Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лунная женщина

Лунная женщина В детстве я перед сном подолгу смотрела в звездное небо и на Луну: кровать стояла напротив окна. Я обожала Луну: она представлялась мне женщиной с серебристыми волосами и в светящемся платье из звезд, которая гуляет по ночному небу и наводит порядок. Про себя я ее называла «лунной женщиной».

Когда гороскопы стали печатать чуть ли не на асфальте, я выяснила, что на мое состояние влияют фазы Луны. Меня порадовало, что я как-то связана с Луной, с той прекрасной «лунной женщиной», хотя и не очень верю в гороскопы. Однако с какого-то времени стала замечать: периодически, без видимых причин нападает бессонница. А когда выгляну в окно: там полнолуние. Я даже не думаю о полнолунии, но вот опять бессонница. Проверю: полнолуние!

А может не надо бороться, пить таблетки, чтобы заснуть? Просто выглянуть в окно, сказать Луне: «Привет, подружка! Поработаем?», - и сесть за компьютер. Раньше я так и делала, пока в одно прекрасное утро мне не стало плохо. Да и нельзя подавать дурной пример молодежи, которую и так от Интернета не отогнать. И муж будет очень недоволен. Так что я лучше выпью еще одну таблетку снотворного, выгляну в окно и скажу: «Пока, Луна!»



Ivetta-52   7 сентября 2009   1625 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: полнолуние, бессонница





Комментарии:

Я-Человек # 23 ноября 2009 года   +1  
Очень красивый этюд. Спасибо Вам, Лунная женщина.
Ivetta-52 # 23 ноября 2009 года   +1  
Это Вам спасибо, что почитали.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.