КУХНЯ-ПРОЩАЙ".

Вот такая пасхальная история у меня приключилась, а насколько интересная - судить Вам.



Alenkasaks   16 сентября 2009   1041 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Alenkasaks # 16 сентября 2009 года   0  
Uzic # 17 сентября 2009 года   0  
я яйца после пары случаем тоже никогда больше красить не буду)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.