Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вот, зачем мне миллион?

Кто не хочет выиграть миллион? Если в рублях, то мне мало. Лучше в баксах, на худой конец – в еврах. Потому что, надо квартиру отремонтировать, маму подлечить, мужа, себя, дочери на образование отложить, с родственниками, с подружками поделиться, купить на океане бунгало, усиленно обкормить их «там» щами и блинами, бочковыми огурцами и помидорами (говорят у них «там» - это дефицит). А, забыла – долги раздать. И вперед дать, чтобы потом «возвратом» не мучили. Ну а уж, что останется потратить на себя, любимую. Маникюр, педикюр сделать. Сапоги, туфли на осень купила, зиму в прошлогодних сапогах прохожу. А так, все есть.

Тартила предупредила, что могу заняться оккультизмом. Плохо представляю, что это такое. Но. Со вторника на среду увидела сон и решила, что он должен быть вещим. Во сне, подруга, с которой не виделись полгода, попросила отремонтировать ее сантехнику. Она, видите ли, едет на заработки на Ямал, бухгалтером. Оставляет мне 40 тыс.руб., чтобы я их «освоила» к ее приезду. Мужу она не доверяет, а я как раз то, что надо. Ага, сантехник. И вот я мечусь с ее деньгами по всем оптовкам, ругаюсь с мужиками-продавцами, не доверяю никому, кроме как себе. И все я стараюсь, чтобы к ее приезду с Ямала все было чики-чики. Говорю сразу, денег, как таковых я в глаза не видела, но цифра в мозгу «крутилась» постоянно. И такая, «жлоба» давила, за ЧТО? мне такое счастье привалило? В денежном эквиваленте. Проснулась, вспомнила, что сны со вторника на среду сбываются. Пока собиралась на работу, заглянула в свою почту, т.е. на «мыло». Не была тут дней 10. А в «сомнительных» - письмо. И все на аглицком языке. На русском только 1000000, долларов тоже на английском, а ниже еще 300, опять же долларов. Вот оно, думаю, поперло. Отматываю память месяца на 4 назад, вспоминаю, тыкала пальцами на каком-то сайте, че тыкала, не знаю. Ну, как говорится «везет дуракам и пьяницам». Очень уж умной себя не считаю и было время пила «горькую». По всем параметрам подхожу.

По дороге на работу, звоню приснившейся подруге, рассказываю сон. У нее сплошной скепсис, ей не до моих сновидений. Оживляться она начала на сумме 300 долларов, а заинтересовалась, когда я пообещала ей 10% отступных. Ведь не зря же она мне приснилась.

Загвоздочка состояла в том, что я в школе «читала и переводила со словарем», а то, что перевела через «переводчика» как-то коряво получилось. Ничего не поняла. Ну а смету расходов-то я уже составляла. Государству, в первую очередь, отдать надо будет. Из чего оно будет пособия матерям выплачивать? Пенсию, опять же, старикам? А потом и об остальных подумать, про себя не забыть. На работе всех предупредила – быть со мной очень осторожными в обращении. Вдруг я баксовый миллионер? Могу лишить заранее своей благодати – из списка вычеркнуть.

Так я промучилась целый день. Все думала, к кому обратиться за переводом, доходчивым. Ну дура, дурой. Есть же на сайте «наши» люди, которые живут там, откуда присылают подобные подметные письма. Есть же МАКАКА. Спасибо, ей большое. С чувством, с толком, с расстановкой она рассказала и про их «лохотроны». Короче, подытожила – «на миллионный каравай, рот не раззявай». И у меня на душе стало легко и светло, и просто. А то за день извелась прямо вся. Прямо физически чувствовала, как на меня наваливается обуза в миллион. Это не важно чего – рублей, долларов, евров. Господи, забот то сколько. Ну их, на хрен, и своих хватает.

Самое интересное, что именно в этот день, другой моей подруге, прислали платиновую карточку «Тинькофф Кредитные системы », с возможностью получить до 300000 рублей. И я, самолично, отговаривала ее не лезть в это дерьмо. У нее тоже был заранее составлен список, как их порасходовать. По-моему я ее не убедила, или плохо убеждала, потому что я «распределяла» в то время свой миллион.



karamuha   29 августа 2009   818 0 4  


Рейтинг: +7




Тэги: лохотрон, выигрыш, миллион





Комментарии:

Ляля Давыдова # 29 августа 2009 года   +2  
И не говорите - гора с плеч! С бунгало столько проблем...
Ксенечка # 30 августа 2009 года   +1  
Белка # 30 августа 2009 года   0  
Головная боль эти большие деньги.Считай потом,куда их потратить)))
Белка # 30 августа 2009 года   0  
Подруга пожалеет если возьмет.Тинькофф говорит о 12,5 %,а на самом деле больше 50%.

Я однажды тоже "выигрывала".Ждала с лотерейкой под подушкой Суммы должно было и на семью и на маму и на нуждающуюся соседку хватить.Не хватило! Не дали!Как говорят в лотерее как и в автомате выигрывает только хозяин.Бывают случаи конечно,но о них дольше говорят,чем их было на самом деле.А вот обратных (когда увлеклись и все потеряли,очень много) среди моих знакомых только несколько есть.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.