Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Необычный суп.

Эта история произошла с бабушкой и дедушкой моей подруги.

Раиса Ивановна (бабушка моей подруги Насти) готовила великолепно!
Дедушка любил приглашать не предупредив супругу гостей.

В один прекраный день Раиса Ивановна решила отправиться в магазин за продуктами. В это время Борис Иванович (супруг) вернулся домой, захватя по дороге с собой двух друзей.

Пройдя в квартиру, мужчины тут же устремились на кухню, так как было время обеда. На плите тут же была обнаружена кастрюля с супом. Мужчины, недолго думая, разогрели суп и разложили по тарелкам. Распробывав угощение, тут же последовала добавка и так до дна кастрюли. Друзья Бориса Ивановича не уставали расхваливать кулинарные способности Раисы Ивановны, которая как раз вернулась из магазина.

Увидев гостей, Раиса Ивановна начала суетиться, ворча на мужа, то что он не предупредил и она не успела ничего приготовить. Ее тут же стали успакаивать, что не зачем беспокоиться, они сыты, наелись и готовит она великолепно. На что глаза Раисы Ивановны округлились. Она стала оправдываться, что она не готовила и что они такое ели. Ей тут же поведали о кастрюле, вкуснейшей похлебке, которой не осталось.

Раиса Ивановна покраснела, но ничего не ответила. Со словами "Я очень рада, что вы сыты" она прошла в другую комнату, чтобы немного отойти от не совсем приятной и только ей известной правды.

А правда была в том, что это был суп для собаки, который готовился из остатков рыбы, мяса, костей, попорченных консерв, засохшего хлеба и т.д., все что проподало, пошло на собачий суп.

Главное что гости остались довольными, сытыми и не осведомленными



Гулия   4 сентября 2009   963 0 3  


Рейтинг: +8




Тэги: гости





Комментарии:

YuliYa # 4 сентября 2009 года   +2  
Это да! такое может быть только с мужиками ))))))
Гулия # 4 сентября 2009 года   +3  
И не только с мужчинами, с виду выглядело все прилично. Просто дедушка никогда не интересовался чем бабушка кормит собаку и на кухню заходил, когда звали обедать
Ветла # 6 сентября 2009 года   +1  
Эх, опередила!!! Со мной, вернее с друзьями моих детей, пришедшими к нам в гости после института, стряслась похожая история.
Приготовив очередную пайку для своих трёх здоровенных псов, я удалилась на работу, предварительно написав записку, что б не забыли накормить собак. Пришедшие с друзьями, мои дочери, прочтя записку и не удовлетворившись содержанием холодильника, отправились в близлежащий магазин, оставив друзей развлекаться чем смогут, у нас дома. А когда вернулись, их удивлению небыло предела. Трое парней с довольным видом доедали по второй проции "кулеша" , Именно так ими было названо варево предназначенное для наших питомцев! Единственно, чего они никак не могли взять в толк, почему мясо с костями присутствует такими большими кусками, и почему в кулеше совсем нет специй)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.