Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сага о Зингельшухерах. Часть 1. Интернет.

Сага о Зингельшухерах. Часть 1. Интернет. Как и все более-менее продвинутые люди, Зингельшухеры конечно умели пользоваться компьютером и в частности интернетом.

Мама – Зингельшухер выискивала новые рецепты на различных кулинарных сайтах разных стран, больше всего ей нравилась русская кухня, блюда из которой регулярно и появлялись на большом обеденном столе Зингельшухерского семейства.

Господин Зингельшухер вынужден был проводить время за компьютером по работе. Так он искал себе новых и новых клиентов и представьте себе – успешно находил! Иначе как бы развиввался и рос тогда его бизнес?! А в России подержанные иномарки всегда ценились даже больше детищ отечественного автопрома, поэтому клиентов у немецкого бизнесмена было хоть отбавляй!

Ну а уж если родители освоили и умело пользовались новейшими достижениями в компьютерном мире, то уж их детям это сделать сам Бог велел!

Дети были уже взрослые и каждый буквально вел войну за место у монитора. Хорошо, что у отца семейства был разъездной ноутбук, это хоть как-то облегчало дележ за выход во всемирную паутину!

Отто под видом того, что он интересуется последними новостями автопрома, все больше интересовался сайтом международных знакомств. Именно оттуда он узнал, что самые красивые девушки живут, где бы вы думали…конечно же, в нашей матушке – России! И так у него загорелись глаза при виде фоток наших сибирских красавиц, румяных, стройных, побеждавших не в одном конкурсе красоты (и не только у себя на Родине, заметьте!), что он стал донимать отца идеей съездить – посмотреть на эту загадочную страну, где «баба и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет», и при всех этих достоинствах остается такой привлекательной и жизнералостной, не то что местные девушки, взрощенные на германской земле, пиве и сосисках!

Не отставала от него и младшенькая из Зингельшухеров – Инга. Ах, как же она хотела наконец-то увидеть своего тайного поклонника и воздыхателя из России! Таинственный незнакомец назвался Иванушкой, и вот гадала она, будучи девушкой начитанной и прочитавшей и множество русских народных сказок в том числе – каков будет он, ее Ваня?! Иванушкой-дурачком? Или все-таки Иваном-царевичем?! И не окажется ли она по сравнению с ним царевной-лягушкой?! Сгорая от нетерпения перед дальней дорогой в неизведанную страну, крутилась она перед зеркалом, мечтательно расчесывая свои длинные, ниже пояса роскошные локоны, мысленно представляя себе в сотый и сотый раз их первую встречу, и, если повезет, даже первый, столь долгожданный поцелуй…

Конечно, родители-Зингельшухеры и не подозревали о тайных планах своих наследников, но от этого сами не меньше хотели посмотреть на загадочную страну, где половину, а то и больше, года лежит белый снег на полях и где-то там, в сердце, находится самое чистое озеро на Земле – тот самый Байкал, про который они столько слышали от знакомых и читали в интернете и сами своими глазами мечтали в этом убедиться лично!

Вот так, благодаря так кстати изобретенной паутинке и начиналась эта увлекательная и далеко идущая история, но об этом я расскажу вам уже в следующий раз, если конечно вы захотите, дорогие мои!



Толик   5 сентября 2009   1313 0 20  


Рейтинг: +23




Тэги: сага, интернет, любовь, знакомство, мыльная опера





Комментарии:

Полина Караваева # 5 сентября 2009 года   +3  
Ждем продолжения)))))))))))
Толик # 6 сентября 2009 года   +3  
Опять?!
Полина Караваева # 6 сентября 2009 года   +3  
Ну интересно же!))))))))))
Толик пишет:
об этом я расскажу вам уже в следующий раз, если конечно вы захотите

Хотю.
Asyasha # 6 сентября 2009 года   +2  
Заинтриговала....
natocnkakom # 6 сентября 2009 года   +3  
И чегой, опять? ну на самом-то интересном месте, а?
Толик # 6 сентября 2009 года   +3  
А вы хотите, чтобы сразу - и кончилось? Давайте, в след.раз сразу конец напишу! Я просто думала, что сага - это что-то более большое, чем несколько глав! Ну, как хотите - конец - так конец!
Kolombinka # 6 сентября 2009 года   +2  
Очень интересно. Жду продолжения!
Толик # 6 сентября 2009 года   +3  
Спасибо!
Kolombinka # 6 сентября 2009 года   +2  
Пожалуйста!
Джана # 6 сентября 2009 года   +2  
а потом? Сколько планируется серий?
Толик # 6 сентября 2009 года   +2  
Не знаю, наверно по заказу телезрителей, то бишь джулианок!
Джана # 8 сентября 2009 года   +1  
у-у-у... ну держись тогда...
Толик # 8 сентября 2009 года   +1  
...вцепилась в стул!
жанет # 6 сентября 2009 года   +2  
Поравилось! Жду продолжения!!!
Толик # 7 сентября 2009 года   +2  
Хорошо!
ptiz_a # 7 сентября 2009 года   +2  
Ну, обещала - так пиши уже!
Толик # 7 сентября 2009 года   +2  
Не все сразу, тут на мне и детский конкурс еще, так что терпение - как только так сразу!
Uzic # 7 сентября 2009 года   +2  
nadegdada # 9 сентября 2009 года   +1  
Толик # 9 сентября 2009 года   0  
Да, только Инга - блондинка! Или это для Отто?!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.