Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Просто так

Просто так Если поискать в Яндексе "как сделать неприятное" - первой ссылкой будет moya-semya.ru

"как сделать зло" - eparhia-saratov.ru
"как сделать добро" - wikipedia.org

"как сделать мерзость" - proza.ru
"как сделать ужас" - proza.ru
"как сделать жуть" - proza.ru
"как сделать ***" - proza.ru

И только "как сделать пакость" честно ведет на pakosti.com!

***
Мы империя!!!



***
Сакэ
С первой утренней чашкой обратно падает солнце
Со второй ресницы достают до пупка и щекотно
С третьей в голову приходят русские мысли
Ссать на провод - разве что-то может быть
Лу

***
"...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь..."

Пер. с нер. проф. Е. Шестаков

***
Как все грустно: дождь, осень, кризис, ревматизм, инфляция, маленький президент... В России людям нужно становиться на зиму идиотами. Чтоб было светлей от улыбок.

***
Гей-парад



Целый день у Пушкинского сквера по лихой иронии судьбы пара сотен настоящих серых терпеливо ждали голубых. Нацепили яркие фуражки, все в томленьи, глазоньки горят, и сидят по лавочкам, бедняжки, - ждут, когда начнется гей-парад. Вещий сон на днях приснился мэру: будто голубые всех мастей думают сегодня в центре сквера провести парад, который гей. Мэр напуган, и его волнует: вдруг они прорвутся, например? Пара сотен серых рапортует: голубых весь день не пустим в сквер! Радуга цветастая над сквером, небо с каждым часом голубей. Пара сотен настоящих серых семечками кормит голубей. Мэр в тревоге, мэр с утра в заботах, и томят предчувствия его: гей-парад запаздывает что-то! Что-то геев нет ни одного! Голубым давно уж нету веры. Где ж вы, голубые, эге-гей?! Журналисты собрались у сквера - ждут, когда разогнан будет гей. Ждут весь день, мусолят объективы и снимают серых для души. День идет под знаком позитива, гей-парад как будто не спешит. Неспокойно на душе у мэра. Рапорт каждый час несут ему: в сквере столько настоящих серых, что и голубые ни к чему! Мэр глядит в бинокль свой заветный, скоро догадается ведь он: гей-парад подкрался незаметно, и достойно в сквере проведен.

hultura.ru



Irina905   15 сентября 2009   1146 0 0  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.