Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Whirlpool: однажды на кухне"

Конкурс "Whirlpool: однажды на кухне" В практике каждой хозяйки случалось всякое. И не верьте той, которая уверяет, что родилась с умением испечь воздушные пирожные, приготовить настоящий борщ и запечь, между делом, грудинку. Путь умелых кулинаров никогда не бывает усеян розами, и в практике начинающих (а, иногда, и вполне состоявшихся) кудесников плиты и венчика случаются самые, что ни на есть, невыдуманные, но невероятные истории о том, что случилось у них однажды на кухне…

Впервые в истории сайта мы приглашаем кулинаров поделиться не своими достижениями, а историями о забавных казусах, случавшихся у них на кухне. Мы приглашаем принять участие в нашем конкурсе не только изощренных и всезнающих богинь кухни, но и тех, кто только-только осваивает азы ведения кухонного хозяйства. И помните – истории кухонных сражений, приправленные вашим чувством юмора, всегда будут самыми вкусными и предпочтительными для состоящего из самых взыскательных гурманов, жюри.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «однажды на кухне» необходимо разместить авторскую, ранее не публиковавшуюся историю о своих неудачах на кухне в созданной специально для ваших конкурсных историй группе «однажды на кухне» в период с 1 сентября по 1 октября 2009 года. Подведение итогов и объявление победителей состоится 3 октября 2009 года.

Авторы трех самых интересных историй получат в подарок замечательные призы, обладание которыми сведет количество кухонных промашек к минимуму – каждому из них достанется новинка от Whirlpool - микроволновая печь Desert 207 WH. Эта новая микроволновая печь Whirlpool серии Desert с электронным сенсорным управлением не только обладает уникальным инновационным дизайном, но и многофункциональна: помимо стандартных режимов у нее есть специальные программы для приготовления попкорна, чипсов и напитков.



Авторов лучших историй определит как пользовательское голосование за их истории, так и выбор жюри – один из призов отправится автору, чья история, в соответствии с правилами конкурса (см ниже), наберет максимальное количество голосов-баллов, а еще двоих победителей определит жюри конкурса, в составе которого администрация портала myJulia.ru - natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM, а также представители спонсоров конкурса – марки Whirlpool.


Правила участия в конкурсе «Однажды на кухне»


1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные истории об ошибках и неудачах на кухне. Размещение материалов производится зарегистрированными пользователями женской социальной сети myJulia.ru самостоятельно в конкурсной группе «Однажды на кухне». К участию в конкурсе принимаются как истории, изложенные в прозе, так и произведения в стихотворной форме. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети myJulia.ru

2.
Количество конкурсных историй от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за различные истории, представленные на него, не суммируются. В пользовательском голосовании побеждает материал, единолично набравший наибольшее количество баллов.

3. Запрещена искусственная накрутка рейтинга историй, заявленных на конкурс. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту его результатов. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 3.6 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право полностью обнулять рейтинг материалов, голосование за которые велось с нарушениями данного пункта.

4. Разрешен и приветствуется добросовестный и честный пиар своих конкурсных историй (а также любых, полюбившихся вам историй других авторов из числа заявленных на конкурс) как в рамках социальной сети myJulia (в собственном дневнике), так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы просим размещать рекламу конкурса, равно как и просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Просим не путать пиар работ со спамом. К спаму относятся личные сообщения с просьбами проголосовать, массово разосланные незнакомым людям, просьбы проголосовать, оставленные на стенах в профилях пользователей, комментарии с просьбами проголосовать за работу, добавленные к сторонним материалам, а также материалы с призывами проголосовать за вашу конкурсную историю, размещенные в группах. При наличии трех и более обоснованных жалоб на спам, рейтинг материала, послужившего поводом для спама, будет обнулен.

5. Призы симпатий жюри конкурса, в составе которого представители администрации myJulia.ru и марки-спонсора Whirlpool, определяются субъективным мнением участников жюри.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.

Ждем ваши истории на конкурсе и желаем вам с юмором относиться ко всем своим мелким неудачам – это обязательно превратит их, рано или поздно, в большие победы!



Результаты конкурса!



gorozhanka   31 августа 2009   47110 1 47  


Рейтинг: +53




Тэги: конкурс, Whirlpool





Комментарии:

Alesya_Marchenko # 31 августа 2009 года   +3  
буду вспоминать истории, конкурс очень интересный!
albinanick # 31 августа 2009 года   +4  
Вот это забавный конкурс ! Столько всего происходит на кухне )))
Tabba # 31 августа 2009 года   +3  
Очень интересная идея! Причем у тех кто редко готовит таких историй наверное больше, чем у заядлых любителей готовить
albinanick # 31 августа 2009 года   +2  
Просто процесс готовки не предполагает забавных ситуаций, хотя и не исключает )))
Tabba # 31 августа 2009 года   +2  
Забавные ситуации делают этот процесс только увлекательнее
Renata-one # 22 сентября 2009 года   +1  
согласна.
Renata-one # 22 сентября 2009 года   +1  
lisi4ka2 # 31 августа 2009 года   +1  
О!!! У меня таких историй дофига)) Буду писать))

Кстати, приз офигенный!О_о
Aishazeek # 31 августа 2009 года   +1  
такс... будя вспоминати.
Нарния # 31 августа 2009 года   +2  
Ой, у меня есть такие истории...даже стыдно рассказывать. по сравнению с ними расплавленные бутылки (котоые я поставила кипятиться, а потом забыла про них) просто мелочь )))
Alesya_Marchenko # 31 августа 2009 года   +3  
ну тогда самое время начать пробу пера в этом деле))
stasica # 31 августа 2009 года   +3  
))) какая прелесть, почитать веселые историй с кухни))

приз отличный, всем удачи!!!!
italianka # 31 августа 2009 года   +3  
нужна позарез микроволновка - чё делать?
пора вспоминать что на кухне "вытворяла"
noyabry # 1 сентября 2009 года   0  
хатю микравалноффку...
lucy-soprano # 1 сентября 2009 года   +1  
эх, поспешила я блины выложить))
Alesya_Marchenko # 1 сентября 2009 года   0  
так история про Блин комом уже вроде выиграла в прошлом конкурсе)))? или я ошиблась?
lucy-soprano # 1 сентября 2009 года   +1  
дя )))
Alesya_Marchenko # 1 сентября 2009 года   0  
значит не зря торопилась)) правда, микроволновка круче))
lucy-soprano # 1 сентября 2009 года   +2  
круче, не спорю.
rufina74 # 2 сентября 2009 года   0  
Обалдеть! И конкурс! и Тема! И приз за него! Это что-то!!!!!

Надо поШтараться выиграть не только мне, но и всем желающим обзавестись новенькой микроволновкой.

Вот ведь только думали на днях с мужем сменить свою часто ломающуюся "старушку" и самое интересное, что в Эльдорадо приглядели именно этой марки новую. (еще этой же марки - стиральную автомат машинку, кстати, кто--нибудь знает такие машинки? как они, ничего в деле?) А теперь-то я ПОГОДЮ-Ю покупать.
А вдруг удача улыбнется .....
umnik # 2 сентября 2009 года   +1  
спрашивать, неплохая ли техника Whirlpool все равно, что спрашивать, неплохая ли машина Роллс-Ройс
Стеллавита # 4 сентября 2009 года   +3  
Эмнь, робко перетаптываясь на месте спрашиваю,
а модераторы являются представителями администрации
Нарния # 4 сентября 2009 года   +1  
неть )) Мы смело можем участвовать ))
Попитич Елена # 4 сентября 2009 года   +2  
нда... надо припомнить варены)е яйца и собачью похлебку:
Skarlet # 4 сентября 2009 года   +1  
а в этой микроволновке программа приготовления гриля есть?
Rizaja # 4 сентября 2009 года   +1  
Конкурс отличный, и призы супер! Но мне лично уже грустно: сейчас начнется...И накрутки рейтинга, "скрытые" или нет, все равно будут...В конечном счете, я для себя определилась с такими вещами задолго до прихода на сайт: пиарить себя я НЕ УМЕЮ и мне это, по-жизни, ПРЕТИТ! Я, естественно, могу кинуть в личку ссылку на статью 2-3 друзьям, но это касается не только конкурсных статей, мне интересно мнение этих людей и к пресловутому рейтингу отношения это не имеет...Так что никаких публикаций в дневнике...
lucy-soprano # 4 сентября 2009 года   +1  
ну мы то знаем, кого нам надо поддерживать
Rizaja # 4 сентября 2009 года   +1  
Вот и я так думаю...)))
Катиша # 6 сентября 2009 года   +1  
Конкурсик-что надо!!!Участвую!
nisana # 16 сентября 2009 года   0  
классный конкурс есть у меня тут одна история
MarinaYola # 20 сентября 2009 года   +1  
Конкурсу +5
rubleva # 20 сентября 2009 года   0  
Давно хотела поменять свою микроволновку!)))
Maniunia # 21 сентября 2009 года   0  
прикольно, конечно, вспомнить "перлы" на кухне, вот только не думаю, что приз доставят в Италию........... Хотя не ради приза, "смешинки для"
Нарния # 21 сентября 2009 года   +1  
уже в Италию один раз отправляли насколько я помню
Maniunia # 21 сентября 2009 года   0  
Да?... Ну, извините, пожалуйста, за мою непросвещённость... Я как бы новенькая в этих делах, пару лет назад начала "знакомиться" с компом.....
Ольга 335 # 22 сентября 2009 года   0  
Сразу вспомнились приколы из моей молодости
N_Tesh # 23 сентября 2009 года   +1  
я тока зарегалась а куда писать то ?в статьи?
Бистра # 24 сентября 2009 года   +1  
Да, я тоже спрашиваю - где писать?
Rizaja # 24 сентября 2009 года   0  
http://www.myjulia.ru/community/120111/ - нужно вступить в группу (она создана специально для конкурса) и добавить свою историю...)))))
Бистра # 24 сентября 2009 года   +1  
OK!
Skarlet # 25 сентября 2009 года   +1  
о, как хорошо, мне как раз тоже надо
stels # 30 сентября 2009 года   +1  
Девочки, как отправить рассказ на конкурс "Однажды н кухне"? Никак не найду вход.
stels # 30 сентября 2009 года   +1  
Воспользовалась подсказкой Rizaja, кажется отправила. Спасибо
stels # 30 сентября 2009 года   +1  
И Нарнии спасибо. Вы, наверное уже писали на конкурсы, или только читаете?
Нарния # 30 сентября 2009 года   0  
Писали И читаем обязательно, и плюсики под понравившимися ставим! И Вашу статью обязательно прочтем
stels # 30 сентября 2009 года   +1  
Приятно слышать. Мне очень хотелось обнародовать давнюю историю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.